перейти к публикации
23 комментария к публикации

14-летний подросток пропал в Чите 28 июля

30 июля 2025, 09:20
Гость
Гость
30 июля 2025, 14:15
В группах пишут что нашли
Гость
30 июля 2025, 14:04
если это восьмой раз, то есть систематически, то это норма и для подростка и для родителей! Так что и не надо людей отрывать от важных дел, пусть себе гуляет, СИЗО и ТЮРЬМА ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ ТАКОГО КРАСАВЦА !
Гость
30 июля 2025, 14:00
почему полиция не работает с таким родителями, если подросток восьмой раз убегает из дома? Что то с родителями однозначно не тек, раз ребёнок восьмой раз из дома ноги делает !
Гость
30 июля 2025, 13:33
Нормальный пацан 8 раз уходить из дома не будет. Значит у него есть серьезные проблемы ..это уже выглядит как система и норма для родителей. Так зачем искать?!!!
Гость
30 июля 2025, 13:29
Маска для неузнаваемости. Работают мальчики по закладкам, воруют, отбирают телефоны у младших... Следователи должны эти темы отрабатывать.
Гость
30 июля 2025, 13:14
Надеюсь уехал на запад...
Гость
30 июля 2025, 12:13
Ушел и ушел - чего бубнить то?
Гость
30 июля 2025, 13:44
действительно )))))
Гость
30 июля 2025, 13:45
Вот тут точно он до этого ходил 😆😆😆
Гость
30 июля 2025, 11:58
Надо запретить это хождение в масках! Зачем это днем,в жару?! Эпидемии нет,а значит им есть что скрывать?! И побольше хороших камер с функцией распознавания лица через маску!
Гость
30 июля 2025, 11:48
ОРГАНЫ ОПЕКИ, КУДА СМОТРЯТ, СЕМЬ РАЗ УХОДИЛ ПОДРОСТОК ИЗ ДОМА, И ЭТО ВОСЬМОЙ ! ЧЕГО ЖДЁТЕ ?
Гость
30 июля 2025, 11:46
на СВО ушел
Гость
30 июля 2025, 11:05
эти подростки в масках ,как террористы везде ходят и на пляже в масках, и в магазинах, и просто по улицам ходят...вот почему их не останавливает полиция и не проверяет у них документы, давно бы знали их в лицо и их данные, где , кто их родители и т.д..
Гость
30 июля 2025, 10:54
ветер в голове,а он влюблённый...
Гость
30 июля 2025, 10:32
они постоянно в этих масках и на пляже в жарища и в магазинах и везде..
Гость
30 июля 2025, 10:12
Как это пропал в Чите ? Столько философского в этом.
Гость
30 июля 2025, 09:47
в нашей группе скидывали этого мальчика в экипировке с маской на лице. Таких людей я видела вечером 28.07.2025 в 20:00 примерно возле магазина квадро на мотоциклах
Гость
30 июля 2025, 09:44
Дома все суперблагополучно ,если ушел в 8 раз.опека,ау
Гость
30 июля 2025, 09:40
Погуляет и прийдет.Родители уже упустили . Но, еще не поздно взять его в клещи.
Гость
30 июля 2025, 09:30
14 лет и такая футболка. Что там в голове всей семьи?
Гость
30 июля 2025, 09:35
Там ,видимо, семья такая.благополучная
Гость
30 июля 2025, 09:46
Так на спине наверняка изображение рояля и скрипки…
Гость
30 июля 2025, 11:44
Гость
30 июля 2025, 09:46
Так на спине наверняка изображение рояля и скрипки…
Ну, некоторые знают только две латинские буквы, зато ни одной русской.
Гость