перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дебошира задержали на митинге в Чите, где выступала мэр

9 сентября 2025, 11:56
Гость
Гость
10 сентября 2025, 11:16
Боже! Какой позор, громко разговаривал и пил пиво.
Гость
10 сентября 2025, 01:58
какой то дебошир спокойненький попался...
Гость
10 сентября 2025, 00:09
почему не проводится ямочный ремонт дорог и грейдирование внутриквартальных дорог?
Гость
9 сентября 2025, 21:30
Угадай, кто пьет водку. Вызывается любое количество участников. Затем ведущий выносит бокалы с соломинками, в которых налито граммов по 100 прозрачной жидкости..... В непьющей компании можно поступить и наоборот--обьявить, что водка лишь в одной из рюмок(в остальных вода) и налить всем только ВОДУ.
Гость
9 сентября 2025, 20:03
ПОЗОР этой мэрше, как и самому городу.....
Гость
9 сентября 2025, 18:22
Какой митинг ? ! Какая годовщина ?! Ну , и что ? Столько проблем в городе ! Надоели уже , все эти ваши празднования , по поводу и без . А , митинг, он для того и митинг , чтобы можно было высказать своё мнение. Ну , не чиновник , человек . И что ? Сразу наручники . Мы ведь в свободной стране живем ! Видимо надоело человеку , ложь и фальш слушать , вот нервы и сдали !
Гость
9 сентября 2025, 17:19
Сегодня прошла по городу. С удовольствием посмотрела на цветы, буйно цветущие в клумбах-покрышках. Подумала, какое счастье, что Щеглова до них не добралась. Других-то клумб нет. И не будет. С удовольствием посмотрела на киоски - для меня они - символ свободы из 90-х и элемент удобства нынешнего дня. Подумала, какое счастье, что Щеглова до них не добралась. Шла по лужам - всюду они . Промочила ноги, а как иначе. Сейчас, как обычно в последние 25 лет, процежу себе ржавую воду из-под крана через ватку и вскипячу чай. В доме холодно, батарейки-то еще не скоро включат, не Европа. У них там и в августе центральное отопление есть.
Гость
10 сентября 2025, 17:41
А кто будет убирать щегловские свалки покрышек в лесу? Дважды попадались, разукрашенные, явно с каких-то детских учреждений вывозили после запрета.
Гость
9 сентября 2025, 17:13
В капсулу нужно было спрятать полторашку " Охота Крепкое"🤭 отнятую опричниками у дебошира ..Потомки были бы рады найти элитный алкоголь...
Гость
9 сентября 2025, 17:13
Инночка, зачем же мучать бедную старушку возле вас? Она ведь едва стоит. Театр абсурда ...
Гость
9 сентября 2025, 17:02
Че, народ, сходили с вилами?))))))
Гость
9 сентября 2025, 16:07
Это гномики. Они всегда себя шумно ведут. Так они привлекают внимание мужчин.
Гость
9 сентября 2025, 14:39
Откуда вы опять все вылезли. имею ввиду комментаторов. иногда без берегов..
Гость
9 сентября 2025, 16:24
Ты про себя? Совсем берега попутала?
Гость
9 сентября 2025, 21:40
Гость
9 сентября 2025, 16:24
Ты про себя? Совсем берега попутала?
Дегустаторы((((
Гость
9 сентября 2025, 14:32
Митрополит с кадилом там надеюсь был? Почему не объяснил за пиво
Гость
9 сентября 2025, 16:22
А што я должен паиснять? Мая паства все знаит
Гость
9 сентября 2025, 14:32
Какой митинг, такие и гости
Гость
9 сентября 2025, 13:22
Чтобы по делу, никого нет! по пьяни показывать из себя героя, это присуще русскому человеку
Гость
9 сентября 2025, 13:22
Город принадлежал двум другим государствам , а в нынешнем он теперь в упадке и разрухе ! 👹
Гость
9 сентября 2025, 14:16
Да уж действительно и Ваша правда !
Гость
9 сентября 2025, 14:17
Город и правда пережил черти что, а тут 25 -ти летних рывков и прорывов не пережил к сожалению 🤔
Гость
9 сентября 2025, 13:14
Простого алкаша маргинала задержали , а здесь целое событие преподносится и демагогия на эту тему.
Гость
9 сентября 2025, 15:30
Гость, просто властям нечего больше преподнести. Ничего хорошего за 30 лет.
Гость
9 сентября 2025, 13:11
А что митинг не на территории остатков Машзавода? Это было бы торжественней и пафоса там налить можно было больше.
Гость
9 сентября 2025, 14:48
Гость, 👍👍👍
Гость
9 сентября 2025, 13:11
Чита прекрасный город!
Гость
9 сентября 2025, 14:35
Чита "" Прекрасный "" город !!
Гость
9 сентября 2025, 12:48
Митинг? Это как в Иркутске ?
Гость
9 сентября 2025, 13:22
Гость, 🤣
Гость
9 сентября 2025, 15:06
здесь все митинги радостные, жить в чите это счастье!)
Гость
9 сентября 2025, 15:20
Гость
9 сентября 2025, 15:06
здесь все митинги радостные, жить в чите это счастье!)
Скорее не счастье.
Гость
9 сентября 2025, 12:46
Дубинку забыли взять.
Гость
9 сентября 2025, 12:42
Простите, а наручники почему?
Гость
9 сентября 2025, 12:48
Вы наверное хотели спросить не почему, а зачем?
Гость
9 сентября 2025, 12:49
Чтобы пиво не допил, вообще конечно бред какой-то, сразу съемка бандита взяли, мэр вышла проветриться, сказала бы что решили, ведь опять ребёнка собаки покусали
Гость
9 сентября 2025, 12:41
порядок бы вы сначала навели там чтобы по улице не топила чтобы никого не смывала а потом бы праздники делали
Гость
9 сентября 2025, 12:21
жить в Чите очень тяжело. с такими то чиновниками. вот и сдали нервы у парней🤨
Гость
9 сентября 2025, 12:34
Аж, пива захотелось!
Гость
9 сентября 2025, 12:40
Гость
9 сентября 2025, 12:34
Аж, пива захотелось!
Гость, мне постоянно пива охота а денег нет😔
Гость
9 сентября 2025, 13:41
Гость
9 сентября 2025, 12:40
Гость, мне постоянно пива охота а денег нет😔
Вас спасёт Гурулев
Гость
9 сентября 2025, 12:19
Лишь бы пластиковым стаканчиком не кидался...
Гость
9 сентября 2025, 12:18
Пусть она расскажет как в городе трудовой доблести такие огромные ямы на дорогах, она вообще об этом знает что у неё в городе на дорогах есть ямы? или всё в розовых очках?
Гость
9 сентября 2025, 12:41
Гость,
Гость
9 сентября 2025, 12:44
Гость
9 сентября 2025, 12:41
Гость,
Когда хамят женщине - это уже не серьезно. А блондинка с ФСО?
280349204

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 12:59
Перекресток Лазо-Ярославского яркий пример наличия разрушений дорожного полотна.
Гость
9 сентября 2025, 12:12
Это не там мелькнула в кадре главная апозиционерка из 5 -й колонны Савватеева ,она всегда везде поисутстствует чтоб нагадить хоть как то.
Гость
9 сентября 2025, 12:46
Похожа. Если она, хорошо выглядит, молодец.
Гость
9 сентября 2025, 13:08
Гость
9 сентября 2025, 12:46
Похожа. Если она, хорошо выглядит, молодец.
Не ,та старее ,и на много хуже выглядит.
Гость
9 сентября 2025, 15:24
Вы не правы, гадит та что капсулу закладывает.
Гость
9 сентября 2025, 12:11
На фото кто Щеглова? мы не местные
Гость
9 сентября 2025, 13:00
В платочке наверное
Гость
9 сентября 2025, 12:10
Музыка была? Мария Каллас пела? А её группа "Лебедь, рак и щука" была?" Лучано Паваротти и Пласидо Доминго были с ней?
Гость
9 сентября 2025, 12:05
Не люблю лиц с такой внешностью... Что-то дикое,неуловимо первобытно-обезьянье есть в их повадках,внешнем виде,даже манере речи,ходьбы не говоря уже о менталитете и "культуре"...
Гость
9 сентября 2025, 12:10
Это вы про кого?
Гость
9 сентября 2025, 12:34
Гость
9 сентября 2025, 12:10
Это вы про кого?
Это про читюг!
Гость
9 сентября 2025, 12:35
Гость
9 сентября 2025, 12:10
Это вы про кого?
Про задержанного,больше про кого.
Гость