перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Река Кемен смыла мост по дороге на село Икабья на севере Забайкалья

26 июля 2025, 23:21
Гость
27 июля, 12:54
Катиться бочки на СССР только и научились. А то что я тут родился и живу, а за 39 лет не одного моста нового, дороги . По,ёлок плодотворно не развивают, а уничтожают вместе с населением. Так что молчите лучше про советское время и как строили. Превратили посёлок в помойку. Не клубов нет, не нормальных кружков, одни кабаки да пивнушки. Стыдно за тех кто пишет такое. Вы получается своих родителей и предков обвиняет и хотите на них своё бездействие списать. Совесть имеете. Не было бы СССР тут вообще бы ничего не было и дороги тоже железной. Бессовестные.
Гость
27 июля, 13:08
Пишут комментарии что как плохо строили в советское время. Да если бы не люди и не правители того времени тут бы вообще ничего не было. Я родился и живу в этих местах. За 39 лет не одной дороги не отремонтировали и не построили. За то кабаков и пивнушек куча. Как вам не стыдно вы своим комментарием своих предков обвиняет в бездействие местных властей и тех кто с ними завязан. В посёлке даже клубов и дискотек нет, одни кабаки. Бессовестные кто такие комментарии пишет. Вы то что то построили с 90-х, отремонтировали?От народа избавляется Местная власть тихо.
Гость
27 июля, 08:16
Судя по фото, размыло спряжение, на первое время достаточно будет отсыпаться скальником. Укрепление конуса надо??????
Гость
27 июля, 01:19
Река Кемен или Керен?
Гость
27 июля, 03:48
Да всё ни слава богу, что ж за некачественные мосты строили эти советские люди в советском союзе?
Гость
27 июля, 08:17
Вы в это время покрасить даже не можете то, что построил СССР.
Гость
27 июля, 12:32
Гость
27 июля, 08:17
Вы в это время покрасить даже не можете то, что построил СССР.
В советское время строили навека. И писать нечего что плохо строили. В эти времена местные коммерсанта не дают ничего поправлять и делать. Им не выгодно это. Потому что на данную дорогу выделяются большие деньги, а сделают асфальт и дорогу деньги мимо кармана администрации и тех кто с ними завязан проходить будут. Так что расскажите что при этих сделали начиная с 90 х и заканчивая сегодняшний днём..
Гость
27 июля, 12:37
Гость
27 июля, 12:32
В советское время строили навека. И писать нечего что плохо строили. В эти времена местные коммерсанта не дают ничего поправлять и делать. Им не выгодно это. Потому что на данную дорогу выделяются большие деньги, а сделают асфальт и дорогу деньги мимо кармана администрации и тех кто с ними завязан проходить будут. Так что расскажите что при этих сделали начиная с 90 х и заканчивая сегодняшний днём..
Коррупция полным ходом. Работников администрации и всех кто с ними завязаны должны посадить. Люди обращались и требовали, а им всё равно.