перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пассажирский поезд № 392 Чита — Благовещенск протаранил легковушку на переезде

28 августа 2025, 12:13
Гость
Гость
28 августа 2025, 21:57
А если бы поезд был не из Забайкалья ?Стиль написания статьи оставляет желать лучшего.
Гость
28 августа 2025, 15:05
Естественный отбор. Ещё есть любители встречки. Жаль, что на этих любителей нет локомотива.
Гость
28 августа 2025, 13:52
водители автомобилей с деменцией что-ли, раз выезжают прямо под поезд
Гость
28 августа 2025, 13:18
Этот трехногий уже надоел в его кометах одна фишка(еслиф),очевидно он лоббирует чьи-то интересы,либо скучает по потерянной работе по установке треног.
Гость
28 августа 2025, 13:22
Он классно дразнит чат и ловит кайф, на это и расчёт. Правда он не в одиночку, рядом с ним постоянно санитар.
Гость
28 августа 2025, 13:41
Если ф не лоббировать фишку она задымит
Гость
28 августа 2025, 12:39
Еслиф так будет расти количество противников треног, которые не только не умеют водить автомобиль, не разбираются в знаках ДД, но и в упор не видят переездную сигнализацию, то вместо стандартных-типовых метельников и путеочистителей прийдется ставить бульдозерные ковши. А головные СА-3 и концевые краны ТМ, ПМ и ИМ защищать дополнительной решоткой для безопасности лок. бригады и защиты ее от несанкционированного выезда противника треног на переезд. Жаль, что адекватным водителям на дороге нет никакой защиты от едущего рядом противника треног- они очень опасны
Гость
28 августа 2025, 12:54
Опять нарисовался со своими "еслиф" и "треногами".
Гость
28 августа 2025, 13:02
Вы всё-таки скажите где храните сейчас свои треноги?
Гость
28 августа 2025, 12:33
Жду, когда чукотский поезд совершит нечто подобное!!!
Гость
28 августа 2025, 12:24
Руслан,что за выражение "Смял", может поезд совершил столкновение? и т.д.
Гость
28 августа 2025, 13:21
Это Синюшний опять чудит?!
Гость
28 августа 2025, 14:43
гость, "поезд совершил"? н-да.
Гость
28 августа 2025, 12:21
Опять кадуцей за рулём локомотива, посчитал что едет на своём трехколесном карбоновом велосипеде.
Гость
28 августа 2025, 12:20
Сколько пассажиров пострадала после экстренного торможения?
Гость
28 августа 2025, 12:19
жесть
Гость
28 августа 2025, 12:16
Надо впереди паровоза установить аппарат , который захватывает авто и перерабатывает в металлолом, не останавливаясь.
Гость