перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экскаватор отправили менять русло у затопившей Дарасун реки

2 июля 2025, 07:10
Гость
Гость
2 июля 2025, 12:58
Кто там молился о дожде? Чё-та перестарались, однако
Гость
2 июля 2025, 09:52
Проблемы за проблемами, а власть , что она делает, это уже невыносими
Гость
2 июля 2025, 09:44
Ильинку тоже опять топит и все молчат. Сгорело и топит
Гость
2 июля 2025, 09:36
Скажите а когда горе правительство края и замов губера поменяют , кого отправят их заменить? Целый министр природы края вернулся с удаленки ? в наши каторжные края , или все то решает личные дела в рабочее время.
Гость
2 июля 2025, 09:05
опять погода подвела
Гость
2 июля 2025, 09:37
Нет. Сильно много молились за дождь.
Гость
2 июля 2025, 08:14
Людям все что то угрожает, то ручей, то пожары, то собаки! А по факту сами виноваты , всё уничтожают , губят природу, а потом удивляются ай, ой, надо же как получилось
Гость
2 июля 2025, 10:01
Вы Бог? Не участвуете в уничтожении? Налоги не платите, бензином не пользуетесь? Вы как-то ловко из общей массы постоянно возвышаетесь? Вы вообще где живете? Наверное на райском острове где шоколадки Баунти на пальмах растут
Гость
2 июля 2025, 10:42
Гость
2 июля 2025, 10:01
Вы Бог? Не участвуете в уничтожении? Налоги не платите, бензином не пользуетесь? Вы как-то ловко из общей массы постоянно возвышаетесь? Вы вообще где живете? Наверное на райском острове где шоколадки Баунти на пальмах растут
При чем тут бог? Только боги не уничтожают природу ? Полностью поддерживаю . И пожары , и наводнения - дело рук человека неразумного. Разумные люди природу не засоряют.
Гость
2 июля 2025, 11:45
Гость
2 июля 2025, 10:01
Вы Бог? Не участвуете в уничтожении? Налоги не платите, бензином не пользуетесь? Вы как-то ловко из общей массы постоянно возвышаетесь? Вы вообще где живете? Наверное на райском острове где шоколадки Баунти на пальмах растут
ну мы. уважаемый, лес у себя в районе не вырубали и кругляк не вывозили...
Гость
2 июля 2025, 08:08
Это Всевышний показывает Осипову, что надо уходить из края. Развалил все, что мог. Все структуры были практически укомплектованы профессионалами. Разогнал, заставил уволиться. С Нехаевым выстроили целую систему заградительных мер, чтобы бизнес не брал на работу неугодных. Сам пишет на своих работников обращения в прокуратуру. Люди ценнейший ресурс, а не расходный материал. В Забайкалье очереди нет к сожалению
Гость
2 июля 2025, 08:20
В вас говорит лишь обида, ну что вы так? Погнал за дело вас или кого то из родственников ?(
Гость
2 июля 2025, 07:57
Русла речек засыпали мусором строились в пойме и вот результат.
Гость
2 июля 2025, 07:21
У нас теперь в июне 31 день?
Гость
2 июля 2025, 09:42
Филь же есть, 31 июня))
Гость