перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Toyota Corolla Rumion задело в ДТП под Читой 5 августа

6 августа 2025, 13:28
Гость
Гость
19 сентября, 14:22
Не мелите языком всякий бред. Слава, царствие небесное 😥😥😥
Гость
9 августа, 20:39
Вероятно заснул,проснется,сбавит скорость и все равно уснул и пассажир вероятно рядом тоже спал.
Гость
6 августа, 21:52
Особенно мне нравится "еслиф",а остальное сочувствие.
Гость
6 августа, 14:26
Вот невезуха, сочувствие вам. Может перед выездом монетку надо было бросить, не знаю. Для сатисфакции.
Гость
6 августа, 15:02
Подумаешь поцарапали жестяную крашеную коробку, главное живые остались. Еслиф этих жестянок на 4-х резиновых колесиках весь город ими забит, все в пробках и заторах. Это не карбоновый велосипед, чего жалеть кусок жести
Гость
6 августа, 17:31
Гость
6 августа, 15:02
Подумаешь поцарапали жестяную крашеную коробку, главное живые остались. Еслиф этих жестянок на 4-х резиновых колесиках весь город ими забит, все в пробках и заторах. Это не карбоновый велосипед, чего жалеть кусок жести
Конечно все знают про ваш карбоновый трёхколёсный велосипед со штырем вместо седла. Скорость, кайф, оргазм одновременно. Правда, педальки непрерывно крутить некомфортно.
Гость
6 августа, 21:06
Гость
6 августа, 15:02
Подумаешь поцарапали жестяную крашеную коробку, главное живые остались. Еслиф этих жестянок на 4-х резиновых колесиках весь город ими забит, все в пробках и заторах. Это не карбоновый велосипед, чего жалеть кусок жести
Еслиф?
Гость
7 августа, 15:20
Герой статьи нарушил п.10.1 ПДД. Видел нештатную дорожную обстановку, но не принял меры к снижению скорости, а вместо этого продолжал ехать за авто, которое еще и на встречную полосу выехало!
Гость
8 августа, 08:31
Да! В суде ему так и скажут. И откажут в выплате.
Гость
6 августа, 14:05
То есть, видели, что он на «встречке» и едет навстречу фуре, но не притормозили, чтобы дать ему место войти обратно в полосу перед вами для избежания их столкновения. А, скорее всего, еще и газ добавили! Ведь он же - несся! Такая история, наверное, должна быть!
Гость
6 августа, 15:16
ну да, вы же видели, что странный, чего же ему в хвост пристраивались??!!
Гость
6 августа, 15:17
А он и не собирался никуда входить. Он надеялся, что фура отвернёт вправо. Там же есть ещё одна полоса. Но не повезло пацанчику, научили его жизни. Подлечится и оценит.
Гость
6 августа, 15:18
Гость
6 августа, 15:16
ну да, вы же видели, что странный, чего же ему в хвост пристраивались??!!
Странных надо так учить.
Гость
6 августа, 14:02
К тому ,что фура шла в своем ряду, а на встречу вышла криворулька,
Гость
6 августа, 18:59
криворулька завидуй молча
6 августа, 13:58
К чему смакование в подробностях этого ДТП?
Гость
7 августа, 00:29
Царствие небесное Мишок😒
Гость
6 августа, 15:38
Странные здесь комментаторы, посмотрю я как вы запоёте когда у вас колесо стрельнет и вас выбросит на встречку
Гость
6 августа, 15:48
А у кого колесо стрельнуло? А может с дорогой чё не так?
Гость
6 августа, 14:50
Ограничить скорость до 80 км в час, а за превышение штрафовать безбожно. А 90км в час по федералке только фуры едут , остальные гонят больше сотни . Особено раскосые с баранкой в бардачке, ужас.
Гость
7 августа, 07:52
Где вы видели что бы фура ехала 90 они летят 130
Гость
7 августа, 09:34
Гость
7 августа, 07:52
Где вы видели что бы фура ехала 90 они летят 130
Ездишь лихо - понесут тихо!
Гость
8 августа, 08:32
Гость
7 августа, 07:52
Где вы видели что бы фура ехала 90 они летят 130
При обгонах, в том числе между собой, фуры набирают 140-150!
Гость