перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подросток устроил смертельное ДТП в Забайкалье

20 июля 2025, 15:03
Гость
Гость
21 июля 2025, 00:54
Таким родителям дети не нужны. Вот они и нашли способ избавления от них. Какой любящий родитель купит ребёнку такую игрушку?? Только безголовый... А потом виноваты школа,ГАИ, дороги и все подряд. Посмотрите, что творится на детских площадках. Одни маты, развязные девицы похожие на чучел в безобразной одежде. И никто из взрослых замечаний не делает. А им по 12-13 лет . Вызывают отвращение.
Гость
21 июля 2025, 09:26
Сделаешь замечание - огребешь от самих подростков или от их безумных мамашек. Мамашки считают, что их дети ангелы, а то, что матерятся, пьют, курят, все крушат и ломают, так это неправда полная) Это у нас в домовом чате такие мамашки. Им видео показываешь, а они в ответ крик поднимают) Ну какие мамашки, такие и дети.
Гость
21 июля 2025, 00:10
На ул. Ковыльная ночью гонки на мотоциклах, носятся со страшным ревом, не дают спать людям. А если будет ехать кто-либо на машине? Могут пострадать невинные люди. Нет у нас в городе порядка. И еще, не могу понять родителей, которые покупают своим детям мотоциклы, это как заложить под себя мину.
Гость
20 июля 2025, 23:22
Да вы не правы что Гаи нет только в нашем городе. В июне проехали от Читы до Новосибирска, через Иркутск и Красноярск. Сотрудников ГИБДД нет вообще на дорогах,от слова совсем!Наверное чисто теоретически можно уехать от Владивостока до Москвы,даже если нет прав и находишься в федеральном розыске! Но зато есть камеры кругом,главное бабло делать на штрафах,а кто передвигается на автомобиле,это не так уж и важно)
Гость
20 июля 2025, 21:52
Без света
Гость
20 июля 2025, 20:26
Интересно, а мотоцикл ехал с включений фарой?
Гость
20 июля 2025, 20:36
Там без света ездят.
Гость
20 июля 2025, 19:20
На СИБВО, в 100 метрах от ГибДД, по семь штук разом 13-15 летние мотоциклёры без глушителей дённо и ночно, гоняют по дорогам общего пользования и ни одного экипажа ГибДД ни разу не видно, и так всё лето!!! Что вы хотели от области, если они у себя под носом неработоспособны? Где власти, ау!?
Гость
20 июля 2025, 22:33
Время беспредела. Ну, хорошо, хоть двоих супчиков посадили в СИЗО. И к этим, надеюсь, придут. Ни, капли сочувствия к ним не будет! Беспардонные, наглые, эгоистичные!
Гость
20 июля 2025, 18:37
Гаи на дорогах нет совсем, что дальше будет, пеленочники сами с роддома приезжать на авто будут, права уже прошлый век, на их уже давно все забили.
Гость
20 июля 2025, 17:20
Забухальцы тупиковая ветвь эволюции, даже если заработать могут деньги всё пропьют или купят машину дорогую и будут на ней пьяные ездить пока сами не убьются и кого нибудь ещё за собой не утащат. Дикой народец, жалкое зрелище.
Гость
20 июля 2025, 17:47
Знать я тут не местным родился. Не пью, и на машине не езжу.
Гость
20 июля 2025, 18:16
Прежде чем писать такую чушь, подумай и не оскорбляй всё население, по всей стране одно и тоже.
Гость
20 июля 2025, 20:04
народец везде одинаковый
Гость
20 июля 2025, 17:11
Только что в мкр. Амурском маленький мальчик на мотоцикле, без шлема, и получается прав по возрасту. Это в город приехала деревня про которую в этеой статье.
Гость
20 июля 2025, 17:15
Городской, ты как в школе русский изучал?
Гость
20 июля 2025, 20:03
Гость
20 июля 2025, 17:15
Городской, ты как в школе русский изучал?
а ты не понимаешь, что это опечатка? Совсем тупой?
Гость
21 июля 2025, 01:26
Гость
20 июля 2025, 20:03
а ты не понимаешь, что это опечатка? Совсем тупой?
Совсем острый, а знаки препинания проходил в школе?
Гость
20 июля 2025, 17:04
Забайкальцы выпиливаются с помощью ДТП и сво)))) Китаю место освобождают)))
Гость
21 июля 2025, 10:33
Освобождают место для приезжих из бывших советских республик.
Гость
20 июля 2025, 17:01
Какая вам еще профилактика нужна? Есть правила, которые нужно просто соблюдать.
Гость
20 июля 2025, 17:11
Есть правила, но почему-то Забайкалье в лидерах по количеству смертей в ДТП по России... А правила одни и наш край далеко не в лидерах по населению, и количеству автотранспорта...
Гость
20 июля 2025, 22:36
Гость
20 июля 2025, 17:11
Есть правила, но почему-то Забайкалье в лидерах по количеству смертей в ДТП по России... А правила одни и наш край далеко не в лидерах по населению, и количеству автотранспорта...
Самый пьющий край, самый беспредельный край. Края крайние!
Гость
20 июля 2025, 16:56
Заметили сколько ДТП с трупами в этом году, стоит присмотреться к руководству гибдд, профилактики 0. Они за что получают зарплату, столько денег на их содержание тратится, и технику новую выдают. Отдачи 0. Люди гибнут на дорогах
Гость
20 июля 2025, 16:39
Читаврушки ,если ,, водитель " без прав ,то это не водитель! Это преступник!
Гость
20 июля 2025, 17:52
Ну, он же вел машину?
Гость
20 июля 2025, 21:49
Может стоит хотя бы первый раздел ПДД осилить, там есть четкое определение водителя, и в нем нет ни слова про наличие ВУ.
Гость
20 июля 2025, 16:09
Да уж.. Одна дорога-на нары.
Гость
20 июля 2025, 19:16
ГАИ в Забайкалье не работает, от слова совсем, в первую очередь из-за их численности стремящейся к нулю. Поэтому водители ездят без права, автомобили без номеров. Такого количества автомобилей без номеров я не видел ни в одном городе. Где-нибудь в Питере попробуй проехать без номера, через пару кварталов тормознут, сам после покупки авто ездил пару дней. Замучился документы показывать. Я думаю вопрос к властям.
Гость