перейти к публикации
24 комментария к публикации

Воспитателя оштрафовали за насилие над ребенком в Забайкалье

10 июля 2025, 22:34
Гость
Гость
11 июля 2025, 16:02
Все наши комплексы из детства, сначала толкают, потом ругают, бьют, никакой жизни
Гость
11 июля 2025, 11:03
Легко вот так , каждый своей мерой раз и осудил человека. А что там случилось мы знаем только из этой публикации. Каждый смотрит на свое дитя (воспитанное конечно) и думает, что все такие. А ведь это реабилитационный центр. Там дети иной воспитанности могут быть и семей по благополучию не очень.
Гость
11 июля 2025, 13:37
Слава богу , есть, кто в теме .
Гость
11 июля 2025, 10:39
О чем новость? О том, что воспитатель толкнул воспитанника или об одном стакане на семерых?
Гость
11 июля 2025, 09:58
Один стакан на семерых? За столько времени самим то сотрудникам центра нельзя было докупить или принести из дома эти недостающие стаканы? Уж совсем как-то...
Гость
11 июля 2025, 13:36
Здрасьте среди ночи ! Еще и стаканы предлагаете сотрудникам на свои деньги покупать. У родителей просить не моги , "это не законно " - орут на каждом собрании.
Гость
11 июля 2025, 09:49
Всякое бывало,но как вспомню волосы дыбом шевелиться,всегда решали всем миром,а особенно детьми инвалидами и сиротами.Кошмар на крыльях ночи.Дома не жили,но воевали,как могли и просто общались с детьми,как родители,которых бог не дал
Гость
11 июля 2025, 07:51
Моему ребенку вывернули плечевой сустав в саду 79, человек, который замещал воспитателя дернула за руку с такой силой, что он вылетел, рука повисла. Посадили ребенка за стол на прием пищи, орали, чтоб перестал плакать, не вызвали скорую. Никто никого не уволил, так как работать некому. Комитет образования так и не предоставил ни одной бумажки, хотя звонила и требовала, даже не посчитали нужным позвонить, полиция отказала после экспертизы, так как вред здоровью не такой уж и тяжкий.
Гость
11 июля 2025, 08:09
Быть такого не может, чтобы такой случай остался без действия органов
Гость
11 июля 2025, 09:34
Гость
11 июля 2025, 08:09
Быть такого не может, чтобы такой случай остался без действия органов
Я тоде не верю. Уж что-что, а наказывать у нас умеют.
Гость
11 июля 2025, 11:04
Какой населенный пункт?
Гость
11 июля 2025, 01:41
Люди, вы почему идёте на такие работы где вы потом крайних ищите. Эта работа такая еще очень сложная, тем более с детьми. Она его больше в 40 раз, а она его за руку тянет и силу применяет.
Гость
11 июля 2025, 10:05
так для этого и идут, самоутверждаться, выплескивать свой негатив, против слабых и маленьких, они ничего не могут ответить.
Гость
10 июля 2025, 23:55
Самый тяжёлый труд с маленькими чужими детьми.
Гость
11 июля 2025, 07:34
Каждый человек. Трудится в своей сфере и каждый может сказать, что его труд, тяжёлый незачем было идти туда, где не можешь работать, если в тягость дети.
Гость
11 июля 2025, 14:29
и платят копейки.вот и идут случайные тетки,тупые, часто без всякого образования, решать свои временные проблемы.Переходят часто из муниципальных садов,где есть контроль, в частные сады города, где своя метла.
Гость
10 июля 2025, 23:51
С родителями порой сложнее чем с детьми. Поколение 90-х ,которыми никто не занимался и не воспитывали,вот и выросло то,что выросло. А теперь эти растят своих такими же.
Гость
11 июля 2025, 09:32
С родителями тоже нужно уметь работать. Я 30 лет отработала в школе и поверьте, все проблемы можно решить по-хорошему.
Гость
10 июля 2025, 23:01
Порой дошкольники хлеще школьников себя ведут
Гость
11 июля 2025, 01:38
Нечего идти работать туда где ты себя не контролируешь, а только другие во круг виноваты. Она осознанно шла на такую работу и такое себе позволять!!! А папа придёт этого ребенка и еще ей самой потдаст!
Гость
10 июля 2025, 22:59
С ней надо было также поступить.
Гость