перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Водитель Toyota Nadia спровоцировал массовое ДТП в Чите 13 сентября

14 сентября 2025, 17:30
Гость
Гость
15 сентября 2025, 09:09
Сейчас гаишники скажут: придомовая территория, кто как хочет, так и ездит, главное пропускать помеху справа! Вердикт - виновных нет!
Гость
15 сентября 2025, 07:08
Молодец,правильно сделал.Наставят свои корыта около подъезда ни скорой подъехать ни пожарной машине.
Гость
15 сентября 2025, 07:07
Очередной синяк за рулем.
Гость
15 сентября 2025, 06:56
сейчас на детских площадках (есть такие) не дети играются, а машины стоят
Гость
15 сентября 2025, 06:10
Почему в городе нет патрульных автомобилей ДПС? В Улан-Удэ регулярно стоят на дороге и улицах города, ещё и рейды проводятся регулярные и шпана на байках не гоняет!
Гость
15 сентября 2025, 09:32
Там республика.
Гость
15 сентября 2025, 09:40
Стокгольмский синдром одноко.
Гость
15 сентября 2025, 00:49
Сто процентно несовершеннолетний пацан угнал у мамочки автомобиль ,но справиться с управлением не сумел !Вот подарочек родителям плюс к ипотеке и кредитам ! Скажут наверное большое спасибо своему ЧАДУ НЕНАГЛЯДНОМУ !Их сейчас выпороть нельзя, только можно ходить и лелеять дитяток маленьких !
Гость
15 сентября 2025, 00:24
машины вообще то в гаражах должны стоять но никак не во дворах
Гость
15 сентября 2025, 00:23
у нас что дворы для стоянки машин? или я что то не понимаю
Гость
15 сентября 2025, 09:46
У читюг, для стоянки!
Гость
15 сентября 2025, 00:21
нечего машины во дворах выставлять правильно и сделал
283622321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2025, 09:30
Так говорят только мужчины, у которых нет автомобиля и которым кредит не дают. Либо женщины ,которые живут одни и любят выпить.
Гость
15 сентября 2025, 09:47
15 сентября 2025, 09:30
Так говорят только мужчины, у которых нет автомобиля и которым кредит не дают. Либо женщины ,которые живут одни и любят выпить.
С чего вы взяли, что наличие авто это показатель хоть чего-то?
Гость
15 сентября 2025, 10:15
15 сентября 2025, 09:30
Так говорят только мужчины, у которых нет автомобиля и которым кредит не дают. Либо женщины ,которые живут одни и любят выпить.
Так говорят те кто спит на кровати, а не на пороге! Машина есть и не одна, но ни разу они не ночевали во дворе - в гараже или ,в крайнем случае, на платной стоянке! Сам спокоен и помех другим не создаю...
Гость
14 сентября 2025, 23:31
По всему видно тормоз с газом перепутал, либо пьянь, либо новичок-сморчок.
Гость
15 сентября 2025, 06:43
Пьянь. Взрослый мужик.
Гость
14 сентября 2025, 23:06
она бы хоть штаны надела
Гость
14 сентября 2025, 22:35
В ДТП пострадали машины ??
Гость
14 сентября 2025, 21:33
В Чите много подобных персонажей!
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2025, 20:37
Прямо таки протаранил 4 автомобиля. Один слегка задел.
Гость
14 сентября 2025, 21:37
ПОЛНЫЙ НЕВИНОВНИК!!!
Гость
14 сентября 2025, 20:16
Сейчас Еслиф напишет про треноги.
Гость
14 сентября 2025, 19:56
Очень интересно,но нифига не понятно.машина помещена на спец.стоянку,а при этом водителя ищут. Как тогда машину нашли.Он сбежал,но машину отоборали.Что произошло то в конце концов?!Вы где таких "журналистов" находите?!
Гость
14 сентября 2025, 20:10
А по твоему что, все водители намертво прикованы к своим автомобилям, и не могут просто открыть дверь, выйти и убежать, бросив машину?
Гость
15 сентября 2025, 06:44
А подумать?
Гость
15 сентября 2025, 13:20
Иди проспись.
Гость
14 сентября 2025, 19:52
Поэтому люди закрывают дворы заборами и не пускают в них лишних
Гость
14 сентября 2025, 20:02
А если моей жене станет плохо и скорая не успеет к нам подъехав, ПРИЙТИ , из за железных закрытых заборов. На следующий день со двора все машины прямиком на утилизацию во втор чер мет. Восстановить не представляется возможным !!!
Гость
14 сентября 2025, 20:41
Гость
14 сентября 2025, 20:02
А если моей жене станет плохо и скорая не успеет к нам подъехав, ПРИЙТИ , из за железных закрытых заборов. На следующий день со двора все машины прямиком на утилизацию во втор чер мет. Восстановить не представляется возможным !!!
Все ворота открываются жильцами. В том числе и теми, к которым приезжает скорая!
Гость
14 сентября 2025, 23:15
Гость
14 сентября 2025, 20:41
Все ворота открываются жильцами. В том числе и теми, к которым приезжает скорая!
а если ты живёшь один и у тебя инсульт случился об этом ты не подумала ?
Гость
14 сентября 2025, 19:35
Еслиф одни заставили все дворы своими жестяными коробками, другой, противник треног не умеющий водить и не знающий ПДД подбил их. Они находят друг друга
Гость
14 сентября 2025, 19:50
Гость, достал уже со своими треногами !
Гость
14 сентября 2025, 19:57
Гость
14 сентября 2025, 19:50
Гость, достал уже со своими треногами !
Он маял на треногах,но теперь новый закон и каждое место установки надо обсновать- аварийный участок и тд..Маять просто под знак 40 больше не выйдет.
Гость
14 сентября 2025, 20:18
Гость
14 сентября 2025, 19:57
Он маял на треногах,но теперь новый закон и каждое место установки надо обсновать- аварийный участок и тд..Маять просто под знак 40 больше не выйдет.
Тренога устанавливается и ее место установки привязывается по gps. А gps успешно побежден. Теперь мы все где-то за биофабрикой «спуфимся». Поэтому их не поставить ни какими законами и аварийностью.
Гость
14 сентября 2025, 18:54
Не найдут Видео некачественное, да и очевидцев нет.
Гость
14 сентября 2025, 23:16
на яме подбросило из-за плохой дороги
Гость
15 сентября 2025, 06:44
Есть. И другое видео и свидетели.
Гость
14 сентября 2025, 18:27
Ща начнется, машину угнали, я ни при делах, люди памагите
Гость
14 сентября 2025, 21:36
100%
Гость
14 сентября 2025, 23:02
А на какой секунде видео он сбежал? Просто я не увидел, что из машины кто-то выходит, вот человек "подбежал" -вижу, снял место дтп и "надю" - вижу, по тлф звонит - вижу, а движений из авто не вижу, предполагаю, что подбежавший и водителя на тлф снял, далее дело техники.
Гость
15 сентября 2025, 08:12
Вот я и прав Если ф бы не было треноги на доме
Гость
14 сентября 2025, 18:24
100% без прав, их сейчас уйма катается, авполне может и мадам за рулём была.
Гость
14 сентября 2025, 17:38
которые пишут каштан/кск чисто и в том же духе. Следующие машины могут быть уже вашими, а также качели. Подумайте
Гость
14 сентября 2025, 17:37
Читатель групп в тг о местах, где стоит гибдд?
Гость
14 сентября 2025, 18:53
А где у нас стоит ГИБДД? На улицах машины ДПС - редкость. А так, чтобы "ГИБДД" на капоте было написано - даже и не вспомню.
Гость