
Следователи проводят проверку
Мужчина утонул в Унде в Балейском округе Забайкалья во время приступа эпилепсии, сообщается 13 июня в telegram-канале регионального МЧС.
«Во время рыбалки у мужчины 1974 года рождения случился приступ эпилепсии, он упал в реку и утонул. Очевидцы извлекли тело из воды и передали правоохранительным органам», — говорится в сообщении.
Следственное управление Следственного комитета по Забайкальскому краю проводит проверку обстоятельств гибели мужчины.

Опрошены свидетели
Сообщение об обнаружении тела мужчины без признаков насильственной смерти недалеко от села Подойницыно поступило около 12 часов дня 13 июня. Следователи провели осмотр тела мужчины и окружающей обстановки, опросили очевидцев. Назначена судебная медицинская экспертиза для установления причины смерти.







