перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полицейские нашли водителя, сбившего мотоциклиста под Читой

19 сентября 2025, 11:09
Гость
Гость
24 сентября, 16:27
почему всё обосновано со слов этого мотоциклиста, который изначально нарушил закон. ..Сел за руль чужого автотранспортного средства Сед за руль НЕ ИМЕЯ ПРАВ? Почему он в такое время был не дома, а где то в Смоленске у друга ночью взял мотоцикл ? Родители сами его оставили в опасной ситуации в ночью и неизвестно где он был и с кем ,и что там делали ,,! Надо проверить друга где он и на какие деньги притбрёл это средство, а то возможно оно ещё и ворованное и числится в угоне и ещё там за ним много всяких аварий и инцидентов! Родителям огромный штраф за ненадлежашее воспитание и оставление ребёнка в опасной ситуации !Родителей обоих в колонию поселения за ненадлежащее воспитание и оставлении ребёнка в опасности..несовершеннолетнего в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей или в детский дом до совершеннолетия ,!
Гость
19 сентября, 11:14
Это не тот матвей что давал интервью мотоциклиста в Смоленке🤡
19 сентября, 13:38
Обоих на СВО...
Гость
19 сентября, 14:15
Друга и это 17 летнее на мотоцикле СВОим ходом ?
Гость
19 сентября, 11:23
Что в 23:30, можно покупать в магазине? Молоко, кефир и пакет быстрокаши?))) По моему, они оба были под шофе ..
Гость
19 сентября, 11:24
просто милые бранятся
Гость
19 сентября, 11:38
Еслиф бы треноги стояли
Гость
19 сентября, 13:09
да, какая разница, что можно покупать в магазине в 23 часа? Это как-то должно иметь отношение к намеренному наезду с угрозой жизни и здоровью человека, пусть и не совсем разумного в силу возраста, но это проходит, если человек жив? Или это была необходимая оборона, потому что водитель мопеда гонялся за иномаркой с цель переехать водителя и тому пришлось идти на крайние меры, спасая свою жизнь?
Гость
19 сентября, 11:56
Харьков будет брать. 🍾
Гость
19 сентября, 11:59
Почём нынче Харьков?
Гость
19 сентября, 11:39
Вот так! Нивкоем случае не обижайте ДЕТОК! А, деткам можно творить, что хочешь
Гость
19 сентября, 23:31
Послал на три советских буквы и ещё удивляется. За это мог бы вообще зубов лишиться
Гость
22 сентября, 20:34
Так он и лишился
Гость
19 сентября, 12:43
Дело мутное и не понятное.
Гость
19 сентября, 14:24
А что непонятного то, встретились два 321-а, и один решил переехать другого после словесной перепалки, а теперь сядет. Сталкивался я с подобными товарищами, полные неадекваты.
Гость
19 сентября, 23:32
Гость
19 сентября, 14:24
А что непонятного то, встретились два 321-а, и один решил переехать другого после словесной перепалки, а теперь сядет. Сталкивался я с подобными товарищами, полные неадекваты.
Я тебя вычислил
Гость
21 сентября, 19:00
Гость
19 сентября, 23:32
Я тебя вычислил
Математик что ли?
Гость
19 сентября, 11:45
Ну и автомобилист "послал" мотоциклиста, по своему.
Гость