перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Четыре фуры столкнулись на трассе в Забайкалье

15 сентября 2025, 13:55
Гость
Гость
16 сентября 2025, 18:22
Часто в Иркутск езжу, вижу как ездят эти самые, вот эти доездились.....
Гость
16 сентября 2025, 09:37
Хорошая новость. Минус четыре фуры на трассе
Гость
16 сентября 2025, 03:38
Фуры это прямо беда Забайкалья... Раньше хоть ночью было полегче, сейчас прут сутками. Явно не соблюдая ртио, в погоне за рублём
Гость
15 сентября 2025, 23:14
Жесть.....
Гость
15 сентября 2025, 20:12
Вот так они и ездят впритык друг к другу что бы их не кто не мог обогнать
Гость
15 сентября 2025, 17:23
Трасса "Забайкальский край" ужасная
Гость
15 сентября 2025, 14:47
Трасса в улётовском районе в критическом состоянии, поэтому там столько аварий этим летом.
Гость
15 сентября 2025, 14:50
А где Вы видели трассы у нас в идеальном состоянии, не в критическом, хотелось бы узнать ?
Гость
15 сентября 2025, 15:25
Вся трасса Чита-Иркутск в плохом состоянии!
Гость
15 сентября 2025, 15:37
Гость
15 сентября 2025, 14:50
А где Вы видели трассы у нас в идеальном состоянии, не в критическом, хотелось бы узнать ?
Уже 20 лет несколько раз в год, езжу по трассе до Арея и зимой и летом. Всегда была идеальная. В этом году, есть участки просто отвратительные. Федеральная трасса всегда была отличной, но не этим летом.
Гость
15 сентября 2025, 14:37
Нашли себя! Задолбали носится и в лоб вылетать! Профессионалы перевелись.
Гость
15 сентября 2025, 16:21
Перевелись уже лет 15 назад
Гость
15 сентября 2025, 17:20
Гость
15 сентября 2025, 16:21
Перевелись уже лет 15 назад
Я ещё есть. Куды патхадить?
Гость
15 сентября 2025, 14:23
Водители фур перевелись, не то что было раньше, теперь одни понторезы и малолетки
Гость
15 сентября 2025, 14:22
Пора все фуры проверять, чтобы водителей в ней было не менее двух и бодрствующих, без опьянения алкогольного и наркотического! С наличием медкомиссии и утреннего осмотра врачом.
Гость
15 сентября 2025, 15:23
А кто это будет делать по всему маршруту следования? Медпунктов для этого нет,все посты ГАИ ликвидированы,да и всё это можно обойти за деньги,или вы не знаете?
Гость
15 сентября 2025, 16:17
Гость
15 сентября 2025, 15:23
А кто это будет делать по всему маршруту следования? Медпунктов для этого нет,все посты ГАИ ликвидированы,да и всё это можно обойти за деньги,или вы не знаете?
Давно уже всё придумано в Европе. Локбуки.
Гость
16 сентября 2025, 08:24
Гость
15 сентября 2025, 16:17
Давно уже всё придумано в Европе. Локбуки.
и злобные весовые
Гость
15 сентября 2025, 14:15
каждый день эти аварии с фурами ! ..может надо ужесточать правила на дорогах для водителей большегрузов ?
Гость
15 сентября 2025, 14:42
Гость, давно пора ,но это невозможно ,вся наша экономика рухнет!
Гость
15 сентября 2025, 15:13
Гость
15 сентября 2025, 14:42
Гость, давно пора ,но это невозможно ,вся наша экономика рухнет!
А может уже?
Гость
15 сентября 2025, 15:19
Гость
15 сентября 2025, 14:42
Гость, давно пора ,но это невозможно ,вся наша экономика рухнет!
Для чего у нас РЖД? Надо только немного снизить цены на грузовые перевозки и фур станет намного меньше! И экономика ваша не пострадает! Для этого государство должно заключить с РЖД договор! Только никто это не хочет делать! Лучше грабить народ повышая цены на билеты.
Гость