перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пожарные спасли собаку из колодца в Чите

3 октября 2025, 17:48
Гость
Гость
10 октября 2025, 06:47
Сколько же в Чите неадекватов злых пишут ерунду.Да есть недочеты,но стараются люди.Сами бы чего хорошего сделали,нет грязь льют.
Гость
10 октября 2025, 06:43
Вот молодец парень и пожарным уважуха.А имя,фамилию парня можно,нужно в наше время знать хороших людей.
Гость
4 октября 2025, 00:46
Почему колодец открыт ? А если ребёнок упадёт? Где находится колодец ? Редакции следовало бы передать информацию в соответствующие службы и добиться закрытия колодца.
Гость
3 октября 2025, 22:06
Молодец мальчишка, и уважение пожарным.
Гость
3 октября 2025, 21:37
Молодец ребенок,позвонил,не прошел мимо.Пусть у него будет все хорошо по жизни.
Гость
3 октября 2025, 21:09
Красавцы мужики, спасибо!!!
Гость
3 октября 2025, 20:50
Теперь надо смотреть, куда псина прибежит и хозяева пусть возмещают затраты.
Гость
3 октября 2025, 20:32
Скажите,у вас вся Чита такая злая,равнодушная,..судя по многочисленным комментариям на любую тему? Кошмар какой-то..Нелюди какие-то!
Гость
3 октября 2025, 20:52
А ты откуда такой "людь" взялся?
Гость
4 октября 2025, 14:24
Да, тут половина с вай-фая на Кандинского! :)
Гость
3 октября 2025, 20:31
Молодец парнишка, и респект мчс
Гость
3 октября 2025, 20:10
Ну как же! Теперь ещё и спасаем этих собак. Одна проблема избавиться от них, а тут прямо нежности развели спасением. Читарушникам делать больше нечего, как злободневную тему поднять на собаках.
Гость
3 октября 2025, 21:37
Не считаете, что от вас надо мир избавить? Вам жизнь скоро это объяснит. Догадайтесь, почему.
Гость
3 октября 2025, 19:27
Колодец закрыли хоть чем-то? где он находится?
Гость
3 октября 2025, 20:22
Да, пофиг. Это Чита!!!
Гость
3 октября 2025, 19:04
Какой район? Где-то рядом значит их(собак) откармливают и надо принимать меры
Гость
3 октября 2025, 19:16
Гость, Лечись уже!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2025, 19:57
Гость
3 октября 2025, 19:16
Гость, Лечись уже!!!!!!!!!!!!!
Сам лечись и собачку эту к себе забери.
Гость
3 октября 2025, 20:31
Гость
3 октября 2025, 19:57
Сам лечись и собачку эту к себе забери.
Гость, Лечись!!!!!!!!!!!! Лечись!!!!!!!!
Гость
3 октября 2025, 18:38
Спасибо ребятам! Молодцы!!!!!
Гость
3 октября 2025, 18:34
Пес чипированный, паспорт есть? Почему он там оказался? С кого теперь затраты на вызволение высчитывать?
Гость
3 октября 2025, 18:49
И какой район?
Гость
3 октября 2025, 18:34
Лучше бы его там и оставили, меньше забот бы было.
Гость
3 октября 2025, 18:37
Гость, Да пошла ты лесом!
Гость
3 октября 2025, 18:38
Гость, Тебе так не повезет при случае.
Гость
3 октября 2025, 18:47
А как заповедь не убий? А подросток растёт настоящим человеком! В отличии от вас!
Гость
3 октября 2025, 18:24
Молодцы МЧСники! Красавчики!!!
Гость
3 октября 2025, 20:41
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 октября 2025, 18:18
чей колодец? чей пёсель?
Гость
3 октября 2025, 18:36
Без чипа и паспорта, значит администрация отвечает за бродячего. На собаку как-то наплевать - там мог оказаться и человек
Гость
3 октября 2025, 17:53
Ну да, это не леса и поселки по весне тушить. Тут хайп трехбуквенной службе...
Гость
3 октября 2025, 18:27
Вот вы сейчас взяли и своим комментарием попытались унизить сотни своих же земляков, работающих в МЧС. Поверьте, если бы они не тушили леса, степи и посёлки весной и летом, то сгорело бы всё к чертям. Хотя, может они и не земляки вам. Ваш земляк, наверняка, руководит страной, на территории которой сейчас специальная военная операция проводится.
Гость
3 октября 2025, 18:44
Гость
3 октября 2025, 18:27
Вот вы сейчас взяли и своим комментарием попытались унизить сотни своих же земляков, работающих в МЧС. Поверьте, если бы они не тушили леса, степи и посёлки весной и летом, то сгорело бы всё к чертям. Хотя, может они и не земляки вам. Ваш земляк, наверняка, руководит страной, на территории которой сейчас специальная военная операция проводится.
100^
Гость
3 октября 2025, 20:48
Гость
3 октября 2025, 18:27
Вот вы сейчас взяли и своим комментарием попытались унизить сотни своих же земляков, работающих в МЧС. Поверьте, если бы они не тушили леса, степи и посёлки весной и летом, то сгорело бы всё к чертям. Хотя, может они и не земляки вам. Ваш земляк, наверняка, руководит страной, на территории которой сейчас специальная военная операция проводится.
Если бы они не рисовали красивые отчеты, то и пожаров бы не было. Было бы адекватное тушение, а не "спасение" псин. Младенцев не можем вовремя спасти, а псин - пожалуйста!
Гость