перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Водитель Ford Focus снес забор на улице Народной в Чите

27 октября 2025, 19:55
Гость
Гость
27 октября, 19:56
Куда вы все летите-то?
Гость
27 октября, 19:59
Гость, за мечтой
Гость
27 октября, 20:19
Места на кладбище и в больнице пока бесплатные а синий конь впереди
Гость
27 октября, 19:59
Люди, будьте предельно внимательны. Хорошо, что пострадал только забор.
Гость
27 октября, 20:14
Что хорошего ? Эти водятлы угробили все заборы в городе.
Гость
27 октября, 20:18
Типеря сломаный забор будет символом дороги, там собаки и самокатчики будут дорогу перелетать
Гость
27 октября, 21:56
Утром едишь на работу и замечаешь, сколько снесли ночью ограждений)
Гость
27 октября, 22:14
Ты не езди, безграмотный
Гость
27 октября, 22:34
Гость
27 октября, 22:14
Ты не езди, безграмотный
Сам ниезди без н через п
Гость
27 октября, 20:52
40 50 км час в городе надо всем двигаться только тогда будут все целые а главное здоровые
Гость
27 октября, 22:27
пешком лучше бежать
Гость
27 октября, 20:29
Нет власти, всё на самотёк, нарядов дпс нет, не несут службу на дорогах
Гость
27 октября, 20:21
В связи с закрытием алкоточек и ограничений при продаже алкоголя, что то с этими мероприятиями ничего не поменялось. Интересно, статистика поменялась в лучшую сторону, или хуже стало. Наверное теперь пьют то, что приобрели в подворотне.
Гость
27 октября, 20:50
Пишут, что в лучшую. Пить некому стало.
Гость
27 октября, 20:59
Гость
27 октября, 20:50
Пишут, что в лучшую. Пить некому стало.
Погибших заменить некому?
Гость
27 октября, 22:29
конечно поменялось выиграли сети пятерочка и иже с ними кто лобировал
Гость
27 октября, 20:58
Материальный ущерб, это вероятно, забор.
Гость
27 октября, 19:58
торопыги
Гость
27 октября, 19:58
Опять синяки
Гость
27 октября, 22:58
Попова грамотный юрист. Да ладно, сами оплатим. Горожане же!
Гость
27 октября, 20:11
Эти гонщики все заборы угробили в городе, кто будет оплачивать и восстанавливать ? Сплошной хаос творится в ПГТ.
Гость
27 октября, 20:46
Поменять забор? Да без проблем,за счёт того кто его сбил, повредил, но на это нужен юрист, а их наверное имеет а администрации грамотных.
Гость
27 октября, 20:00
ничего не меняется
Гость
27 октября, 20:12
Не согласен, еще как меняется -с каждым днем становится только хуже
Гость
27 октября, 22:30
Гость
27 октября, 20:12
Не согласен, еще как меняется -с каждым днем становится только хуже
почему хуже то? скоро троллейбусс на кск пустят про количество не уточняется может один и пустят
Гость
28 октября, 10:15
Еще один автолетчик приземлился
Гость
28 октября, 04:46
Говорить о том, был ли он трезвым или пьяным, — пока рано ? если человек пьян, то это видно сразу и этот запах алкоголя ни куда его не деть !
Гость
28 октября, 00:21
Что-то Еслиф молчит...
Гость
27 октября, 21:28
А вот еслиф на дорогах стояли треноги...
Гость
27 октября, 21:42
Не коси под Еслифа, у него индивидуальный почерк.
Гость
27 октября, 20:29
Вот не былой бы заборов и машина цела бы была. Понастроили понимаешь ли зоборов по всему городу, проехать негде.
Гость