перейти к публикации
38 комментариев к публикации

УАЗ перевернулся в Чите

30 июня 2025, 12:29
Гость
Гость
30 июня 2025, 16:17
Вот и Безопасные Качественные Дороги. Понаделали бордюры и заборы впритык к полосе движения. Не должно быть так.... сначала должна быть обочина, и только после нее бордюр, или забор
Гость
30 июня 2025, 16:33
За рулем был опытный водитель, с большим стажем, работал с ним, может плохо стало, не знаете нечего говорит
Гость
30 июня 2025, 13:37
« Буханка» как всегда, впереди при ДТП только трупы.Да и салоне тоже ( бабушка в такой машине погибла).
Гость
30 июня 2025, 14:31
Да, в уазике можно убиться и без дтп. Попало колесо в ямку, и всё, ты труп. Ведь он внутри весь железный с острыми углами.
Гость
30 июня 2025, 21:07
Гость
30 июня 2025, 14:31
Да, в уазике можно убиться и без дтп. Попало колесо в ямку, и всё, ты труп. Ведь он внутри весь железный с острыми углами.
С какими острыми углами? Ты обкурилась?
Гость
5 июля 2025, 05:10
Гость
30 июня 2025, 21:07
С какими острыми углами? Ты обкурилась?
Буханки доя тебя мечта? Сравни я японским Хайсом 1990 года выпуска. Это же убожество для уничтожения людей.
Гость
30 июня 2025, 13:03
Многие водители едут в состоянии какого то транса, просто давя на газ и не думая о последствиях.
Гость
30 июня 2025, 13:55
В телефоне многие, и не в трансе, а в отключке полной.
Гость
30 июня 2025, 14:04
У меня сосед трезвым никогда не ездит. А как выпьет, так его за руль прям тянет. Остановить невозможно. Сам еле на ногах стоит, а за руль лезет.
Гость
30 июня 2025, 15:07
Каждый второй едет, глядя в телефон.
Гость
30 июня 2025, 16:33
Уаз буханка это гроб на колёсах,никакой защиты и пассивной безопасности.
Гость
1 июля 2025, 00:23
Мы как то на таком УАЗе в Жигули вьехали, так у нас испуг, а Жигулина всмятку
Гость
30 июня 2025, 18:06
Мужчина 60 лет умер на ходу
Гость
30 июня 2025, 13:01
И еще одно смертельное ДТП, которое могли предотвратить треноги, еслиф бы стояли они там - все бы ехали тихо и мирно не более 40км/ч. Многие бы материли и проклинали оператора треноги, но они просто не догадывались бы, что он спасает жизни и все доехали до дома на целеньких машинках и без единой царапины. А справедливые штрафы получали бы дорожные гонщики, за создание аварийных ситуаций, что впоследствии научило бы их соблюдать скоростной режим и уважать других участников ДД. Верните треноги и многие жизни будут спасены!
Гость
30 июня 2025, 13:06
Во опять таки правильно всё говоришь. В городе вообще всё треногами заставить а камерами и штрафы рублей по 50 тысяч сделать за превышение скорости и машины отбирать!!!
Гость
30 июня 2025, 13:10
Завязывай, это трагедия. Лучше верни телефон санитару и топай в процедурную.
Гость
30 июня 2025, 13:39
Сейчас нахожусь в Челябинске. 4 полосы, скорость приличная, аварий не видел, камеры только на нескольких перекрестках в центре. Ни как у нас, узенькие полосы для движения, плюс припаркованные машины. Газоны метров по 10 шириной с обеих сторон, зелени много, никто деревья не спиливают. .
Гость
30 июня 2025, 13:35
У нас , на КСК , за последние лет десять , очень увеличилась численность населения , где-то на треть. Приезжают из районов. Покупают в основном, за мат.капиталл. Соответственно , увеличилось и количество авто , это одна из причин. Водить по городу , совершенно не умеют . Здесь вам не две улицы !
Гость
30 июня 2025, 14:30
По сути вы правы, но можно писать как- то компактнее.
Гость
30 июня 2025, 15:10
Ну за какой же за мат.капиталл.? Там теперь вдовий у вас островок на КСК.
Гость
5 июля 2025, 05:13
Вывод у вас не правильный , правильно было бы сказать на КСК две улицы в две полосы, а должно быть 50 улиц в 4 полосы , по две в каждую сторону и между ними разделение безопасное! У вас там невозможно скоро будет во двор заехать так как лепят где попало дома и магазины. Не думают о будущем, что раз столько людей живёт нужно полностью менять дорожную сеть.
Гость
30 июня 2025, 16:36
На другой машине при подобном дтп водитель бы остался жив ,а этот уаз позор страны капсула смерти
Гость
30 июня 2025, 21:12
Это не из УАЗа погибший. Его другая машина сбила.
Гость
30 июня 2025, 12:45
Уезжать надо домой на запад и все будут живы и здоровы.
Гость
30 июня 2025, 14:07
Уезжай. Кто держит?
Гость
30 июня 2025, 14:36
Гость
30 июня 2025, 14:07
Уезжай. Кто держит?
Акивидечи!
Гость
30 июня 2025, 16:43
Ты западэнец ещё скажи что там у вас дтп соваем не бывает.
Гость