Два человека потерялись в национальном парке «Алханай» в Забайкалье
19 июня 2025, 18:17
Гость
20 июня 2025, 07:48
Самое обидное, что это пожизненно теперь?! Ни в лес сходить, от этого смогла Читинского-ведь воздух в Чите стал невыносим. Так ещё и остатки деревьев под окнами вырубают. Даже не уорчачивают, а вырубают-длиные красивые деревья, которые там лет лет да года стояли. А потом дышать нечем...
В лес ребёнка ни сводить, не показать природу ни привить чувство любви к природе... А потом удивляются, что такие люди бездушные, а как полюбить природу, если даже в лес сходить нельзя? Вы лучше запретите жженый лес продавать за бесценок, тогда и леса, наверняка, гореть перестанут. Втридорога его продавайте. И верните школьные походы, пусть дети с детства учатся любить природу и ухаживать за ней. От этого зависит будущее. Лучше собирать отряды и самим наводить порядки в лесах, чем жженый лес за бесценок отдавать, а его и будут жечь бездушные нелюди.
Гость
21 июня 2025, 21:44
Ничего удивительного. Пропадают люди в Алханае, это же место сакральное. Понимать нужно куда отправляетесь. Там дверь между мирами.
Гость
19 июня 2025, 22:24
Леса это федеральная собственность и никакая местнота не имеет права ограничивать походы в лес. Единственный ограничитель это чувство самосохранения
Гость
19 июня 2025, 21:58
На Алханае уже терялся человек уже давненько, до сих пор не найден ни живой ни мертвый.
Гость
19 июня 2025, 20:13
медведей не кто не отменял
Гость
19 июня 2025, 21:12
Два человека медведю на две недели.
Гость
19 июня 2025, 22:18
НИКТО
Гость
19 июня 2025, 22:57
Тамошние медведи умеют кричать А-УУУ.
Гость
19 июня 2025, 20:06
Ээ я тоже хочу на Алханай, водки попить .
Гость
20 июня 2025, 06:34
бери с собой.там цены конские.
Гость
21 июня 2025, 21:54
Ни в коем случае там этого делать нельзя. Это всё равно что прийти в храм и делать то, что вы тут пишете.
Гость
23 июня 2025, 08:55
Туда люди со всего света не за этим едут.Пейте дома,а священные места Алхвная не оскверняйте.У людей ничего святого не осталось
Гость
19 июня 2025, 19:54
Пожар мусора, огонь леса - понабрали по объявлению
Гость
19 июня 2025, 19:32
Где Станислав Щербаков, который потерялся на Алханае в 2015 ??
Достижения
Первая десятка