Пассажиров Ан-2 госпитализировали после жесткой посадки под Читой
6 июля 2025, 10:42
Гость
7 июля 2025, 23:04
С честью вышел из положения.
Гость
6 июля 2025, 23:18
Кому-то повезло в прошлом году на джете из Владика лететь !
Три раза чуть того...
Ничего не хотят строить по человечески только коррупции процветает!
Спасибо ботексу...
Гость
6 июля 2025, 13:16
А еще такое гуамно с крыльями возит пароажиров до районов края.
Гость
6 июля 2025, 14:17
Гость, как вы выразились "гуамно с крыльями"-это мс-21, ту-214, ssj-100...
Гость
6 июля 2025, 13:15
В нормальной стране, которая ценит и уважает своих граждан, запретили бы использование самолета возрастом 40 лет. Но у нас это не предел , ан-24 производства 1972 года до сих пор в работе.
Гость
6 июля 2025, 14:20
Гость, "нормальная" страна за 30 с лишним лет не построила ничего, кроме благосостояния "элиты".
Гость
6 июля 2025, 12:44
Полёты читинского ДОСААФ надо запретить, пока они людей не угробили. Это уже 2 звоночек.
Гость
6 июля 2025, 11:58
САМОЛЕТЫ СТАРЫЕ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ СЛУЖБЫ , А НА НОВЫЕ НЕТ ДЕНЕГ ,ОСИПОВ НА ПРАЗДНИКИ И ВЕСЕЛЬЯ ВСЕ ТРАТИТ , САМОЕ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ГУБЕРНАТОРОВ .
Гость
6 июля 2025, 11:46
К сожалению надо готовиться к ещё катастрофам. Где упал один, будет и второй, и третий. Примета такая нехорошая есть.
Не упал, а совершил жесткую посадку. Обычное дело, бывает и жестче.
Гость
6 июля 2025, 11:34
Главное живы!!!
Гость
6 июля 2025, 11:20
Самолет с парашютистами был....Сам летал и совершал прыжки с такого АН-2....Там ремней безопасности, чтобы пристегнуться к жестким сиденьям нет...сидишь как на лавочке во дворе....Если была жесткая посадка, то видимо, парашютисты пролетели до кабины пилотов по всему салону при резком торможении.....
Гость
6 июля 2025, 16:06
Чувак, у тебя проблемы с арифметикой. 53 и 40 перепутать - это уметь нужно. Не в администрации края работаете, случаем?
Гость
6 июля 2025, 11:01
АН 2 до того устаревшая и изношенная техника и как то она ещё летает. Хотя самый безопасный летательный аппарат. А пилот молодец, все остались живы.
Гость
6 июля 2025, 10:51
Все живы и это главное!
Пострадавшим скорейшего выздоровления🥰
Пилот молодец💪👍
Достижения
Первая десятка