перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жесткое ДТП произошло на Карповском тракте в Чите

18 сентября 2025, 17:50
Гость
18 сентября, 18:01
Там летают под сотку
Гость
19 сентября, 09:32
Главное чтоб по полосам,с соблюдением приоритетов летали. А то начинает маневр поворота и даже не торопится с полосы уехать,как будто все должны ему.А в другом случае,не уступят и вылезут ,подставляя заднюю часть и не набирают скорость потока,а тошнят 20-30 кмч. Подстава чистой воды.И потом о скорости начинают петь....
Гость
18 сентября, 19:38
Вечно спешащие и работающие 24/7 жители загородных домов.
Гость
18 сентября, 21:35
Это не забор, а дорожная конструкция.
Гость
18 сентября, 20:16
Когда на Карповском тракте установят на каждом переходе искусственные неровности? Не могу перейти дорогу без содрогания. Летают похмельные наездники с близлежащих сёл. Ничего не видят совсем.
Гость
18 сентября, 18:15
Еслиф убрали треноги, то они сразу завернули глаза под лоб и давят на педаль. Когда стояли треноги, то они боялись штрафов и уже начали разбираться в дор. знаках, многие даже открывали книжку ПДД и что-то читали, и некоторые даже поняли что разметка не для красоты нарисована
Гость
18 сентября, 18:27
Сообщество решило и постановило::::::: ставьте треноги!!!!!
Гость
18 сентября, 19:25
Я узнал тебя Еслиф,это ты там в Каштаке треноги охранял в кустах прятался на синей жиге шестерке .
Гость
18 сентября, 21:11
Гость
18 сентября, 19:25
Я узнал тебя Еслиф,это ты там в Каштаке треноги охранял в кустах прятался на синей жиге шестерке .
И долго буду тем любезен я чтюгам, Что чувства добрые треногой пробуждал,
Гость
18 сентября, 19:21
У нас мягких ДТП и не бывает.
Гость
18 сентября, 19:16
еслиф смени пластинку
Гость
18 сентября, 21:16
В каждом городе должен быть хотя бы один городской сумашедший!
Гость
18 сентября, 22:47
Гость
18 сентября, 21:16
В каждом городе должен быть хотя бы один городской сумашедший!
В каждом дворе даешь по сумасшедшему!!!
Гость
18 сентября, 20:46
В основном бьются на старых шушлайках(типо калдины,бочки, спринтера, вот ренеса старье)у этих в большинстве нет осаго и прав!
Гость
18 сентября, 20:07
Светофор и проблема данного участка дороги решена.
Гость
19 сентября, 11:34
Дадад,светофор каждые сто метров для успешного освоения средств и транспортное сообщение будет идеальным. Будем от вокзала до Северного вообще 2 часа ехать,вместо сегодняшних 40 минут на 5-7 км. Ну а учитывая поток в агломерацию Смоленка-Карповка-Забайкалец и все прилегающие СНТ,ДНТ, пробищи будут как раз до вокзала в час пик,когда все эти жители будут ехать домой.