одного понять не могу, как вообще могли покусать 2-х и 4-х летних детей, это вообще невозможно, такие малые дети только с родителями и только за руку, что в принципе исключает нападение. РОДИТЕЛЕЙ срочно проверить на предмет оставления детей без присмотра.
Гость
25 августа 2025, 21:52
А где родители были!? что в первом , что во втором случае, дети то совсем маленькие
Гость
25 августа 2025, 17:13
В СССР дети трудящихся спокойно в любое время, в любом месте могли находиться на улице! Зачем вы притащили сюда свои евро-собачьи ценности?
Гость
25 августа 2025, 17:41
Действительно так, я спокойно гулял по своему городу будучи в детсадовском возрасте, и главное столько собак не было на улице, единичные попадались, но их регулярно отстреливали, обычно рано утром, до того как люд пойдет на работу и в садик.
Гость
25 августа 2025, 17:11
Запретить заводить собак вообще! Пусть на Луну летят со своими хвостатыми
Гость
25 августа 2025, 17:10
Срочно! Вводите экстраординарную ситуацию! Дети как пойдут в школу 1сентября!?
Гость
25 августа 2025, 17:01
Живу здесь- бродячих собак немеряно. Их специально откармливают и натаскивают на детей, по европейским методичкам представители собакозащиты
Гость
25 августа 2025, 16:58
Если пес не привязан к хозяину и на морде нет намордника- то это бродячий пес
Все,кто тут угрожает патронами и т.д.. За а языком своим следите!!!!! А то знаете-ли....Много вас таких,угрожающих стволами по поводу и без...И на вас,таких есть статья в Уголовном кодексе.
Гость
25 августа 2025, 14:22
На вас тоже статья найдется, да ещё можно уголовку завести.
Гость
25 августа 2025, 17:02
А почему вы наших детей называете личинусами и ненавидите их?
Гость
25 августа 2025, 17:43
Гость
25 августа 2025, 17:02
А почему вы наших детей называете личинусами и ненавидите их?
У подобных индивидуумов нет своих детей, так как зачастую у них нет и мужика. Так что это просто зависть. Ну а в собаках они нашли тех, кто их полюбит за миску каши, так как большего они дать не могут.
Гость
25 августа 2025, 13:50
Дети дез присмотра шляются по улицам кто виноват? Родители..
Гость
25 августа 2025, 17:03
Улицы должны быть безопасны и очищены от свор собак
Гость
25 августа 2025, 13:27
Пора собак приравнять к огнестрельному оружию, чтобы перед тем как завести собаку владелец прошел курсы (платные), собаку приобрел (за деньги) в специализированном питомнике, поставил её на учет, чипировал, стерилизовал (за все это он разумеется обязан будет заплатить) и обязательно ввести налог. А за любое нарушение правил содержания и выгула штраф в размере 10 МРОТ. Тогда не будет бродячих собак, а в случае чего сразу можно найти хозяина.
Гость
25 августа 2025, 13:56
Все верно, кроме одно, контроль домашних собак никак не повлияет на наличие бродячих, так как источник бродячих собак не домашние, а сами бродячие собаки.
Гость
25 августа 2025, 15:50
Гость
25 августа 2025, 13:56
Все верно, кроме одно, контроль домашних собак никак не повлияет на наличие бродячих, так как источник бродячих собак не домашние, а сами бродячие собаки.
Если написать про жесткие меры в отношении бродячих собак, то комментарий не пропустят
Гость
25 августа 2025, 17:39
Гость
25 августа 2025, 15:50
Если написать про жесткие меры в отношении бродячих собак, то комментарий не пропустят
Ну почему не пропустят: бродячих собак не должно быть в населенных пунктах, а домашние должны выгуливаться согласно закону, и в таком разе можно всех собак без владельцев отлавливать и отправлять на радугу. Пропустили же.
Гость
25 августа 2025, 13:16
Собаки стаями по центру Борзе ходят, ночами воют . В каких дворах их ищет администрация ?
Гость
25 августа 2025, 14:31
так вы там уже их
Гость
25 августа 2025, 14:41
Гость
25 августа 2025, 14:31
так вы там уже их
😉 там сидельцы да наркоты
Гость
25 августа 2025, 13:15
А что Осипов притих?
Гость
25 августа 2025, 12:49
Ну тут уже, два выхода, или собаки, или деньги. Другое это зона.
Гость
25 августа 2025, 12:35
А где яжматери вина только их
Гость
25 августа 2025, 13:59
Гость, 👍👍👍
Гость
25 августа 2025, 17:04
Матери работают, налоги платят, государство должно обеспечивать безопасность нахождения детей на улицах очищая их диких свор собак
Гость
26 августа 2025, 09:47
Гость
25 августа 2025, 17:04
Матери работают, налоги платят, государство должно обеспечивать безопасность нахождения детей на улицах очищая их диких свор собак
и от тебя
Гость
25 августа 2025, 12:28
Где была мать этого ребенка ?
В интернете наверное .
Гость
25 августа 2025, 13:10
А где ещё!!!
Гость
25 августа 2025, 14:33
А она в это время желчь выплёскивала в комментариях по поводу бездомных собак👹
Гость
25 августа 2025, 14:36
Гость
25 августа 2025, 14:33
А она в это время желчь выплёскивала в комментариях по поводу бездомных собак👹
ага или на озоне смотрела леопардовую расцветку 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2025, 12:24
Что-то непонятное на фото .
Уж точно не 2 - х летний ребёнок .
Можно понять , что женщина , а вот насчёт собаки , очень сомнительно , мутант какой-то .
Это что ?
Гость
25 августа 2025, 12:57
Фото другой девочки, которую покусали на КСК.
Гость
25 августа 2025, 12:24
Когда будет сообщение что губернатор отстранён за бездействие
Гость
25 августа 2025, 12:50
Вы очень вредный человек для общества, поскольку до сих пор не поняли ,с какой стороны враг наступает и вводите в заблуждение сограждан ложными вопросами.
Гость
25 августа 2025, 13:21
Вот уже более пяти лет вы задаете этот вопрос.Начните с себя. Что то вас гложет. Разберитесь со своим эго.
Гость
25 августа 2025, 14:35
тебя в лагеря прокатить ?? 😎
Гость
25 августа 2025, 12:21
Почему маленькие лети гуляют одни? 2,5 лет за ними глаз да глаз нужен.
То в окна падают,то кусают. Родители ау
Гость
25 августа 2025, 12:41
По кочану, почему, почему ? А почему ДТП происходят, почему водителей отпускают в дорогу без присмотра, почему альпинистов отпускают в горы без присмотра, родители ау.
Гость
25 августа 2025, 13:59
Гость
25 августа 2025, 12:41
По кочану, почему, почему ? А почему ДТП происходят, почему водителей отпускают в дорогу без присмотра, почему альпинистов отпускают в горы без присмотра, родители ау.
Гость, Ты нормальный? Сколько лет альпинистам,водителям и т.д..Т сколько ребенку?
Гость
25 августа 2025, 17:09
Города построены людьми для людей, почему наши дети не могут спокойно гулять по своим городам
Гость
25 августа 2025, 12:06
Обращение к властям. Если вы (власти) не наведёте порядок в этом вопросе, этим начнут заниматься граждане. И тогда не обижайтесь...
Гость
25 августа 2025, 12:43
Поддерживаю Вас!!!!!!!!! Не пожалею денег на патроны.
Гость
25 августа 2025, 14:42
Тебе пора бы на инъекцию паря или лоботомию провести 🤡
Гость
4 сентября 2025, 03:25
Гость
25 августа 2025, 14:42
Тебе пора бы на инъекцию паря или лоботомию провести 🤡
Ты напросился. Жди
Гость
25 августа 2025, 11:55
Пока щеглову не загрызут собаки ситуация не изменится в лучшую сторону.
Гость
25 августа 2025, 12:32
Недалёкий вы человек, тут дело в системе ,а не отдельных личностях.
Гость
25 августа 2025, 14:34
за собой смотри - смерд
Гость
25 августа 2025, 14:40
Гость
25 августа 2025, 14:34
за собой смотри - смерд
💖💖💖спасибо дорогой
Гость
25 августа 2025, 11:52
Эти собачники вообще обнаглели.У некоторых большие собаки и ходят без намордников,на замечания огрызаются часто матом.Сколько можно терпеть это?И не понимаю таких людей,заходил в некоторые квартиры собачников,везде волос,мебель обгрызена,вонь собачья.
Гость
25 августа 2025, 12:22
Кусают та как раз не домашние собаки.
Вопрос к родителям, а почему дети без присмотра?
Гость
25 августа 2025, 12:45
Подбрось дитя собакам, получи приз !
Гость
25 августа 2025, 12:49
Гость
25 августа 2025, 12:22
Кусают та как раз не домашние собаки.
Вопрос к родителям, а почему дети без присмотра?
Кусают чаще домашние собаки. И не ваше дело вообще кто с присмотром, кто без.
Гость
25 августа 2025, 11:50
Собак не защищаю, где родители были, пять лет ребёнок один гуляет. Видимо ждали, чтобы в суд подать и денег заработать
Гость
25 августа 2025, 14:37
мы чо тока должны сматреть , мы и сибе празники делам.
Гость
25 августа 2025, 14:43
Гость
25 августа 2025, 14:37
мы чо тока должны сматреть , мы и сибе празники делам.
А ну это тогда норм🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2025, 17:06
Родители работают, платят налоги государству, которое должно обеспечивать безопасность
Гость
25 августа 2025, 11:45
А где мать то была? Почему ребенок без присмотра?
Гость
25 августа 2025, 11:57
Маленькую собачку прогуливаешь, и то смотришь по сторонам, чтобы бездомные собаки не подошли, да хозяева с большими собаками, если что на руки берешь, а тут ребенок.
Гость
25 августа 2025, 12:47
Гость
25 августа 2025, 11:57
Маленькую собачку прогуливаешь, и то смотришь по сторонам, чтобы бездомные собаки не подошли, да хозяева с большими собаками, если что на руки берешь, а тут ребенок.
Может у родительницы (одной) пять детей , а у вас кроме маленькой собачки ничего за душой, сегодня она на руках, а завтра можно и выкинуть за ненадобностью.
Гость
25 августа 2025, 13:49
Гость
25 августа 2025, 12:47
Может у родительницы (одной) пять детей , а у вас кроме маленькой собачки ничего за душой, сегодня она на руках, а завтра можно и выкинуть за ненадобностью.
То есть по-вашему, если у одной родительницы пять детей, то парочку из них можно оставлять без присмотра? 🤦♀️
Гость
25 августа 2025, 11:44
И опять напала не бездомная собака. Почему хозяева не несут уголовную ответственность, за своих питомцев? Посадили бы показательно несколько человек, другие бы крепко задумались, над содержанием своих собак.
Гость
25 августа 2025, 12:27
Не факт, по описанию ? Кто то смотрел на все происходящее? И запоминал животное? Еще на камеру тел сняьь забыли. Совсем чтоли.
Тут на любую показать собаку можно.дети в возрасте 2х лет должны быть или с няней или в саду или с мамой или с бабушкой , какое оо бродяжничество и собак и детей
Гость
25 августа 2025, 12:38
Гость
25 августа 2025, 12:27
Не факт, по описанию ? Кто то смотрел на все происходящее? И запоминал животное? Еще на камеру тел сняьь забыли. Совсем чтоли.
Тут на любую показать собаку можно.дети в возрасте 2х лет должны быть или с няней или в саду или с мамой или с бабушкой , какое оо бродяжничество и собак и детей
Ерунду говорите, собаки с легкостью и на взрослых нападают.
Гость
25 августа 2025, 13:09
От жесткости наказания не задумаются, это обывательские иллюзии (хотя при наличии оснований, уголовная ответственность ,безусловно,должна быть). Необходимо создать систему, при которой не будет бродячих псов вообще, а домашние будут под таким контролем, что кусать чужих людей не получится. Такая система действует в европе и прочих америках. Это комплексная проблема и наскоком ,отдельными решениями ее не сдвинуть. Нужен всеобъемлющий комплекс мер, начиная от правил заведения псов до их утилизации в конце жизни. Увы, для наших законодателей это слишком. Они умеют только сидеть в телефонах и кемарить на заседаниях.
Достижения
Свой среди своих