перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Житель Забайкалья лишен прав и машины за повторное вождение в пьяном виде

8 августа 2025, 11:07
Гость
Гость
29 октября 2025, 15:52
В доход государства, это как? Кто нибудь из деятелей государственных купит за 3 рубля?
Гость
8 августа 2025, 15:45
Неужели это правда? Вы верите в это?
Гость
8 августа 2025, 14:29
Да там все так ездят
Гость
8 августа 2025, 13:47
мне кажется нужно добавить сюда общественные работы еще сверху
Гость
8 августа 2025, 13:00
Давно пора! Можно и с 1го раза сделать.
Гость
8 августа 2025, 12:25
Ещёбы у безправников в принципе машины забирали после первого попадания гаишникам, и на дорогах гораздо спокойнее стало , бесправников в принципе уже тьма на дорогах, осаго 100% нет , прав нет, а рулить надо.
Гость
8 августа 2025, 12:23
Давно пора принимать серьезные меры с алкашами и водятлами
Гость
8 августа 2025, 11:57
Еслиф так будут делать, то правильно. Еслиф еще ввести закон при нарушении скоростного режима более 2-х раз, выявленных треногой или камерой видеофиксации, при 3-тьем нарушении конфисковывать автомобиль у нарушителя с реализацией его в пользу развития в крае вело и лыжного спорта
Гость
8 августа 2025, 12:43
Еслиф попадётся в четвёртый раз - конфисковывать квартиру у нарушителя с реализацией её в пользу строительства шарикоподшипникового завода, основной продукцией которого будут треноги…
Гость
8 августа 2025, 13:18
Гость
8 августа 2025, 12:43
Еслиф попадётся в четвёртый раз - конфисковывать квартиру у нарушителя с реализацией её в пользу строительства шарикоподшипникового завода, основной продукцией которого будут треноги…
Вам -то хорошо, на трехколесном карбоновом велосипеде со штырём вместо седла изъятие не грозит, можно нарушать ПДД и скоростной режим. Да и случае четвёртого нарушения у вас весь режимный санаторий не вправе изъять. Так что защищены со всех сторон.
Гость
8 августа 2025, 11:51
О! Ну наконец-то! Вот это я понимаю! Средства преступления должны отбираться!
Гость
8 августа 2025, 13:22
Не средства а орудие...
Гость
8 августа 2025, 11:47
Наконец то.
Гость
8 августа 2025, 11:32
Отжали ласточку
Гость
8 августа 2025, 11:43
И правильно. Нефиг бухому машиной управлять.
Гость
8 августа 2025, 11:30
А что есть такой закон?
Гость
8 августа 2025, 11:35
Да, на усмотрение суда. Сейчас его будут усиленно вербовать на сво, пообещать все блага. Подпишется, машину отдадут семье, а его самого прямым ходом в тот "рай". Обычная ныне тактика и практика, множество таких случаев.
Гость
8 августа 2025, 11:52
Гость
8 августа 2025, 11:35
Да, на усмотрение суда. Сейчас его будут усиленно вербовать на сво, пообещать все блага. Подпишется, машину отдадут семье, а его самого прямым ходом в тот "рай". Обычная ныне тактика и практика, множество таких случаев.
А нечего пьяным за руль лезть. Может поумнеет.
Гость
8 августа 2025, 12:35
Для простых людей есть, а для депутатов и чиновников, как бы нет. Вспомните недавний случай с самым молодым ,, слугой" народа
Гость