перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водитель Toyota врезался в маршрутку в Чите

30 июня 2025, 20:44
Гость
Гость
1 июля 2025, 14:35
Вот ужестосточают правила учёбы и сдачи экзаменов, для чего?, ведь известно торгуют ими очень лихо. И вот такой козырь вылетает на трассу, да ещё употребивши для смелости.
Гость
1 июля 2025, 08:26
Под изменённым сознание (вещества) с утра и всю ночь разъезжают водятлы в Чите, а на окраинах так вообще из-за руля вываливаются 😢
Гость
1 июля 2025, 01:02
Зачем подобными новостями будоражить неадекватных "знатоков" русского языка? У них и так на фоне жары началось обострение. Пожалейте убогих.
Гость
30 июня 2025, 23:10
Видно же, что это маршрутка в нас врезалась, а не мы в неё. Суд нас оправдает и заставит выплатить нам миллион. А может и два.
Гость
30 июня 2025, 23:08
Объясните значение слова "сколькие"!
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 22:37
Влетел водитель, а машина куда делась?
Гость
30 июня 2025, 22:09
сколько выпимвшых пока не известно
Гость
30 июня 2025, 21:41
Умные диванные эксперты. Только толку от вашей разговорной возни 0 %
Гость
30 июня 2025, 21:34
Эта маршрутка сама в нас врезалась. Мы ни винаваты. Будим в суд падавать.
Гость
1 июля 2025, 00:48
У тебя сколько классов? В каждом слове ошибка,а то и две!
Гость
1 июля 2025, 01:11
Гость
1 июля 2025, 00:48
У тебя сколько классов? В каждом слове ошибка,а то и две!
А ты ни груби тута. Какая разница сколька у миня ашибак ? Ты тожи ниправильна пишишь. Я все класы зокончил
Гость
1 июля 2025, 13:00
Гость
1 июля 2025, 00:48
У тебя сколько классов? В каждом слове ошибка,а то и две!
Жаргон олбанский («падонкаффский», «олбанский» йезыг, йазыг падонкафф) — распространившийся в Рунете в начале 2000-х годов стиль употребления русского языка с фонетически почти верным (с некоторыми исключениями вроде медвед, днивниг, адназначно блакнотег и т. п...
Гость
30 июня 2025, 21:14
Да, там частенько из дачных трущоб выезжают лихие парни, но еще опаснее, там детки малые на взрослом транспорте, ездят как хотят и где хотят.
Гость
30 июня 2025, 21:00
Если синий, а скорее всего так и есть, пострадавшим из автобуса подавать иски минимум на 500 тыс на каждого. Права у таких отбирать бесполезно, а вот когда семейный бюджет на несколько лет помножится на ноль, вот тогда может и дойдет чего.
Гость
30 июня 2025, 21:07
Это бесполезно. Во-первых, суд столько не присудит. Посмотрите истории подобных дел. Во-вторых, он будет платить три копейки от прожиточного минимума. Соседу разбил такой синяк дорогой автомобиль. Уже 4й год платит по 4 тр в месяц, работает неофициально. И сосед ничего сделать с этим не может.
Гость
30 июня 2025, 22:10
сказочник
Гость
1 июля 2025, 00:32
Его легче заказать. У нас законом такие личности защищены. Порядочные всегда в проигрыше. Я 5 лет выбивала из такого. Теперь ещё 60 тыс. должен из такого же клана
Гость
30 июня 2025, 20:59
Еслиф бы велась профилактика штрафами при помощи треног и камер видеофиксации, то эти злостные нарушители даже и не подумали бы сесть за руль в таком состоянии и этого ДТП тоже бы не было. У них в мозговой подкорке уже бы были отложены страхи перед штрафами и они бы даже не задумывались и боялись подходить к автомобилю в состоянии опьянения. Поэтому нужно вернуть треноги на дороги и начать уже борьбу с этими дорожными неадекватами!
Гость
30 июня 2025, 21:02
Что бизнес обломился ❓💯% 😁
Гость