перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пьяная и без прав женщина угнала авто и разбилась на трассе в Забайкалье

18 сентября 2025, 14:21
18 сентября, 16:11
Позорище , женщины! Набухались ,да еще за руль!
Гость
18 сентября, 15:44
...на дискотекууууу, в соседнее селооооо
Гость
18 сентября, 16:22
Ну хоть в опору врезалась. А то сегодня где-то писали что деревья и кусты причина аварий.
Гость
18 сентября, 18:53
Без прав - значит бесправная бедная женщина. Поэтому и напилась
Гость
18 сентября, 19:08
Деревенские мадамы почти каждый вечер за пивасиком в Балей катаются, естественно без прав, ужас. Что то уже пора делать однако с бесправниками.
Гость
18 сентября, 15:11
На дорогах бардак, благо, что в другую машину не врезалась.
Гость
18 сентября, 14:26
Да они постоянно так ездили в соседний колхоз на случку с конями. В этот раз не повезло, сильно пьяные были
Гость
18 сентября, 16:58
Пьяная женщина за рулём автомобиля, это настоящий камикадзе.
Гость
18 сентября, 15:21
Вчера около 8:40 по улице Бабушкина в сторону Мегаполиса двигался гражданин одной стран Центральной Азии, управляя автомашиной Toyota Aqua белого цвета в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения, делал на трассе такое, что чудом все остались целы, бросался жестами из открытого окна. Не знаю может после Мегаполиса он и разбился, но тем не менее, эти совсем обнаглели!!!!!!! Видимо спешил на концерт Агутина!!!!!
Гость
18 сентября, 14:51
Медицинская помощь ей оказывается бесплатно Получит инвалидность , пенсию и льготы инвалида. Пенсам со стажем накинут к пенсии на меньше , чем выросли тарифы.
Гость
18 сентября, 15:44
Как бы не бесплатно конечно. А за счет меня и многих других добросовестно работающих , которые зарабатывают деньги, которые работодатель перечисляет в медстрах и многие другие еще страхи. А вот таких "ответственных", развеселых и легких потом лечат в наркологии и подобных местах. ЭТО НЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНО. это за наш счет.
Гость
18 сентября, 16:48
Социальное государство. Кто работает ,тот Не ест.
Гость
18 сентября, 14:36
у нас что за тенденция такая .всё пьяные ,без прав могут вот так разъезжать по дорогам? С правами и дисциплинированные водители вообще ещё остались, или вымерли как динозавры ?
Гость
18 сентября, 15:13
Еслиф мозгов нет то треноги не помогут
Гость
18 сентября, 14:25
Пьяная и без прав баба в Забухалье, а тем более с каторжного нерчинска это гремучая смесь 👹
Гость
18 сентября, 14:35
8 мая 1793 года был издан указ императрицы Екатерины II, согласно которому во всех городах должны были быть построены специальные дома для лечения больных прилипчивыми заболеваниями. После окончания курса лечения больные «французской болезнью» (сифилисом) должны были высылаться в Нерчинск. 17 мая 1793 года вышел отдельный указ «О лечении распутных женщин, одержимых франц-венерией, и о ссылке оных на поселение». Согласно этому документу: Женщины, больные сифилисом, подлежали обязательному лечению После лечения наиболее отличившихся в непотребстве предлагалось ссылать в Нерчинск Если больные женщины принадлежали помещику, он мог забрать их после лечения при условии оплаты питания и лечения При отказе помещика от оплаты женщины высылались на общих основаниях
Гость
18 сентября, 14:48
Забайкалье в первых местах по всему худшему , по женскому алкоголизму первые , по нарушению прав ребенка первые среди регионов, по количеству сирот тоже первые.
Гость
18 сентября, 15:00
Гость
18 сентября, 14:48
Забайкалье в первых местах по всему худшему , по женскому алкоголизму первые , по нарушению прав ребенка первые среди регионов, по количеству сирот тоже первые.
Откуда дровишки? Ну, в смысле, пруфы где?
Гость
18 сентября, 20:13
Верните гайцев на дороги.
Гость
18 сентября, 20:18
Где их взять ? Кадровый голод, понимаш.
Гость
19 сентября, 11:48
Гость
18 сентября, 20:18
Где их взять ? Кадровый голод, понимаш.
А, что еслиф гасторбайтеров в гаишники брать?
Гость
18 сентября, 17:30
Авто выглядит так, будто под капотом вообще ничего нет, пусто....
Гость
18 сентября, 18:10
Конструктор.
Гость
18 сентября, 14:31
Наглухо надеюсь?)
Гость
19 сентября, 11:48
Женщины очень живучи!
Красивая, почти киношная история... Но женщин жалко!
Гость
18 сентября, 22:51
а ты что здесь смотри свои сочи
Гость
19 сентября, 11:49
Александр, когда на СВО? Так же твои братья-казаки!!!
Гость
18 сентября, 22:51
а ты что здесь смотри свои сочи
Я не в Сочи. Сочи далеко. Я даже там не был ни разу.
Гость
18 сентября, 16:04
0й блин гуляем по деревне.... А тут машинка зря вертелась Лишь водки муть...не окрик гневный Не долго песенка та пелась....(Иван Яковлев;ЧИТА)