перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Площадь пожара возле Атамановки увеличилась в 25 раз за день — МЧС

23 июня 2025, 22:45
Гость
Гость
23 июня 2025, 23:34
мы свидетели вялотекущего бездействия....20 июня этот пожар можно было тапком притушить.........очень горько осознавать, что те кто сжигают наш край, просто его таким образом разворовывают....
Гость
23 июня 2025, 23:15
Ждуны
Гость
23 июня 2025, 23:13
Как, как пожар с 1 га вырос до 2500 га????? Где были забайкалпожспас, где авиация, где авиалесоохрана? За это не увольнять, а садить надо!
Гость
24 июня 2025, 07:45
Они занимаются встречными палами, дожигают последнее. Им не выгодно тушить один гектар, лучше 2,5тысячи гектаров месяц тушить
Гость
23 июня 2025, 23:06
Полностью согласен. Дети закончат школу и валить надо. Систему не сломаешь когда сами власти края способствуют оттоку населения. Хоть бы одного чиновника за халатность посадили? Нет. Попова это показуха. Всем понятно что Сапожников главный фигурант. По этому нужно двигаться туда где как минимум о жителях края думают((( Это печаль((( Хотя в крае мне нравиться.
Гость
24 июня 2025, 00:14
Да! Валить обязательно надо. Либералы спросят: "Куда?". Патриоты спросят: "Кого?"...
Гость
23 июня 2025, 23:01
самолет прилетел наконец то, правда с задержкой как всегда (
Гость
23 июня 2025, 22:54
Ну и кто за это ответит, а осипов?
Гость
23 июня 2025, 23:13
Не только Осипов за это должен отвечать но и Гениатулин Ильковский и Жданова
Гость
23 июня 2025, 23:14
Осип назначит крайнего, а сам выскользнет
Гость
23 июня 2025, 23:14
И Осипов и правящие до него три управленца за это должны отвечать
Гость
23 июня 2025, 22:52
Одно волнует ещё, и к сожалению, что это всё на этом не закончится....они и дальше будут жечь край наш родимый, очень жаль...мы уже пакуем чемоданы......жить здесь становится опасно. зимой бензпирен, летом дым .......
Гость
23 июня 2025, 22:55
Мы тоже. Пора прощаться с нашим несчастным родным краем.
Гость
23 июня 2025, 23:11
В регионах западнее Байкала все еще хуже и там вообще сейчас Лета нет холод и сырость и помимо этого там безнадега нищеты серость и разруха а в Забайкалье есть и перспективы и достойная жизнь
Гость