Задержанный по обвинению в поджоге леса забайкальский волонтер конфликтовал с ЕР
17 июля 2025, 18:59
Гость
17 июля 2025, 22:17
Едросы настучали!
Гость
18 июля 2025, 10:28
Как, в своё время, и на Серёгу Фургала. Как Серёга "ударил" едросов по карману, в виде премий и надбавок, так сразу преступником стал.
Гость
17 июля 2025, 21:15
Зря они это затеяли. В принципе ЕР давно себя дискредитировала. Равно как и действующая власть. По сути все законотворчество последних лет говорит об агонии государственной машины.
Гость
17 июля 2025, 21:51
У власти всё рушится, уже не знают как на плаву остаться
Гость
17 июля 2025, 21:08
Развели демагогию. Написали бы кратко:
Суть конфликта в перетягивании "одеяла", и дележки пожертвований.
Гость
17 июля 2025, 20:58
Не захотел быть жуликом и вором - значит посадят.
Гость
17 июля 2025, 20:46
Аллею возле ЗабГУ ул. Кастринская вырубили, кому она мешала. В Забайкалье деревья плохо растут, там в жару можно было постоять перевести дух, дождь под листвой переждать.
Гость
17 июля 2025, 22:11
Так и укажи клиника на Кастринской лечусь от тревожности после запоя. Стоять не придётся, нет медицинского лечения в стойке. Отдохнуть там под видом запоя с фиктивным больничным опасно. Туки, туки слышны стуки.
Гость
17 июля 2025, 20:20
что молчишь
Гость
17 июля 2025, 20:41
Наушники протираю и прибыль властей от паводка считаю. Какое прибыльное лето в Забайкалье для карманов с чао. Муниципалитеты где в речках намеренно меняют русло тоже обогатятся. Залогунься. ни на что не намекаю
Гость
17 июля 2025, 20:09
Конфликт с ЕР.... А-а-а-а.... Ну теперь понятно)))) сейчас будут мужику вменять убийство Кеннеди)))))
А прокуроры интересовались у скольки волонтеров были прививки от клещей и кто их допустил к тушению? Координаторы откуда взялись, специально кем-то обученные?
А прокуроры интересовались у скольки волонтеров были прививки от клещей и кто их допустил к тушению? Координаторы откуда взялись, специально кем-то обученные?
Осипов же обижался, что народ бездействует. Очередной представитель партии решил бонусы заработать. Тошнит от их самонадеянности, один Сапожников чего стоит.
А прокуроры интересовались у скольки волонтеров были прививки от клещей и кто их допустил к тушению? Координаторы откуда взялись, специально кем-то обученные?
Перефразируй . Для чего им ты и нафига тебе они. Нет путей соприкосновения на идейном уровне.
Гость
17 июля 2025, 19:51
Обыск провели..а что искали? А что нашли? Что ему предъявили,какие основания для задержания?
Гость
17 июля 2025, 20:14
Может инакомыслие ?
Гость
17 июля 2025, 19:46
Мог и поджигателем быть, смотря сколько денег ему дали те же единороссв
Гость
17 июля 2025, 19:54
А что он выжил тогда при таких пжрах?
Гость
17 июля 2025, 20:01
Гость
17 июля 2025, 19:54
А что он выжил тогда при таких пжрах?
А он что должен был сгореть? Так все волонтёры живы, слава Богу. Были трагичные гибели на пожаре, очень жаль. А вы "диванные доброжелатели" что хорошего сделали для народа, для Края, для Страны???
Гость
17 июля 2025, 20:03
Гость
17 июля 2025, 20:01
А он что должен был сгореть? Так все волонтёры живы, слава Богу. Были трагичные гибели на пожаре, очень жаль. А вы "диванные доброжелатели" что хорошего сделали для народа, для Края, для Страны???
А нет никакой страны, бензоколонка-карьер есть.
Гость
17 июля 2025, 19:32
хамство единоросов вещь известная
Гость
17 июля 2025, 21:59
И наглость!
Гость
17 июля 2025, 22:17
Хамство без нагловоза никак. Если вовремя не исправил тормоза - сделай погромче гудок.
Гость
17 июля 2025, 19:24
не делай добра- не получишь и зла.
на тушение выделили огромные деньги, куда они попёрлись эти волонтеры. это проблема властей тушить пожары. тоже мне нашлись добрые саморетяне. вот теперь пусть всех проверяют. любой может быть поджигателем.
Гость
17 июля 2025, 20:06
написание "добрые самаритяне" с двумя ошибками сразу могу себе объяснить только тем, что вы навряд ли, знаете, кто это.
Гость
17 июля 2025, 20:37
Гость
17 июля 2025, 20:06
написание "добрые самаритяне" с двумя ошибками сразу могу себе объяснить только тем, что вы навряд ли, знаете, кто это.
Зато мы знаем кто вы! Мистер ПОНТ!
Гость
17 июля 2025, 22:23
Я не причиняю " ДОБРО" , если меня об этом "НЕ ПРОСИЛИ".Так понятно?
Достижения
Первая десятка