перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волк задрал козленка у дома в селе Забайкалья 18 октября

19 октября 2025, 10:01
Гость
19 октября, 11:22
Надо обратиться к пограничникам, пусть учения проведут, может этот волк-иноагент?
Гость
19 октября, 11:53
Их там осталось три человека(пограничников), для отчета...
Гость
19 октября, 17:44
Ты опять обкурился?
Гость
19 октября, 10:25
Встает заря во мгле холодной, На нивах шум работ умолк. С своей волчихою голодной Выходит на дорогу волк?
Гость
19 октября, 17:36
Выходит на работу волк.
Гость
19 октября, 22:58
Так сами же все выжгли огнём, лес,поля,нарушили кормовую базу,не только волков,грызуны,птици,ягоды,грибы и т.д а коленках стало жаль. Люди,вы люли вообще
Гость
19 октября, 11:07
Собаки те же волки. Но почему-то никому нет дела до детей, которые ходят мимо рынка Десятка на остановку и в школу, на рынке свора специально прикормленных собак. Кроме того на этом рынке торгуют пищевой продукцией, и тоже никому нет дела, какую заразу притаскивает туда свора собак, которая уже все из мусорных контейнеров по округе растаскивает - а мы на этом рынке покупаем пищевую продукцию. Может администрация начнет мониторить ситуацию на подведомственной территории, и вылезет из кресел своих автомобилей и пройдется пешочком по засыпанным тротуарам песком с прошлой зимы и нечищенным дорогам
Гость
19 октября, 15:06
Собака очень далеко не волк
Гость
19 октября, 23:02
Вы же и повыбрасывали этих животных,а теперь жалуетесь. Все вопросы к жителям десятки ,а не к администрации. Администрация за ваших детей ответственность стала нести? Ну вы смешные конечно. Ваши дети только ваша ответственность.
Гость
19 октября, 10:49
Глава села виновата, почему волки без поподка, намордника и чипа, хозяина, где служба отлова депутаты забкрая приняли такой закон после запрета пить до 12
Гость
19 октября, 20:56
Бедные животные, человек "разумный" безжалостно уничтожает их среду обитания, а потом орет: "волки виноваты".
Гость
19 октября, 15:08
волчицу застрелили- щенки голодные. С вас ещё надо пару- тройку коров за это взять.
Гость
19 октября, 15:26
Вы такую чушь несёте, зоозащитники! Вас надо как Грету Тумберг, по определенным аведениям распределить и обязать заниматься общественнополезным трудом. 1 взрослому волку, в год, нужно около 2000 кг мяса...
Гость
19 октября, 17:01
Гость
19 октября, 15:26
Вы такую чушь несёте, зоозащитники! Вас надо как Грету Тумберг, по определенным аведениям распределить и обязать заниматься общественнополезным трудом. 1 взрослому волку, в год, нужно около 2000 кг мяса...
надо было и щенков,чтобы не было мучений.
Гость