перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Специалист по эпидемиологии признана виновной в халатности на Арахлее

7 октября 2025, 12:56
Гость
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 11:23
Как говорится виновников назначают, только вот что лично сами наказывальщики слелали для читы, газ провели, очистные модернизировали, смог убирают с неба зимой, или это не то что мы думаем??
Гость
7 октября 2025, 16:39
Все таки непонятно, она одна в комиссии была? и как может специалист по эпидемиологии отвечать за забор? никакой логики
Гость
7 октября 2025, 16:09
В первую очередь отвечает начальник лагеря, а потом остальные
Гость
7 октября 2025, 14:41
Был бы человек хороший а статью найдут
Гость
7 октября 2025, 14:19
В халатности нужно обвинить , раз уж так, и тех кто воспитывал (мама, бабушка, няньки, детсад) , кто ему позволил в дыру лезть и пределы лагеря покидать ? 🤡
Гость
7 октября 2025, 16:00
Совершенно верно и это нарушения внутреннего распорядка
Гость
7 октября 2025, 16:01
Таких сызмальства надо учить в прогулочном дворике ходить
Гость
7 октября 2025, 14:04
И поделом. Попова хоть и подписала,но её принудили,хотя лучше могла и уволиться чтобы не оказаться на скамье подсудимых. А эту никто не заставлял.
Гость
7 октября 2025, 14:24
Так ее начальник и кинул, наговорил всякого, типа отмажем. Чтобы самому под увольнение и уголовку не попасть. Он и медалькой боевой прикрылся на всякий случай, знал что иначе прижмут.
Гость
7 октября 2025, 13:59
В звёздном провели все детство, никаких заборов не было. Собак надо вовремя убирать и не прикармливать.
Гость
7 октября 2025, 13:46
Опять стрелочника нашли, а кто откармливал там специально собак - не при делах. Да и сейчас, наверное, стая продолжает расти, благодаря любителям собачеек - они неподсудны
Гость
7 октября 2025, 14:04
Откармливать собак не является преступлением, не пишите глупостей. К уголовной ответственности привлекают за нарушение закона, а не от избытка эмоций к тем или иным людям.
Гость
7 октября 2025, 14:18
Гость
7 октября 2025, 14:04
Откармливать собак не является преступлением, не пишите глупостей. К уголовной ответственности привлекают за нарушение закона, а не от избытка эмоций к тем или иным людям.
Вообще-то по закону откармливать стаи диких хищников запрещено.
Гость
7 октября 2025, 14:23
Гость
7 октября 2025, 14:04
Откармливать собак не является преступлением, не пишите глупостей. К уголовной ответственности привлекают за нарушение закона, а не от избытка эмоций к тем или иным людям.
Откармливать дикие стаи собак, это преступление. Это создание неблагоприятной и опасной среды для окружающих, в особенности для тех, кто не сможет отбиться от собак - дети, старики, инвалиды. Вот поэтому с откормщикаии должны работать спецслужбы и выявлять их кураторов
Гость
7 октября 2025, 13:35
Честно говоря я балдею от самого слова "фигурант". Юристы специально его выдумали? :)
283884521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 13:42
это не от юристов...это от спецслужб и органов...они пока что никто..потом начнут искать...фигурант - как и диссидент использовались спецслужбами СССР при разработке ...)) инакомыслящих
Гость
7 октября 2025, 14:07
7 октября 2025, 13:42
это не от юристов...это от спецслужб и органов...они пока что никто..потом начнут искать...фигурант - как и диссидент использовались спецслужбами СССР при разработке ...)) инакомыслящих
Судя по этому комментарию, пациенты учреждения по адресу Окружной проезд, 3, корп. 10 пообедали, закончили процедуры и приступили к чтению новостей и их комментированию.
283884521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 14:17
Гость
7 октября 2025, 14:07
Судя по этому комментарию, пациенты учреждения по адресу Окружной проезд, 3, корп. 10 пообедали, закончили процедуры и приступили к чтению новостей и их комментированию.
еще бы спиртику..девушка ..и желательно что по полной программе..а где это окружной проезд ? обожаю толстых...)))
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2025, 13:28
Как раз в то время в 300 метрах от ДОЛ район, по распоряжению главы или зама, поставил у трассы бункер с мусором, где эти собаки отъедались и размножались, естественно, на радостях. Свидетелей 700 000 человек за лето, а прокуроры не заметили?
Гость
7 октября 2025, 14:17
Крайнего найти, и концы в воду. Главное чтобы главные краями отошли.
Гость
7 октября 2025, 14:36
Они бы так по газификации чинух привлекали, которые заключили концессию с компанией в количестве работников 2 человека и платили им за мнимые работы.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 11:25
Гость
7 октября 2025, 14:17
Крайнего найти, и концы в воду. Главное чтобы главные краями отошли.
Конец года приближается, это каждый год такое делается, премии же надо получить от главы-государя, начиная от 400 тысяч рублей, вот и все))
Гость
7 октября 2025, 13:20
И это должны понимать все остальные мелкие чиновники из разных госструктур лихо пишущие отписки что "не я не моё" или "нарушений не установлено". Если что то случится, то вас первых на скамейку потянут.
283884521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 13:13
распоясались..девочки мальчики.. травка..) спрятали пока..а так виновны начальство лагеря..)))
Гость
7 октября 2025, 13:12
Какая же это "дыра" в сотни метров ? Это просто отсутствие забора. Как такое можно не заметить? Риторический вопрос естественно
Гость
7 октября 2025, 14:20
Почему не заметили? Нужно было лагерь запустить, вот и подписали бумажку.
Гость
7 октября 2025, 13:01
Эх, Игорёк, остался, таким же разгильдяем, как в институте...
283884521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 13:14
он что пол поменял ? мальчик - девочка...)))
Гость