перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Зампред Гончаров объяснил, как попал в смертельное ДТП в Забайкалье

22 июля 2025, 16:28
Гость
Гость
25 июля 2025, 06:12
Статья начинается неправильно. Сначала пишите по факту—-- Он убил своей машиной Женщину. А уж потом о его дочери. Ни стыда ни совести, врет в наглую, убил человека, а он шкуру свою спасает. Родственники , вам соболезнования. Ищите толкового адвоката, такое ему нельзя простить.
Гость
24 июля 2025, 23:55
Видно что юриста сразу подключил, сидеть-то не охота. Из-за кочек на дороге при допустимой скорости такую машину на встречку не выкинет, да даже простую тойоту не выкенет. Он либо на обгон пошел либо кочки по встречке обруливал.
Гость
24 июля 2025, 12:28
На совесть свою наехал, если она у него есть
Гость
23 июля 2025, 23:10
Ямы на дороге - спасибо фурам. Да и на западе давно уже по две полосы в одну сторону.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 22:50
В телефоне он сидел, неровности ему помешали, как же...
Гость
23 июля 2025, 22:05
прилетело...
Гость
23 июля 2025, 21:37
Немецкая техника всегда против россиян.
Гость
23 июля 2025, 21:37
Езжу там, не видел вылетающих с полосы машин. Этот видимо со способностями...
Гость
23 июля 2025, 19:20
Да, кто бы сомневался?
Гость
23 июля 2025, 13:55
Один департаментский чиновник никак свыкнуться не мог с выражением? Написать записку в третьем лице? В таких случаях он докладывал начальству:Не прикажете ли написать записку от Вашего Превосходительства в трех лицах??????
Гость
23 июля 2025, 12:55
Знал бы, где упасть,так соломки подстелил бы.
Гость
23 июля 2025, 11:31
Тогда пересмотреть все дела по дтп на этом участке
Гость
23 июля 2025, 23:18
Там уже есть один венок. Теперь второй установят. Царство небесное погибшей!
Гость
23 июля 2025, 05:06
Боялся пропустить улыбку мишустика.
Гость
23 июля 2025, 00:33
В тюрьму его на 10 лет!
Гость
23 июля 2025, 00:33
Мажется.
Гость
22 июля 2025, 22:59
Прямо даже зауважала министра за то , что ответственности с себя не снимает и на связи с родственниками погибшей. Сколько аварий помню с участием чиновников , все обычно до последнего перекладывают вину на второго участника.
Гость
22 июля 2025, 20:14
оправдание. детское а. где работает
Гость
22 июля 2025, 20:13
Сейчас наверное отмажут его, виновным будет другой человек. Или условное дадут.
Гость
22 июля 2025, 19:56
Зная его могу сказать точно что в ночь он с отдыха сорвался чтобы успеть на совещание с Мишустиным. Вот и гнал..
Гость
23 июля 2025, 10:48
Короче Мишустин не вовремя приехал
Гость
22 июля 2025, 19:55
Леша, а не ты ли рапортовал, что все дороги у тебя под контролем и ты мониторишь их состояние? Зачем гнал тогда как бешенный, зная о состоянии дороги по которой едешь и за состояние которой отвечаешь? Приземлить тебя за все твои "заслуги" лет эдак на десяточек...
Гость
22 июля 2025, 19:40
Должен быть реальный срок,посмотрим.Для наших бюрократов ведь все по особенному.
Гость
22 июля 2025, 19:05
Да убил женщину на своей машине и все.Теперь вмя чиновничья машина вместе с гибдд будет отмазывать этого чинушу и все сделает для этого.
Гость
22 июля 2025, 18:56
Да какая там неровность гнал на мэрсе как сумашетший вот вся причина.Теперь конечно его отмажут и протоколы все подделают, Гаишники же известные мастера на это и лучших юристов подключат чтоб выгородить его.
Гость
22 июля 2025, 18:43
отмажут!
Гость
22 июля 2025, 18:39
Плохому танцору, известно что мешает...
Гость
22 июля 2025, 18:36
Ну вот и дождались...неровности выявились...завтра глядишь,выявят,что погибшая женщина была пьяна и нарушила все,что только можно нарушить..а на соседней ветке свидетели этого убийства сообщили,что черный мерседес гнал как не в себя..
Гость
22 июля 2025, 18:31
А сколько видов состояния алкоголя, вот не пьёт а знает! Значит употребляет точно!
Гость
22 июля 2025, 18:27
Карма, молчунов, от которых наша жизнь зависит Бог достаёт. Надо было вопросы о состояним дорог перед президентом ставить, а не молчать. Вру ему , вот и прилетает. И это справедливо.
Гость
22 июля 2025, 18:19
Врёт и не краснеет! 100% летел на своем мерине под 200 км/час !!!
Гость
22 июля 2025, 18:14
На такой машине как у него неровности по боку, значит гнал с очень большой скоростью. Тем более авария случилась поздно вечером, значить видел фары встречной машины. Но мер никаких не принял. Судить как Ефремова, что бы отвертеться не смог.
Гость
22 июля 2025, 17:49
Даже, если он не виноват, то гибель человека - трагедия. Довольно тяжелая ситуация
Гость
22 июля 2025, 17:48
Предлагаю обязать чиновников всех рангов,должностей и званий,которые имеют права и управляют автомобилями-не менее четырех раз в год платить транспортный налог и не менее трех раз в год проходить технический осмотр по завышенным ценам! Только в таком случае и дороги станут ровными и правила ПДД будут соблюдать и главное люди не будут гибнуть и калечиться!
Гость
22 июля 2025, 17:46
В наших реалиях на 90% отмажут или дадут легкую меру наказания. Первый случай что ли
Гость
22 июля 2025, 17:30
Небось под настройком ехал.
Гость
22 июля 2025, 17:30
Дороги в Забайкалье самые худшие по стране, любой дальнобойщик подтвердит
Гость
22 июля 2025, 17:29
Суда не будет, это всем понятно, или признают виновной погибшую. Это стандартная новость о чиновниках с предсказуемым результатом. Просто граждани имели несчастье встретить на дороги бессмертного.
Гость
23 июля 2025, 11:35
Погибшая даже не водитель, она пассажир
Гость
22 июля 2025, 17:29
Что значит выбросило на встречную?! Значит ехал с большой скоростью. Всё!!!! Сейчас начнут ему искать оправдания. Если бы на его месте был простой человек, то его сразу же признали бы виновным.
Гость
22 июля 2025, 19:33
Выбросило со слов виноватого. А что скажет водитель второй машины? Но при любом толковании виноват гончаров.
Гость
22 июля 2025, 17:27
Виноват сантехник
Гость
22 июля 2025, 17:26
На дороге, как в бане, все должны быть равны, но некоторые не хотят этого понимать! Жаль женщину, она то точно не виновата.
Гость
22 июля 2025, 17:50
А может не пристёгнутая была?
Гость
22 июля 2025, 20:06
Гость
22 июля 2025, 17:50
А может не пристёгнутая была?
Естественно
Гость
22 июля 2025, 17:26
Мерседес летел,он меня обогнал по трассе,я ехал 120,он не мешьше 160
Гость
22 июля 2025, 17:35
про тормоз всегда забываете, одна педалька газ, другая нефть.
Гость
22 июля 2025, 17:36
А вы куда летели? По этой трассе надо аккуратно ехать, а не летать.
Гость
22 июля 2025, 17:39
А видеозапись есть???
Гость
22 июля 2025, 17:23
"так как алкоголь не употребляет принципиально ни в каком виде" - только мучное.
Гость
23 июля 2025, 23:17
Ск!🤣
Гость
22 июля 2025, 17:21
Ну, если Мерседес, то всё можно, а уж по встречке объезжая выбоины, сам Бог велел. Потому, что за это ничего не будет. Это же председатель правительства!!!!
Гость
22 июля 2025, 18:09
Он не председатель. Губер=председатель.
Гость
22 июля 2025, 20:19
Гость
22 июля 2025, 18:09
Он не председатель. Губер=председатель.
Гость, да пофиг. Всё равно чиновник краевого ранга. А на дороге он просто участник движения, водитель ТС. Подчиняющийся ПДД.
Гость
22 июля 2025, 17:19
В итоге судить будут подрядчика, который дорогу строил:D
Гость
22 июля 2025, 17:27
Точно)))
Гость
22 июля 2025, 18:03
Если неровности были скрытые и заметить их было невозможно, то дорожников тоже привлекут. Такие случае были в практике. Но здесь водитель сам признал, что дорога была с неровностями. Нужен тщательный осмотр места происшествия, следственный эксперимент в аналогичных условиях видимости, автотехническая экспертиза по результатам. Вот тогда все будет понятно.
Гость
22 июля 2025, 17:13
Пункт 10.2 ПДД нарушил. Если имел техническую возможность избежать столкновения путем торможения или маневра, то его вина налицо.
Гость
22 июля 2025, 17:48
Пункт первый:каста неприкасаемых. Пункт второй:смотри пункт первый.
Гость
22 июля 2025, 17:59
Гость
22 июля 2025, 17:48
Пункт первый:каста неприкасаемых. Пункт второй:смотри пункт первый.
Не думаю, что в данном случае виновного автоматически освободят от ответственности, посмотрим, что скажет следствие. ДТП расследовать не так просто, особенно если происшествие было в условиях плохой видимости.
Гость
22 июля 2025, 20:37
Гость
22 июля 2025, 17:59
Не думаю, что в данном случае виновного автоматически освободят от ответственности, посмотрим, что скажет следствие. ДТП расследовать не так просто, особенно если происшествие было в условиях плохой видимости.
Нет практики вождения. Всегда личный водитель возил, а тут сам решил погарцевать.
Гость
22 июля 2025, 17:11
Гнал, как угорелый, выпучив глаза, так и дороги делаете-одноразовые
Гость
22 июля 2025, 17:04
Ст.264 УК РФ при ДТП со смертельным исходом, даже если виновник трезв. Родственникам погибших надо бдить и следить за ситуацией.
Гость
22 июля 2025, 17:38
Сделают женщину виновной в ДТП. Вот посмотрите.
Гость
22 июля 2025, 17:56
Причем здесь трезв или пьян? Состояние опьянения напрямую с ДТП не связано, это только отягчающее обстоятельство.
Гость
22 июля 2025, 17:00
ну вот, началось
Гость
22 июля 2025, 17:00
Бессовестные люди! Выехал на встречку, столько пострадавших! Неровности объезжал! Пункт 10.1 ПДД РФ гласит: -водитель должен вести ТС со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние ТС и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость движения ТС должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением ТС для выполнения требований ПДД. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки ТС. Пункт 1.5 ПДД РФ гласит:-водитель должен действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Гость
22 июля 2025, 17:10
Не объезжал, а выбросило. Читайте внимательнее. Ни в коем случае не оправдываю, даже наоборот, но и отсебятина неприемлема...
Гость
22 июля 2025, 17:22
Гость
22 июля 2025, 17:10
Не объезжал, а выбросило. Читайте внимательнее. Ни в коем случае не оправдываю, даже наоборот, но и отсебятина неприемлема...
Это же как надо лететь, чтоб выбросило?
Гость
22 июля 2025, 17:34
Гость
22 июля 2025, 17:10
Не объезжал, а выбросило. Читайте внимательнее. Ни в коем случае не оправдываю, даже наоборот, но и отсебятина неприемлема...
Он же знал, что дорога эта вся убитая, зачем лететь с такой скоростью, что выбросило на встречку? Многие так летают, а в итоге гибнут невиновные люди.
Гость
22 июля 2025, 16:59
Во всем виновата дорога. Может после этого будут следить за дорогой . Молодец ,что не стал валить вину на другого , что ему не уступили дорогу .
Гость
22 июля 2025, 17:17
Откуда вы такие берётесь-то?
Гость
22 июля 2025, 17:27
Первое, он вроде отвечает за дороги в осиповском правительстве? Значит виноват сам. И второе, если дорожные условия не позволяют ехать быстро, то зачем гнать?
Гость
22 июля 2025, 16:52
А почему пишут стал участником ДТП, он не участник, он виновник
Гость
22 июля 2025, 17:07
Презумпция невиновности ещё не отменена в России.
Гость
22 июля 2025, 17:51
Гость
22 июля 2025, 17:07
Презумпция невиновности ещё не отменена в России.
Гость, как раз в России её в принципе нет(для простых смертных).
Гость
23 июля 2025, 00:31
Виновника определит суд, пока-участник.
Гость