перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья Осипов анонсировал пожарные дружины из бюджетников

14 июля 2025, 22:08
Гость
Гость
16 июля 2025, 17:41
Деньги на тушение пожаров разворовали и ещё будут, а пожары будут тушить волонтёры?
Гость
15 июля 2025, 10:31
Все у нас добровольно-принудительно в бюджетных организациях.
Гость
15 июля 2025, 10:27
Да как они тушить огонь-то будут? По пионерски?
Гость
15 июля 2025, 09:15
А почему казаков не привлекают?
Гость
15 июля 2025, 02:31
Дурдом, пожарные добровольные дружины, что в семейных трусах булут пожар тушить, нужно обмундирование специальное, это в министерства на руководящие посты можно всех подряд брать, как это сейчас практикуется, а тут сначала обучить надо и спецодежду выдвть каждому. А то натушат эти горе пожарники, сами угорят и другим не помогут. Сейчас у нас какой-то театр абсурда в крае.
Гость
15 июля 2025, 08:46
Гость, а пловцов?
Гость
15 июля 2025, 01:05
Понравилось халявных работников гонять, а куда делись работники КГАСУ? А им же платить надо. А волонтеров, кто спецодеждой обеспечит, а прививки, а страховка? А кто вместо них будет выполнять их работу?
Гость
15 июля 2025, 00:59
Дурдом!
Гость
14 июля 2025, 23:59
Каждый должен заниматься своим делом , эти волонтеры думаете просто так везде лезут , нет они преследуют свои цели , да и деньги им не плохие платят , глядишь и в депутаты или чайковского 8 ,
Гость
14 июля 2025, 23:47
А где написано, что госслужащие должны тушить? Прививки от энцивалита поставили, дали обмундирование. Кто ответит за травмы?
Гость
14 июля 2025, 23:46
Обучили бы работать, а не пожары тушить, да улицу Бутина убирать. Каждый должен делать свою работу!
Гость
14 июля 2025, 23:03
А что , кто то согласен из бюджетников, или шантаж, как на выборы?
Гость
14 июля 2025, 23:47
Я бюджетник, я согласен. Если профессионалы не справляются, почему бы не помочь. Разве лучше задыхаться в дыму и проклинать власти?
Гость
15 июля 2025, 01:00
Гость
14 июля 2025, 23:47
Я бюджетник, я согласен. Если профессионалы не справляются, почему бы не помочь. Разве лучше задыхаться в дыму и проклинать власти?
У тебя запасное здоровье есть?
Гость
15 июля 2025, 07:45
Гость
15 июля 2025, 01:00
У тебя запасное здоровье есть?
Жаль, но нет. Так и у тебя нет. И у детей и внуков наших нет запасного здоровья. А дымом дышать приходится всем.
Гость
14 июля 2025, 22:43
Очень повезло что никто не сгорел. А то те кто направлял необученных, да не прошедших комиссию по здоровью, уже бы посадили.
Гость
15 июля 2025, 07:40
ЯЧМЕНЕВА все успевает и на пожаре и на фестивалях по стране поскакать, и там премии и здесь
Гость
15 июля 2025, 07:42
Я тоже согласен как министр природы на удаленке буду окарауливать и мониторить, зп прошу на номер тлф переводить
Гость
14 июля 2025, 22:41
Не смешил бы, Людей....
Гость
14 июля 2025, 22:36
Маразм крепчал...
Гость
14 июля 2025, 23:47
очень глупые решения
Гость
14 июля 2025, 22:13
надо пример подать и начать с Чайковского 8...
Гость
14 июля 2025, 23:56
пациент скорее жив, наполовину.такой пургой можно тушить пожары. вместо создания бесплатных дружин в поселениях будем платить двойные командировочные чиновникам. нехило придумал.
Гость