перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Машина врезалась в карету скорой помощи в Чите

10 июня 2025, 21:48
Гость
Гость
11 июня 2025, 09:00
Стрельников такой же эксперт, как я балерина))
Гость
11 июня 2025, 07:30
Скорая шла с проблесковыми маячками, без сирены по второму ряду. На этом перекрёстке почти каждый день аварии. Уже надо там светофор ставить, потому что поток машин очень большой и по Ярославского и по Завалишина.
Гость
11 июня 2025, 07:20
Возле машина легковой крутилось человек пять беженцев,как тараканы, а водителю скорой было не до того,проезжали около шести
Гость
11 июня 2025, 07:10
водитель скорой похитрее,быстро зарулил на нужную полосу и типа ехал по правилам...и будет сейчас специально орать и доказывать,что он прав,как это они всегда делают.?..
Гость
11 июня 2025, 09:43
Когда вам будет плохо или вашим близким вспомните об этом.
Гость
11 июня 2025, 07:06
всё потому что устраивают на дорогах гонки,как на гонки на трассе ЛАМАНШ..
Гость
11 июня 2025, 06:50
водители в скорой себя считают ВСЕМОГУЩИМИ на дорогах и носятся с бешеной скоростью даже если просто едут на обед или по своим делам включая сирену!Так что здесь вопрос спорный, кто виноват ..
Гость
11 июня 2025, 00:34
Проезжала мимо ДТП в 18:20, "Скорая" стояла на своей полосе, на "главной". Старая " телега" - Тойота просто врезалась в крыло "Скорой". Водятлы на кортах считают, что им все должны уступать дорогу.
Гость
11 июня 2025, 00:32
Дмитрия Завалишина как раз выходит на Ярославского , господин Колхозник
Гость
10 июня 2025, 23:48
Виновник на легковой,не уступил дорогу выезжая со второстепенной,на легковых 90процентов таких и ездит.
Гость
10 июня 2025, 23:46
А у нас, что КАРЕТЫ скорой помощи появились,?
Гость
11 июня 2025, 00:40
Не знаю. Я только когда в такси звоню требую всегда карету. Очень быстро приезжают.
Гость
10 июня 2025, 23:09
Скороводы, не превращайте тачки в катафалки!
Гость
10 июня 2025, 22:07
Автоэксперт Алексей, который не знает, что с пр. Маршала Рокоссовского стоит знак разрешающий движение только направо на пр. Жукова? И определяет скорость движения авто "на глаз", при этом игнорируя приоритет дорожных знаков? Тогда надо ему верить..
Гость
10 июня 2025, 22:16
Я всё знаю. Я самый умный в этом городе. А знаки там стоят неправильно.
Гость
10 июня 2025, 21:58
Александр, объясните пожалуйста ,где ул.Ярославского пересекается с ул Небрежной? Леша,сейчас на комментирует.Едем дальше.
Гость
11 июня 2025, 09:27
Читать научись и езжай дальше)))
Гость
10 июня 2025, 21:57
Видно же что скорая сама виновата. Нужно водителя оштрафовать
Гость
11 июня 2025, 00:41
Согласен с вами.
Гость
10 июня 2025, 21:51
Как говорят - подснежники. Весь город в пробки поставили... Скорее бы зима.
Гость
10 июня 2025, 21:55
однако могли быть - ????
Гость