О времена, о нравы! Человек погиб. Можно относиться к нему по-разному, но к чему этот пустой треп ни о чем, какие-то досужие домыслы, предположения, никчемные фантазии. По меньшей мере - неуместно, если не сказать ...
Гость
24 октября 2025, 03:59
Не пойдёт нормальный человек туда работать.
Гость
24 октября 2025, 13:07
"Нормальный", как ты или твои родственники, так ваше место у параши.
Гость
25 октября 2025, 06:55
Гость
24 октября 2025, 13:07
"Нормальный", как ты или твои родственники, так ваше место у параши.
Вот и засветились. Короче, одни уголовнички о нем с добром вспоминают. Знатоки параши...
Гость
25 октября 2025, 13:33
Нормальный человек, говоришь, не пойдет туда работать? И какие в связи с этим предложения? Распустить всех сидельцев по домам? Тоже из сидельцев? Или сочувствующий?
Гость
23 октября 2025, 23:25
Какая злая ирония судьбы.... Крузак этот братва Читинская генералу на пенсию подкатила, загоняли его сразу же на ИК-5, печку ставить, потому как подгон этот был в комплектации для арабов, с кондиционером, но без печки... К сожалению ''стрельнул'' этот подарочек, мужик неплохой был, Петр Андреевич
Гость
24 октября 2025, 11:13
Ну ,вообще. Ещё один фантазер. И греха не боишься. Можно подумать, что начальник управления не мог заработать на крузак. Кого только мать Земля носит.
Гость
25 октября 2025, 06:52
Гость
24 октября 2025, 11:13
Ну ,вообще. Ещё один фантазер. И греха не боишься. Можно подумать, что начальник управления не мог заработать на крузак. Кого только мать Земля носит.
"Заработал", ага. Пахал, не прикладая рук.
Гость
23 октября 2025, 04:38
это наверное дедушка,той девушки которая заняла первое место на конкурсе и стала первой красоткой Забайкальского края Филлипова?
Гость
22 октября 2025, 21:28
Пусть отдохнёт душа, раз тело заслужило.
Гость
22 октября 2025, 17:21
Вечная память Петру Андреевичу! Лучший начальник и замечательный человек! Когда-то он принимал меня на работу....
Гость
22 октября 2025, 16:34
Царствие небесное Петру Андреевичу. Служила при его руководстве. Настоящий офицер! Больше таких порядочных, умных не было и не будет в УФСИНе Забайкальского края.
Гость
22 октября 2025, 16:09
Человек очень хороший, Петра Адреевича знали лично и по службе, соболезную семье, действительно чита ру замените фото, просто не уважение к достойному человеку
Соболезную. При Петре Андреевиче я начинал службу в УФСИН (тогда УИН). Он был замечательным руководителем - полностью владел обстановкой в любом учреждении, но при этом полагался на профессиональные знания сотрудников, уважал и ценил всех до рядового. И его тоже уважали и любили.
Гость
22 октября 2025, 12:01
Но как же "настоящие " генералы берут люстры за несколько сотен милионов да руководят оленеводческими предприятиями.
Гость
22 октября 2025, 23:05
Задвижки берут? И ты покупай.
Гость
22 октября 2025, 23:08
Завидуешь? Это имелось в виду.
Гость
23 октября 2025, 08:56
Гость
22 октября 2025, 23:05
Задвижки берут? И ты покупай.
Я столько не наворовал да и не научили лава Богу.
Гость
22 октября 2025, 11:53
Сразу вспоминаю " настоящего" генерала УФСИН,Реймерс, который по данным СКР и генпрокуратуры,похитил у государства свыше 12 миллиардов рублей, ))) Сейчас где то в Европах, у врагов))
Гость
22 октября 2025, 12:11
А генерала Иванова чаем не вспоминаете.
Гость
22 октября 2025, 11:39
случаем не внучка их победила в конкурсе красоты,фамилии совпадают...вот как жизнь устроена,одну коронуют,другого хоронят...
Если ты пьёшь за рулем, не надо всех приравнивать к себе!
Гость
22 октября 2025, 11:25
сидельцы тоже в трауре..
Гость
22 октября 2025, 11:11
Честный, благородный, справедливый был Пётр Андреевич. Никогда не повышал голос на подчинённых сотрудников. Настоящий генерал!!! Вечная память!
А гр-ну Хамраеву не мешало бы подумать о том - какие фото выкладывать в своих публикациях. Неужели надо первое попавшее фото выложить. Некрасиво... Такой человек погиб, а Вы скорее выложить то, что первое попалось под руку. Стыд и позор Вам!!!
Гость
22 октября 2025, 11:33
Моя служба начиналась при этом человеке я уже давно пенсионер ,действительно настоящий генерал. Очень очень жаль царство небесное ему. От него исходила такая компетентность что вставали в струнку хотя он действительно никогда не повышал голос.
Гость
22 октября 2025, 11:35
Настоящие генералы на фронте, а не тюрьмами рулят..Путаете божий дар с яичницей
Гость
22 октября 2025, 14:15
УФСИНовцы заныли.
Гость
22 октября 2025, 10:41
Царствие небесное Петру Андреевичу...
Гость
22 октября 2025, 10:31
Хороший человек был ,очень жаль.Царствие небесное ему.
Гость
22 октября 2025, 10:27
Может уже в таком возрасте и ненадо водить машину.
Гость
22 октября 2025, 10:32
Конечно не надо. Сидел бы дома в тепле и жизнь сохранил.
Гость
22 октября 2025, 10:38
Возраст-то при чем? А если убиваются в 20, 30. 40 лет, то тоже им не надо водить машину? Может, просто надо соблюдать ПДД? В любом возрасте.
Достижения
Твой первый