перейти к публикации
52 комментария к публикации

Губернатор Александр Осипов заявил о поджогах леса под Читой

14 июня 2025, 11:22
Гость
Гость
14 июня 2025, 23:31
Все поджоги на него, закрутится как уж, все расскажет, кто и за сколько
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 18:41
До развала Союза никаких пожаров даже близко не было. Лес берегли занимались лесопосадков и не продавали его в Китай из за чего Весной и Летом мы спокойно отдыхали в лесу и собирали грибы и ягоды, а после развала СССР и начался этот беспредел и эта безумная цепочка продолжается уже боольше четверти века
Гость
14 июня 2025, 19:24
Во времена совка лес Китаю и не нужен был. А как понадобился - комсомольцы и коммунисты рады постараться. Как до того постарались с газопроводами в европу. Вместо развития своей страны.
Гость
2 сентября 2025, 22:24
Гость
14 июня 2025, 19:24
Во времена совка лес Китаю и не нужен был. А как понадобился - комсомольцы и коммунисты рады постараться. Как до того постарались с газопроводами в европу. Вместо развития своей страны.
Гость, не надо на то время так сильно пахнуть.
Гость
14 июня 2025, 18:37
госслужащих привлечь для. охраны леса обучить поощрять
Гость
14 июня 2025, 18:17
После визита этого благородного читинского милодрда на мотоциклете :) (в Чите-то навести порядок не могут, а что-то ещё "фиксируют")
281691785

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 18:14
Такое чувство,что борьба с лесными пожарами превратилась в бизнес
Гость
14 июня 2025, 17:42
Он будет работать или перекладывать на всех вину? Пусть начнёт с себя!
Гость
14 июня 2025, 17:34
И почему этот мотоциклист ещё не беседует со следователем? Где результат? Одна болтовня
Гость
14 июня 2025, 17:12
Два месяца кто то поджигал, сожгли 2 млн гектаров леса, и вот о чудо камера зафиксировала кого то.
Гость
14 июня 2025, 17:02
А когда свалку возле Ивановки потушат? Или как в новости про пожар на Арахлее, решили - пусть дымит?
Гость
14 июня 2025, 17:01
Да все пожары во всех регионах не природные, а человеческие, почему раньше их не было? Надо наказывать людей, как за терроризм, может это их остановит. И искать заказчиков.
Гость
14 июня 2025, 19:10
Раньше это когда? Сколько себя помню всегда были лесные пожары, когда то меньше, когда то больше.
Гость
14 июня 2025, 19:23
А кто это чьи люди то, или вы их видели или сам бегал в глубь леса поджечь.
Гость
14 июня 2025, 16:37
Думаю, что именно мотоциклисты этим и занимаются. Гадят, паразиты! Всё делают назло, ночью гоняют без глушителя по центральной улице, чтобы жители нервничали, а им в кайф. Ни полиции, ни гибдд. Спят! А мы не спим!
Гость
14 июня 2025, 18:19
Чита - пгт беспредела
Гость
14 июня 2025, 16:17
Карать без пощады таких!
Гость
14 июня 2025, 16:11
А горит то как сильно в Маккавеево!!!!! И где хвалёная авиация??????
Гость
14 июня 2025, 16:10
А горит то как сильно в Маккавеево!!!!! И где хвалёная авиация???????
Гость
14 июня 2025, 18:18
Да, не хвалил её никто
Гость
14 июня 2025, 15:23
Вот так поедешь в лес на велике и припаяют поджог... А велодорожек у нас нет как в Москве или в нормальной стране.. А по трассе собьют.. Где в Чите ездить?
Гость
14 июня 2025, 15:02
На погоду валил, теперь на диверсантов, может в зеркало посмотрит?
Гость
14 июня 2025, 14:46
Это они подводят к тому, что были приняты все меры но злостные не образованные и потому используемые маргиналы поджигают леса. А вся команда губера отработала на все 100 процентов. Все было готово.
Гость
14 июня 2025, 17:44
Так и есть. Чисто свалить на других вину
Гость
14 июня 2025, 14:23
Не поклонница губернатора, но похоже на диверсию и в результате страдают люди , дышат углекислым газом. Страдает лес и животные ! Может дело в губернаторе и уже пора шоу заканчивать, мы так не горели ужасно при других губерах
Гость
14 июня 2025, 17:13
Диверсанты отдыхают, по сравнению с кгсау.
За Читу и Заб край

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2025, 18:44
Так и при предыдущих руководителях было. Такого беспредела с нашей шикарной природой не было только при СССР
Гость
14 июня 2025, 14:02
Работать надо для улучшения жизни, а не отчеты писать да ярмарки проводить, когда люди не знают, как жить, находясь в хронической депрессии.
Гость
14 июня 2025, 16:46
Гость, Да всё верно, статистику покупок антидепрессантов ,в России сначала этой байды посмотрите
Гость
14 июня 2025, 13:58
Губернатор у тебя люди без света сидят в праздник ты совсем полный ноль?
Гость
14 июня 2025, 13:43
Могли бы и сюда фото прикрепить, с номером телефона, для узнавших негодяя. Быстро бы сообщили.
Гость
14 июня 2025, 14:00
Вы что верите что это вото существует
Гость
14 июня 2025, 15:11
Гость
14 июня 2025, 14:00
Вы что верите что это вото существует
Чё своего "хлопчика" отмазываешь?
Гость
14 июня 2025, 15:41
Гость
14 июня 2025, 15:11
Чё своего "хлопчика" отмазываешь?
По зеркалам нагнись и скройся
Гость
14 июня 2025, 13:43
Одна болтовня реальных дел нет
Гость
14 июня 2025, 18:18
Главное удержаться на кресле! А, там горин он это ЗК синим пламенем!
Гость
14 июня 2025, 13:40
Уже камеры в лему устанавливают. Что-то с трудом в это верится. Немощный байки придумывает что население в пожарах виновато.
Гость
14 июня 2025, 13:33
Надо задерживать всех мотоциклистов. А ДПС где?
Гость
14 июня 2025, 18:21
Спят
Гость
14 июня 2025, 13:28
Открыл Америку!.....
Гость
14 июня 2025, 13:21
.... И дальше что? Мотоциклист.... Возгорание... Когда результат будет? Всю природу уже кончили!...
Гость
14 июня 2025, 13:57
Гость, всём давно понятно, что лес жгут целенаправленно и не надо говорить, что во всём виноваты сухие грозы, самовозгорания от отсутствия дождей. Такие случаи единичны. Где наказанные по полной поджигатели, или пальчиком погрозили, 5-10 тыс. штраф и всё?
Гость
14 июня 2025, 14:00
Результат только для Китая на кого они и работают
Гость
14 июня 2025, 19:20
Может это их мотоциклист, надо пост ему оставить и уйти вместе с правительством в отставку.
Гость
14 июня 2025, 13:10
А раньше не догадался, губернатор?
Гость
14 июня 2025, 13:17
Чо делать будем???
Гость
14 июня 2025, 13:22
Кресло подгорает.
Гость
14 июня 2025, 13:58
Гость
14 июня 2025, 13:17
Чо делать будем???
собрать мобилные группы на внедорожной технике и дронами обеспечить достойными деньгами и обявить вознаграждения за пойманы диверсантов и простых людей с пониженное соц ответственностью
Гость