Жена экс-главы УФСИН Забайкалья, которая пострадала в ДТП, находится в больнице
22 октября 2025, 11:29
Гость
26 октября 2025, 14:10
Вы ошибаетесь по поводу назначения пенсии.Наше государство не балует пенсионеров! Мафия Пенсионного фонда ускорит уход граждан,а не процветание.Радует,что военные и сотрудники МВД имеют достойные " пособия по старости"
Гость
25 октября 2025, 08:24
Светлая память хоршему человеку.
Гость
24 октября 2025, 22:58
Ну, что сказать? Светлая память… О покойном или хорошо, или никак.
Гость
23 октября 2025, 00:48
Очень уважаемый и авторитетный был человек, не только в исправительно- трудовой системе, но и среди других служб УВДЧитинской области. Соболезную.
Гость
23 октября 2025, 00:34
на крузак успел наворовать
Гость
23 октября 2025, 15:37
Он заработал, а у тебя ни ума, ни образования не хватило. Даже покой ному завидуешь. Кошмар.
Гость
22 октября 2025, 18:40
Крузаки ой как неустойчивые на дороге, на раз норовят перевернуться...
Гость
23 октября 2025, 00:28
для того и берут смертники кому жить надоело
Гость
22 октября 2025, 16:43
Самый уважаемый человек в УФСИНе Забайкальского края, а не один из уважаемых. Царствие небесное Петру Андреевичу. Соболезнование и скорейшего выздоровления его жене.
Пресс-служба УФСИН могла бы выразить хотя бы соболезнование. Стыд и позор! Могли бы сказать. что окажут помощь в организации похорон, выделение почетного караула... Эх, нынешние сотрудники - ни слова не скажут без указивки сверху!
Гость
22 октября 2025, 15:09
Так же, как и раньше-много говоришь, мало поработаешь. От таких активистов быстро избавляются, тебе ли незнать? Меня не трогают и ладно
Гость
22 октября 2025, 18:24
Согласна полностью! Его служба пришлась на сложные 90-е годы и 18 лет он отдал Управлению. Ни одни начальник после него на долго не задерживался!
Гость
23 октября 2025, 00:33
ну без тебя то никак живи в своих сочах и что лезете то сюда?
Гость
22 октября 2025, 14:33
Дмитрий Петрович,примите искренние соболезнования в связи с трагической гибелью Петра Андреевича.Разделяем вместе с Вами горечь утраты глубоко уважаемого руководителя,человека с большой буквы,сердечного и внимательного к окружающим.Вечная ему память и царства ЕМУ небесного. Горячкин Г.И.
Гость
22 октября 2025, 14:08
Странно. Авария на участке Агинское-Дульдурга, а госпитализация-в Хилокскую ЦРБ!!??Что-то не то.
Гость
22 октября 2025, 14:10
В Хилке лучшая медицина в Дальневосточном округе. Это всем давно известно.
Гость
22 октября 2025, 14:24
в другие не брали....в Хилке тока чуткие врачи
Гость
24 октября 2025, 23:44
Уже перевезли в агинскую...
Гость
22 октября 2025, 12:41
Очень жаль, Петра Адреевича знала лично по службе, соболезную семье
Хороший был человек, Петр Андреевич! Земля ему пухом!
Гость
22 октября 2025, 12:06
Бывшая жена экс начальника УФСИН))) Прям как королевские особы, его императорского величества канцелярии лейб гвардии...Простолюдины должны преклонить колени, графиня пострадала..не абы кто
Гость
22 октября 2025, 12:21
Дак и не на пенсионЭрской шестерке, или м-412 ехали. Хорошо живут же некоторые пенсионеры. И не в 65 ушли
Гость
22 октября 2025, 12:50
Гость
22 октября 2025, 12:21
Дак и не на пенсионЭрской шестерке, или м-412 ехали. Хорошо живут же некоторые пенсионеры. И не в 65 ушли
Ланд крузер прадо 90. А кто сейчас на москвичах ездит. Это круто, музейная редкость.
..
Гость
22 октября 2025, 13:19
Гость
22 октября 2025, 12:50
Ланд крузер прадо 90. А кто сейчас на москвичах ездит. Это круто, музейная редкость.
..
А много пенсионеров ездит на крузаках ? Даже на Прадо ? Из тех настоящих пенсионеров, которые по 17 пенсии получают, и вышли по возрасту, а не по выслуге перед понятно кем?
Да при чем тут пенсия. Она мужа потеряла, столько лет вместе..
да а у нас одного пальнули...тоже уфсин...тоже потеряла...на тетках...
Гость
22 октября 2025, 11:45
Очень жаль пострадавших. А права у нас до 100 лет действительны??
Гость
22 октября 2025, 11:51
Права надо выдавать с 30 и до 40 лет, после 40 у мужиков наступает опасный возраст инфарктов, может прямо за рулем настигнуть. А до 30 мозгов еще нет.
Гость
22 октября 2025, 11:54
И вообще, сколько можно уже трясти везде этот возраст? Или вы по себе судите, у вас проблемы со здоровьем, и они должны быть у всех что ли? Прям клинит некоторых на возрасте.
Гость
22 октября 2025, 12:11
После 100 лет, выдают другие права. Там написано, везде- всюду
Гость
22 октября 2025, 11:36
А у "крузака" есть нормальное название? Бульварщина!!!!!
Гость
22 октября 2025, 12:24
Восклицательных знаков маловато. Надо выпить валерьянки.
Достижения
Твой первый