перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Компанию Неверова ВАНК признали банкротом в Москве

8 июля 2025, 15:52
Гость
Гость
12 июля 2025, 15:46
ПОДРУЖКА .
Гость
9 июля 2025, 12:09
Жизнь в Забайкальском крае за последние 30 лет, как в к/ф Джетельмены удачи, только немного по другому : Украл, выпил, на повышение или за кардон, украл, выпил, опять на повышение или на 15 дней исправительных работ, а вот если мужик курицу украл, то десятка обеспечена.
Гость
9 июля 2025, 11:31
А он до сих пор не сдал чиновников- подельщиков?
Гость
9 июля 2025, 10:05
Ну вот! И концы в воду... в землю. Только по городу памятники в виде ям, торчащих из земли труб и в некоторых местах желтых вентелей-задвижек. Скоро это уйдет на металл, а когда все забудется, можно опять пробовать газифицировать.
Гость
9 июля 2025, 08:35
Чего и следовало ожидать, главное пыль в глаза людям пустить! Школа в Каштаке выглядит как из прошлого,жасная! Такие проекты были в 70 годах! Видимо и слизали старый,чтобы за него не платить!
Гость
9 июля 2025, 08:12
Можно уже просто чтобы написали кто не Коррупционер!
Гость
8 июля 2025, 19:10
Он же не сам по себе возник,это с самого верха схемы разрабатываются для вывода денег с регионов,все продумано в верхах
Гость
8 июля 2025, 19:20
Конечно нет, его наш сопливый плакса-репер притащил, да и изначально было понятно зачем.
Гость
8 июля 2025, 18:19
Классная фотография - Квазимодо отдыхает…
Гость
8 июля 2025, 17:49
Да уж, как же это все омерзительно ....
Гость
8 июля 2025, 17:30
А бюджету что с того? Газа - нет, школы не построены. С нас дерут три цены за всё, за ЖКХ, эл энергию, за всё. А тут Осипов с друганами миллиарды распилили и как у Варум - "ни кто, ни в чем не виноват..."! Где у нас правоохранительные органы?
Гость
8 июля 2025, 23:05
на коротком поводке. И, не у нас...
Гость
8 июля 2025, 17:28
А он из окна не выпал, потому что у него денег небыло?
Гость
8 июля 2025, 18:43
Видимо, изначально шел на должность козла отпущения. Будет жить в своё удовольствие на Бали где-нибудь. А остальные целы, сыты, спокойны за свои шкуры.
Гость
8 июля 2025, 16:44
Вот тебе и сапоги и помады. Все пректы закладываются для тырить бюджетные деньги а потом вешают лапшу про инфляцию которую сами же и создают и продолжают отжимать деньги через повышение тарифов жкх и цен на все.
Гость
8 июля 2025, 16:42
Вот по такой схеме выделенные государственные миллиарды превращаются в миллионы, выгода от аферы села в карманах власть имущие.
Гость
8 июля 2025, 16:32
А наш забайкальский минстрой когда в колонию отправят за сговор с этим мошенником?
Гость
8 июля 2025, 16:28
Ой как говаривал Станиславскй
Гость
8 июля 2025, 16:03
Да ,вернет от осла уши.
Гость
8 июля 2025, 16:01
что и следовало ожидать,
Гость