
Автомобиль поднялся на гору
Две школьницы были в машине с пьяным сотрудником патрульно-постовой службы, который вечером 31 августа в Агинском перевернул свой служебный автомобиль. Об этом «Чита.Ру» сообщил источник, информацию о возрасте пострадавших подтвердили в пресс-службе краевого Минздрава.
Известно, что в машине находилось двое полицейских, машину нашли перевернутой у подножья местной сопки. Как сообщили в министерстве, среди пострадавших — 29- и 30-летние мужчины, а также два 15-летних ребенка. Известно, что пострадавшие были девочками, которые занимаются учебой. Одна из них в результате ДТП умерла на месте.
Водитель и все остальные пассажиры получили травмы, но выжили. Их госпитализировали в Агинскую больницу в состоянии средней степени тяжести.
В полиции после происшествия комментировали, что по этому ДТП проводится проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен по отрицательным основаниям и понесет наказание.
Дополнительных комментариев в пресс-службе о состоянии дела не предоставили.
По данным источника, по этому происшествию следком возбудил уголовное дело.
Получить комментарий в пресс-службе краевого СУ СКР не удалось.




