
Люди покидают салон
Троллейбусы прекратили движение в Чите из-за аварии на второй подстанции. Людей высаживают на остановке микрорайона Октябрьский. Об этом 25 июня корреспонденту «Чита.Ру» сообщили очевидцы, информацию подтвердили в мэрии и троллейбусном управлении.
Обновление: по информации городской администрации, напряжение восстановлено, троллейбусы начали движение.
«Троллейбусы встали в микрорайоне Октябрьский, люди выходят на остановке», — написал очевидец.
В троллейбусном управлении города пояснили, что произошла авария на второй подстанции.
«Отключение второй подстанции. Через рынок ходит шестерка: Сосновый бор — Рынок — Сосновый бор; единица ходит: Горбольница — Вокзал — Горбольница. Новобульварная отключена вся», — сообщили в диспетчерской службе управления.
В мэрии пояснили, что восстановительные работы на сетях ведутся, но сроки устранения аварии неизвестны.





