перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске отдали под суд чоповца за избиение клиента банка

11 июля 2025, 11:30
Гость
Гость
12 июля 2025, 03:29
Сбером не пользуйтесь и будет все хорошо.
Гость
11 июля 2025, 22:13
Это же не хамство. Это превышение должностных полномочий. Причинение вреда здоровью
Гость
11 июля 2025, 18:15
Нормально бы объяснил,ничего бы не было.А то потом начинают ныть,что деньги у них украли,сами переводят.
Гость
11 июля 2025, 17:37
Спас бабушку от алчных родственников
Гость
11 июля 2025, 15:15
Надо было просто переписать их данные, паспортные, сфотографировать и позвонить в полицию и все. Можно было написать заявлние в полицию с фото из телефона и их данными. А там уж пусть разбираются с бабушкой с этим 19 летним и принимают решение.
Гость
11 июля 2025, 14:25
хамло малолетнее только силу воспринимает,так что Андрюхе грамоту и премию!
Гость
11 июля 2025, 14:09
А бабушка квашня квашней! Топчется, а если бы убили!...
Гость
11 июля 2025, 14:06
лечитесь от синдрома вахтера! законы соблюдать нужно. но банки (особенно зеленка)конечно самые злостные нарушители, когда закрывал счет, мне пудрили мозги что нельзя, когда уже вывели из себя, были потыканы носом в закон, зыкрыли, нашептав что это их юристы из Москвы дают такие инструкции, тем самым создают конфликтные ситуации на ровном месте!!!
Гость
11 июля 2025, 13:09
Сбер что ли отличился . Когда кажется , креститься надо. Когда тебя не с того сего начинают заковывать в наручники , скажешь и не такое.
Гость
11 июля 2025, 12:03
Самое главное умалчивают зачем и куда бабке понадобилось перевести целый миллион рублей. Явно родственники ей мозги запудрили и решили выманить эти деньги на личные нужды.
Гость
11 июля 2025, 11:47
Откуда у бабки такие деньги!? А все говорят пенсионеры плохо живут! А деньги отдать своим же детям не хотят...
Гость
11 июля 2025, 13:07
Родственничек чоповца ? Бабушка пришла с внуком , может , внуку на учебу снимала ? И вообще в наше время млн не такие уж большие деньги.
Гость
11 июля 2025, 14:06
Гость
11 июля 2025, 13:07
Родственничек чоповца ? Бабушка пришла с внуком , может , внуку на учебу снимала ? И вообще в наше время млн не такие уж большие деньги.
это вообще не деньги, даже машину внучку не купить, даже корыто
Гость
11 июля 2025, 11:37
Очередное 💩, высосанное из пальца. Заранее обговаривайте с банком такие манипуляции!
Гость