Предсказуемо, по городу реки, как и всегда после хорошего дождя, главное чтоб пожары залило
Гость
1 июля 2025, 12:17
Будь как погода,ей всё равно нравится она кому то или нет. Просили дождя нате вам!
Гость
1 июля 2025, 12:06
Забайкалье-это просто и смех и грех! Сначала все сгорело, теперь затопит.
Гость
1 июля 2025, 13:20
Это все актуально только для читы и ее жителей.
Гость
1 июля 2025, 14:29
Хорошо, что вулканов поблизости нет и океана, там то пеплом плсыпает, то ураганы с цунами
Гость
1 июля 2025, 11:53
А вы друзья как не садитесь, но в музыканты не годитесь!
Гость
1 июля 2025, 11:37
Всегда так было, сначала засохло, потом сгнило от дождей.)
Гость
1 июля 2025, 11:33
СССР лучшая страна в мире , все её уважали
Гость
1 июля 2025, 11:31
Залило только Читу и окрестности, по краю дождей нет , и не вводите людей в заблуждение.
Гость
1 июля 2025, 12:41
В западных районах тоже были обильные дожди.
Гость
1 июля 2025, 13:21
Гость
1 июля 2025, 12:41
В западных районах тоже были обильные дожди.
Но особого вреда нет. А в чите просто караул. Судя по комментам.
Гость
1 июля 2025, 13:45
Гость
1 июля 2025, 13:21
Но особого вреда нет. А в чите просто караул. Судя по комментам.
Лазо тонет.
Гость
1 июля 2025, 11:27
Дышать стало легче и это радует.
Гость
1 июля 2025, 12:56
Да, и заслуга в этом только дождя
Гость
1 июля 2025, 11:24
То солнца много то дожди ,люди вечно недовольны . Только как и снег все приходит неожиданно ,а ничего не подготовлено.
Гость
1 июля 2025, 13:18
Всем недовольны только читинцы. На них и жара, и дождь, и снег.
Гость
1 июля 2025, 15:22
Гость
1 июля 2025, 13:18
Всем недовольны только читинцы. На них и жара, и дождь, и снег.
Конечно, довольны только вахтовики в правительстве края.
Гость
1 июля 2025, 15:36
Не гунди…
Гость
1 июля 2025, 11:15
МЧС уже к РЖД примазался? Своих заслуг нет, так хоть к кому то прислониться
Гость
1 июля 2025, 11:05
были районы, теперь округа, сколько же в москве наворовали и наворуют от этого
Гость
1 июля 2025, 10:56
вывод такой.Лесные пожарные бесполезны только природа может всё решить, главное ей не мешать .
Гость
1 июля 2025, 10:53
шо не сгорело,то утонет!
Гость
1 июля 2025, 10:52
Осипов, срочно отчитался о потушенных пожарах и отсыпай дамбы!!!
Гость
1 июля 2025, 15:05
Судя по карте пожаров есть ещё 3 довольно крупных очага не так далеко от Читы. Особенно вблизи Верх Читы. Суточный дождь с ними не справится.
Гость
1 июля 2025, 10:49
Новобульварная развалилась!!! Бедная улица
Гость
1 июля 2025, 10:45
хотя безопасные тротуары можно делать в любое время суток.
Гость
1 июля 2025, 10:39
запомните раз и навсегда забайкалье это климат резко континентальный, никакие профи здесь не помогут.
Гость
1 июля 2025, 11:08
но а в СССР наверное творили Боги !!!!профи такие как ты!!!!
Гость
1 июля 2025, 11:09
А они у Вас есть?
Гость
1 июля 2025, 10:15
Вчера писали про готовность Новобульварной на 95 %, однако процент после дождя кратно снизился
Гость
1 июля 2025, 10:22
А «гениальная» ливневка на этой штрассе - например угол Фрунзе - ни один ручеек не попадает в эти решетки - как текло когда-то по дороге, так и течет. Только теперь мимо решеток. Что на тротуаре (велодорожке) что на проезжей части. А все потому что, кто то видел хоть раз у ценных иностранных специалистов хоть какой то примитивный геодезический прибор ?
Гость
1 июля 2025, 10:25
На Новобульварной всё уплыло, плитка, все тротуары. Короче как обычно, деньги отмыли, а улицы нормальной не будет.
Гость
1 июля 2025, 10:27
Гость
1 июля 2025, 10:25
На Новобульварной всё уплыло, плитка, все тротуары. Короче как обычно, деньги отмыли, а улицы нормальной не будет.
Зато во всех отчётах "Всё хорошо прекрасная маркиза"
Гость
1 июля 2025, 10:10
Теперь давайте действительно установим настоящего управленца-хозяйственника с профессиональной командой: Пожары по людской оплошности и скудоумию вкупе с неготовностью и не укомплектованием огнеборцев по последнему слову техники: данные проблемы решаются ПРИРОДОЙ! Даже вспомнить снег и лед в городе - кто вам сделал безопасные дороги и тротуары - тепло природное 🤣 Отсутствие мусоро-перерабатывающего завода, тоже функции по переработке отдали природе 👹
Гость
1 июля 2025, 10:04
Спасибо природе, хоть пожары потушило, да воздух от дыма очистился.
Гость
1 июля 2025, 10:07
Чё толку то все равно весь край уже выгорел!! Дожди обильные нужны были ещё месяц назад, а их не было!
Гость
1 июля 2025, 10:24
Гость
1 июля 2025, 10:07
Чё толку то все равно весь край уже выгорел!! Дожди обильные нужны были ещё месяц назад, а их не было!
Может оставшийся лес будет спасён природой и оставшиеся животные и птицы найдут пищу!
Гость
1 июля 2025, 11:09
Гость
1 июля 2025, 10:07
Чё толку то все равно весь край уже выгорел!! Дожди обильные нужны были ещё месяц назад, а их не было!
Достижения
Свой среди своих