перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Две фуры столкнулись в Забайкалье

29 июня 2025, 14:52
Гость
Гость
1 июля 2025, 00:43
Я сегодня видел как фуры столкнулись
Гость
30 июня 2025, 07:11
Река!! )))
Гость
30 июня 2025, 01:12
НА МЕСТО ВЫЛИТЕЛ ВЕРТОЛЕТ С ОПЕР ГРУППОЙ .
Гость
29 июня 2025, 23:02
Да сколько можно. Каждую неделю. Уже друг другу в лоб идут. Посадите нормальных водителей, уберите недоучек.
Гость
29 июня 2025, 20:35
Совершенно на ровном месте! Ассы однако!
Гость
29 июня 2025, 19:47
Водители фур ,уважительные люди,себя уважают и других водителей
Гость
29 июня 2025, 20:00
Не все и не всегда
Гость
29 июня 2025, 19:32
В этой страшной аварии мой брат , с многолетним стажем работы за рулём.Ни одного ДТП.как вы злыдни можете говорить о том что они фуродятлы? Над вами Бога нет? Я не понимаю такого черствого равнодушия со стороны людей. Помощи же у вас никто не просит, так не полощите своим грязным языком . Не будьте злыми. Помолитесь о выздоровлении лучше. Ваш комментарий кроме боли не принес ничего хорошего.
Гость
29 июня 2025, 20:32
Нету бога ни под нами ни над вами.
Гость
29 июня 2025, 18:35
Еслиф вернете треноги на дороги, то количество ДТП снизится в 8,56 раз, и многие жизни будут спасены. Против треног могут быть только те, кто не умеет водить и не знает ПДД, а треноги буквально принуждают вести ТС с безопасной скоростью и они беспристрастны, им взятку не дашь
Гость
29 июня 2025, 19:16
Так-то всё правильно, но в данном случае уже поздно, вот ты где был до этого? Треноги спасли сотни млн жизней.
Гость
29 июня 2025, 20:16
Гость
29 июня 2025, 19:16
Так-то всё правильно, но в данном случае уже поздно, вот ты где был до этого? Треноги спасли сотни млн жизней.
Тренога не разбудит уснувшего.
Гость
30 июня 2025, 00:13
Гость
29 июня 2025, 20:16
Тренога не разбудит уснувшего.
Вряд ли уснул, скорее всего обгон
Гость
29 июня 2025, 18:27
Никто не хотел уступать.
Гость
29 июня 2025, 18:12
а ещё хотят фуры без водителей
Гость
29 июня 2025, 20:31
Будет гораздо безопасней.
Гость
29 июня 2025, 17:15
Дорогу надо расширять и ставить по середине ограждение как на Горького! Только так дорожники спасут сотни жизней! Потому как водители могут уснуть за рулём! Мужики у нас и так гибнут с детского возраста в большом количестве. Сохраним жизни водителей!
Гость
29 июня 2025, 17:35
Зачем?
Гость
29 июня 2025, 21:19
На трассе в Алтайском крае устанавливают разделительные заборы на Чуйском тракте.
Гость
29 июня 2025, 22:47
Гость
29 июня 2025, 21:19
На трассе в Алтайском крае устанавливают разделительные заборы на Чуйском тракте.
Их уже снимают.
Гость
29 июня 2025, 16:52
гонять не надо туристам, уважать других участников движения. какой то ужас творится на дорогах
Гость
29 июня 2025, 16:43
Кадуцей виноват однозначно, лежит под капельницей, зафиксирован наглухо к лежанке. А треноги кто будет расставлять.
Гость
30 июня 2025, 07:07
под вафельницей он лежит
Гость
29 июня 2025, 15:29
От этих фуроводителей можно ожидать всё , что угодно....
Гость
29 июня 2025, 15:15
Правильно будет название речки и всей местности "Шагалзуур". Я родилась,выросла и живу в Жимбире всю жизнь. Надо заставить дорожников поменять табличку с неправильным названием на правильную.
Гость
30 июня 2025, 07:10
вот так и происходит подмена топонимов, на придуманные на ходу
Гость
29 июня 2025, 15:04
Аварии потому, что стало много фуродятлов.
Гость
29 июня 2025, 15:09
Профессионалы закончились, остались"специалисты".Причем во всех сферах.
Гость
29 июня 2025, 16:27
Мы из филармонии хатим быть водителями, худрук ругается очень
Гость
29 июня 2025, 17:15
Гость
29 июня 2025, 16:27
Мы из филармонии хатим быть водителями, худрук ругается очень
Приходите к нам в "Деловые линии", с радостью примем. Если нет прав, то поможем получить. Главное чтоб вы работали
Гость
29 июня 2025, 14:59
И опять в очередной раз фуровододы проклятые. Одни неприятности от них людям.
Гость
29 июня 2025, 14:55
Губернатор почему край горит?
Гость
29 июня 2025, 16:22
Как ты надоел тут со своим губернатором. Сходи к нему на приём да спроси.
Гость
29 июня 2025, 17:17
Патамушта вы миня ни слушаити, вот и горит край. Я вам гаварил спичками ни балавацца, а вы ни слушоити
Гость