перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мужчина разбился, упав на крышу магазина в центре Читы

9 октября 2025, 10:47
Гость
9 октября, 11:03
Жаль мужчину. Соболезнование родным. Вот, что значит экономия на технике безопасности работодателями.
Гость
9 октября, 11:26
Не факт, что это от "экономии", не стоит списывать и разгильдяйство.
Гость
9 октября, 11:03
нарушение техники безопасности, отсутствие страховочного пояса
Гость
9 октября, 12:10
В управляйке сейчас кинулись закупать пояса, каски, верёвки, шуршать журналом по ТБ, "искать" акты/ведомости выдачи СИЗов работникам?
Гость
9 октября, 12:41
Гость
9 октября, 12:10
В управляйке сейчас кинулись закупать пояса, каски, верёвки, шуршать журналом по ТБ, "искать" акты/ведомости выдачи СИЗов работникам?
Наряд-допуск на высотные работы ГДЕ-?
Гость
9 октября, 11:04
соболезнование родным и близким
Гость
9 октября, 10:55
Просто ужас как мужчины исчезают стремительно в этой стране !!
Гость
9 октября, 11:07
В соседних странах их больше чем женщин. Не ценят своих будут жить с чужими.
Гость
9 октября, 11:33
Гость
9 октября, 11:07
В соседних странах их больше чем женщин. Не ценят своих будут жить с чужими.
уже к этому почву подготовили
Гость
9 октября, 11:34
это новая история и ее нам подарил кхе кхе кха-ха
Гость
9 октября, 14:45
У них все работники в своей одежде работают, дворники, сантехники, уборщицы
Гость
9 октября, 15:41
Какой снег? Солнце уже весь снег сьело. Наверно провайдеры, они все по крышам угомонится не могут.
Гость
9 октября, 12:07
опять какая то управляющая забрала мужика из семьи!?
Гость
9 октября, 13:26
ну "Лидер", судя по данным о доме, а там у нас Рябов и оглы Ахмедов
Гость
9 октября, 19:07
Гость
9 октября, 13:26
ну "Лидер", судя по данным о доме, а там у нас Рябов и оглы Ахмедов
Пусть готовятся к судам. Их будет много....
Гость
9 октября, 11:15
Директор управляшки попал точно.
Гость
9 октября, 11:24
Я думаю больше шишек прилетит ответственному за ТБ.
Гость
9 октября, 13:00
На техника-смотрителя или инженера все свалит.
Гость
9 октября, 11:03
Явно не в снеге дело. Он уже растаял почти везде да и было его мало.
Гость
9 октября, 12:33
Наверно крышу мыл с порошком от пылюки, снега то нет.
Гость
9 октября, 11:06
Охрана труда? Страховка?
Гость
9 октября, 13:03
Если он посторонний, то почему свободно попал на крышу? Если рабочий из управляшки, почему отправили одного человека без под страховки?
Гость
9 октября, 10:58
21 век, неужели нельзя придумать технику для этих целей!!! Чиновников сократить , урезать им зарплату, поднять на высокий уровень изобретателей и учёных!
Гость
9 октября, 11:22
Гость, в этой стране 16-й век.
Гость
9 октября, 11:28
Ну так придумай, или ты не в 21 веке живешь?
Гость
9 октября, 15:49
Ща домоупралялки будут на перебой это не я, это не, это не мы это он сам полез
Гость
9 октября, 13:32
Конечно,экономия на тех.без. кто ее соблюдает сейчас,все на бумаге.Соболезнуем родным..
Гость
9 октября, 17:48
Зачем же сейчас чистить крышу,еще плюсовая температура,снег бы растаял.Кто ж его послал.
Гость
9 октября, 17:51
Накануне был мокрый снег и порывистый ветер. Возможно кто то заявку подал на протечку крыши. Вот мужик и пошёл крышу чинить.
Гость
9 октября, 12:46
По внешнему виду он не работник УК.
Гость
9 октября, 13:31
Не успел спецовку получить.
Гость
9 октября, 14:36
А какой внешний вид должен быть у работника УК? У Лидера все ходят как могут. формы нет. Недавно приходили сантехники, в обычной одежде, правда, очень грязной, ну да оно понятно, по подвалам люди лазают.
Гость
9 октября, 19:12
Гость
9 октября, 14:36
А какой внешний вид должен быть у работника УК? У Лидера все ходят как могут. формы нет. Недавно приходили сантехники, в обычной одежде, правда, очень грязной, ну да оно понятно, по подвалам люди лазают.
"Дорогая трудовая инспекция!", где СИЗы у рабочего персонала УК "Лидер", Монолит ?
Гость
9 октября, 12:22
А кто их считает? Одним больше одним меньше...
Гость
9 октября, 11:39
А уехал бы в свою среднюю полосу был бы жив. Там такие работы проводятся с полным соблюдением ТБ.
Гость
9 октября, 11:44
Соблюдение ТБ в первую очередь зависит от самого работника, если человек болт клал на ТБ он в столице будет этот болт класть, и в Сибири. Я склоняюсь к версии, что сотрудник сам не захотел страховкой пользоваться, типа "неудобно" или "тут делов на 5 минут" и т.д.
Гость
9 октября, 12:35
Гость
9 октября, 11:44
Соблюдение ТБ в первую очередь зависит от самого работника, если человек болт клал на ТБ он в столице будет этот болт класть, и в Сибири. Я склоняюсь к версии, что сотрудник сам не захотел страховкой пользоваться, типа "неудобно" или "тут делов на 5 минут" и т.д.
Соблюдение ТБ в первую очередь зависит от работодателя - Удоканка и Быстра -отличные этому примеры, болтокладущие там долго не работают. Гемор с проверками из-за несчастного случая им не нужен. Соблюдение ТБ нужно прививать работникам , потому, что "русский авось" (разгильдяйство) -это в генах
Гость
9 октября, 12:50
Гость
9 октября, 12:35
Соблюдение ТБ в первую очередь зависит от работодателя - Удоканка и Быстра -отличные этому примеры, болтокладущие там долго не работают. Гемор с проверками из-за несчастного случая им не нужен. Соблюдение ТБ нужно прививать работникам , потому, что "русский авось" (разгильдяйство) -это в генах
ну так естественно "долго не работают", нарушение ТБ зачастую заканчивается плачевно.
Гость
9 октября, 11:19
Его уже "уволили" на прошлой неделе, просто он не пожелал вернуть ключи от чердака, и полез за туда за спрятанной бутылкой?
Гость
9 октября, 13:23
Он сам заявление написал