перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подросток украл второго аиста в Чите

28 июля 2025, 18:46
Гость
Гость
30 июля 2025, 08:07
Когда за грибочком придёт, надо сделать засаду!!!
Гость
29 июля 2025, 15:17
Преступник второй раз на место преступления не возвращается, а он пришёл, значит он не преступник, а любитель Аистов.
Гость
29 июля 2025, 10:35
Для какой цели ему эти фигурки,люди стараются ,трудятся .чтобы было красиво. А некоторым лишь бы напакостить.
Гость
28 июля 2025, 23:27
Видно на камере, родителям штраф,а ему предупреждение.Жаль,что культура людей на нуле в Забайкалье у многих
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 22:56
😂😂😂😂
Гость
28 июля 2025, 22:26
На СВО Харьков брать!
Гость
28 июля 2025, 21:31
фетиш у парня на аистов. бывает...
Гость
28 июля 2025, 21:05
Вы еще напишите, что он борец за истиную красоту. Не тобой положено, не тобой взято.
Гость
28 июля 2025, 20:01
Таких воспитывают те, кто собак любит больше чем людей, для них и жизни людей обесценены и на труд человеческий наплевать, а страдания людей их только радуют
Гость
28 июля 2025, 20:34
Какие тут страдания людей? Зачем там вообще эти аисты с грибочком? Глупость и безвкусица. А он своей девушке подарит, и родится у них двойня.
Гость
28 июля 2025, 20:53
Повторю. Такого рода скульптуры украшением не являются. Это мусор. Это не художественное произведение и Чита совсем не музей под небом. Уродливейших, отвратительных скульптур тут и так множество. Еще бы клумбы искусственными цветами утыкали. Украшение города - зелень, ухоженные и красивые растения, парки, сады, удобные и красивые скамейки с беседками, продуманная, рациональная архитектура, созданием которой занимались талантливые люди и умные историки. Скульптура, выполненная профессионалами. А не все эти кичевые поделки колхозного уровня.
Гость
28 июля 2025, 22:45
Гость
28 июля 2025, 20:53
Повторю. Такого рода скульптуры украшением не являются. Это мусор. Это не художественное произведение и Чита совсем не музей под небом. Уродливейших, отвратительных скульптур тут и так множество. Еще бы клумбы искусственными цветами утыкали. Украшение города - зелень, ухоженные и красивые растения, парки, сады, удобные и красивые скамейки с беседками, продуманная, рациональная архитектура, созданием которой занимались талантливые люди и умные историки. Скульптура, выполненная профессионалами. А не все эти кичевые поделки колхозного уровня.
А вы считаете, что кто-то старается хоть как-то украсить свой двор это плохо? Не всем же быть супердизайнерами как вы.
Гость
28 июля 2025, 19:57
Родителям- штраф, его- улицы мести. А, вообще- то в УК за воровство есть статья? Пусть отвечает по полной!!! Это не шалость!
Гость
28 июля 2025, 22:23
неоднократное
Гость
29 июля 2025, 15:13
Гость
28 июля 2025, 22:23
неоднократное
Считай рецидивист по Аистам специалист. По Аистам двигается.
Гость
29 июля 2025, 20:44
Гость
29 июля 2025, 15:13
Считай рецидивист по Аистам специалист. По Аистам двигается.
"Орнитолог"...так и запишем в карточке
Гость
28 июля 2025, 19:30
Надо написать заявление в полицию и найти этого наглого воришку.
Гость
28 июля 2025, 19:25
Уверовал что детей аисты приносят, чего наблюдаем, найти и предъявить ущерб, в огороде стоит наверное, а родственники радеханьки
Гость
28 июля 2025, 19:15
Вызов брошен - завтра будет размазывать сопли в полиции. Чего добиться хотел?
Гость
28 июля 2025, 19:00
Сразу надо было в полицию...
Гость
28 июля 2025, 18:52
Достойное растёт поколение, будет депутатом )))
Гость
28 июля 2025, 20:08
Молодежь, кто узнал его по первому видео, не могли опозорить его в сетях?
Гость
28 июля 2025, 21:11
Гость
28 июля 2025, 20:08
Молодежь, кто узнал его по первому видео, не могли опозорить его в сетях?
Своих не выдаём.
Гость