перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Зампред правительства Забайкалья Алексей Гончаров попал в смертельное ДТП

22 июля 2025, 11:30
Гость
Гость
22 июля 2025, 23:40
Пишите ПРАВДУ!!! ОН совершил ДТП и убил женщину. Он сам это сказал. Зачем вы врете???
Гость
22 июля 2025, 21:27
« Гончаров попал в ДТП..»… Он не попал, а совершил ДТП и убил женщину, чью то мать, дочь. СУДИТЬ ПО закону !!! Родственники , нельзя простить Такое! , адвоката хорошего найдите, иначе отмоют.
Гость
22 июля 2025, 19:40
Поэтому и не хочу по трассе по федералке ездить. Фур куча, ямы, что с трассы выбрасывает… страшно стало ездить. На поезд пересел.
Гость
22 июля 2025, 19:32
Комментарий в своем ТГ канале Гончаров изменил, видим проконсультировали как лучше написать. Свету не вернешь, царствие ей небесное, сын остался 18 лет, только школу окончил, тоже пострадал , муж Светы в также с травиами в больнице. ОнДай бог им здоровья и сил добиться справедливости, наказать виновного.
Гость
22 июля 2025, 15:32
Почему пишут так попал, спровоцировал дтп.
Гость
22 июля 2025, 14:43
Он не "попал в ДТП". Он его устроил
Гость
22 июля 2025, 14:04
Мухоморы не кушайте
Гость
22 июля 2025, 13:57
Значит сам более менее, если ещё и в сети засветился, ночью обычно не едут, летают, жалко людей
Гость
22 июля 2025, 13:53
Какая нужда ехать в ночь, не такие у нас просторы, уйдёт на сво
Гость
22 июля 2025, 13:11
Центральные телеграмм-каналы пишут , что не "попал в ДТП", а "устроил" - выехал на встречку.
Гость
22 июля 2025, 12:55
федеральная трасса разбита, местами невозможно объехать ямы из за встречных машин. Вот и гнутые диски и пробитые колеса. ремонт ведут так, что проехать вообще сложно. ямочный ремонт это из области фильмов ужаса.
Гость
22 июля 2025, 12:55
Он грибы собирал,мухоморы.За женщину ответит,закон бумеранга
Гость
22 июля 2025, 13:05
А есть ли он этот бумеранг?
Гость
22 июля 2025, 13:15
Гость
22 июля 2025, 13:05
А есть ли он этот бумеранг?
Гость, есть, только нроду его в руки надо взять.
Гость
22 июля 2025, 12:51
Этот Харьков брать будет.
Гость
22 июля 2025, 12:51
В понедельник разве не работе не был? На Арее отдыхал :)
Гость
22 июля 2025, 12:35
ЦУР проснулся, надо боярина спасать
Гость
22 июля 2025, 12:27
Все тайное становиться со временем явным. И через пять и десять и двадцать лет. Трупов и пострадавших много, здесь вряд что то скроют. Власть местная смениться и все....
Гость
22 июля 2025, 12:24
Гончаров виноват это100%я видел,как он носится на машине
Гость
22 июля 2025, 12:20
Это точно. Виноват не виноват, а всем по барабану, раз из правительства значит виноват. Как в средневековье сами ведьмой назначили, сами и на костре сожгли
Гость
22 июля 2025, 12:27
Он виноват уж тем, что хочется нам кушать. У слабого всегда всесильный виноват.
Гость
22 июля 2025, 12:19
Божья кара Александр уезжай
Гость
22 июля 2025, 12:16
Там по трассе в нескольких местах асфальт в ямах.
Гость
22 июля 2025, 12:23
Это уж точно вина Гончарова.
Гость
22 июля 2025, 12:15
Господи какие все злыдни и Нострадамусы. Откуда вы все знаете и делаете выводы? Что за люди. Что по вашему чиновники не люди, что ли. Чего всех под одну гребёнку чешете? А может второй водитель виноват. Вам это не приходило в голову. Сразу обвинили Гончарова и только потому что, он зампред правительства. Или по вашему мнению он не человек? И на него можно все сразу свалить. Не важно виновен или нет. Просто потому что все назначили его козлом отпущения.
Гость
22 июля 2025, 12:21
Ух, ты! Защитник угнетенных чинуш выползла! Опохмелись и обратно в будку
Гость
22 июля 2025, 12:22
Потому, что Гончаров человек, но из параллельного мира, идут всякие догадки. Пусть дядя скажет, как всё было. Он же не пострадал и может говорить.
Гость
22 июля 2025, 12:22
Да просто исходя из жизненного опыта мы такие заключения делаем. Представители власти обнаглели от безнаказанности! Завираются для получения своих благ, плюют на законы и на людей! Это не этот Гончаров заявляет о готовности всего и вся в крае, а потом - мороз в квартирах и т.д. и т.п.? Он уж точно лишний пяток лет на свободе ходит!
Гость
22 июля 2025, 12:15
На какой машине ехал гончаров? Из гаража власти?
Гость
22 июля 2025, 12:15
А Чита ру съездили бы,да у местных гаишников инкогнито спросили и все встанет на свои места и ещё местные жители скажут,а выдали новость,никто ничего не знает, спрашивается, зачем?
Гость
22 июля 2025, 12:30
ахахах, а контракты?
Гость
22 июля 2025, 12:32
Даже фото не предоставили...
Гость
22 июля 2025, 12:13
Какие комментарии? Никто ничего не знает,все пресс службы молчат,чего гадать на кофейной гуще.
Гость
22 июля 2025, 12:19
Все и всё уже знают, но надо удобненько подать "правду". Если бы все по честному, то уже назвали бы виновного.
Гость
22 июля 2025, 12:33
Гость
22 июля 2025, 12:19
Все и всё уже знают, но надо удобненько подать "правду". Если бы все по честному, то уже назвали бы виновного.
Гость, Мы знаем,что только было происшествие и все, дальше тишина.Хамраев не проснулся и выдал новость и замолчал,не зная,что дальше делать.
Гость
22 июля 2025, 12:35
Гость
22 июля 2025, 12:33
Гость, Мы знаем,что только было происшествие и все, дальше тишина.Хамраев не проснулся и выдал новость и замолчал,не зная,что дальше делать.
Хамраев тоже холоп. Ждёт указаний. Им же не разрешают выдать Сапожникова.
Гость
22 июля 2025, 12:11
Герои. Победы, будущее
Гость
22 июля 2025, 12:40
Нельзя быть в "самой лучшей команде" без судимости
Гость
22 июля 2025, 12:11
м-да! приехали!
Гость
22 июля 2025, 12:07
Все равны перед законом? А нет, оказывается не все
Гость
22 июля 2025, 12:31
Гость, А причем здесь закон и происшествие,Вы ведь ничего не знаете,а пишите.
Гость
22 июля 2025, 12:36
Гость
22 июля 2025, 12:31
Гость, А причем здесь закон и происшествие,Вы ведь ничего не знаете,а пишите.
Зато ты все знаешь
Гость
22 июля 2025, 12:38
Гость
22 июля 2025, 12:31
Гость, А причем здесь закон и происшествие,Вы ведь ничего не знаете,а пишите.
Надо было ответить на вопросы журналиста , все бы знали и ничего не писали. А так выглядит , как отмазка.
Гость
22 июля 2025, 12:04
«один человек погиб в машине скорой помощи» - его там убили? Может, всё-таки умер?
Гость
22 июля 2025, 12:40
Сам? А гончар мимо проезжал? Думаешь прокатит?
Гость
22 июля 2025, 11:58
Прекрасное положение дел в крае - налицо! Даже премьера не могут без ЧП встретить позорники)))! Явно не из командировки ехал. Лазают по всем щелям от безделия.
Гость
22 июля 2025, 11:54
Надо чтобы Бастрыкин взял это дело под контроль.
Гость
22 июля 2025, 12:09
Твой бистрыкин проконтролировал сапожникова и отмазал его
Гость
22 июля 2025, 12:30
Гость, А что Ваш Бастрыкин сделает? Поставит на контроль и всё,он материалы ДТП и видеть не будет.Что то он молчит и по парку Угольщиков
Гость
22 июля 2025, 12:36
Гость
22 июля 2025, 12:09
Твой бистрыкин проконтролировал сапожникова и отмазал его
Он всё берёт якобы на контроль, но тут же забывает всё, как его дружбан-однокурсник. Возрастное это явление, называется старческий маразм и деменция.
Гость
22 июля 2025, 11:50
Конечно, сейчас женщину крайней сделают, она к сожалению уже не сможет за себя постоять... А все службы млчат - следы заметают. Совсем стыд и страх потеряли чинушата.
Гость
22 июля 2025, 12:10
Ни чего они не теряли, просто показывают кто здесь хозяин жизни
Гость
22 июля 2025, 12:17
У таких нет ни Совести ни чести. Заметают и отмажут. Ворон ворону глаз не выклюет .
Гость
22 июля 2025, 11:46
будут отмазывать?
Гость
22 июля 2025, 12:08
Уже отмазали
Гость
22 июля 2025, 12:39
Гость
22 июля 2025, 12:08
Уже отмазали
По следам сапога...
Гость
22 июля 2025, 12:41
Гость
22 июля 2025, 12:39
По следам сапога...
Чё, уже на СВО?
Гость
22 июля 2025, 11:43
На встречу с Мишустиным летел?
Гость
22 июля 2025, 12:12
Мишустин об этом не узнает.
Гость
22 июля 2025, 12:34
С охоты ехал.
Гость
22 июля 2025, 11:42
На Арее отдыхал, видимо напекло голову.
Гость
22 июля 2025, 11:41
Не мог он пострадать.
Гость
22 июля 2025, 11:59
Дык он скорее всего был на каком-нибудь джипе а у него размеры защищают
Гость
22 июля 2025, 11:36
За грибами ездил…?
Гость