перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший гендиректор украл 49 млн: дело — в суде Читы

28 октября 2025, 17:01
Гость
28 октября, 22:24
Какой порядочный молодой человек! За небольшой процент прикрыл уважаемых граждан! Явно выйдет по Удо прям из зала суда.
29 октября, 22:02
А кого он там прикрыл то,кроме откатчиков?Он сам ,сынок богатенькой мамы,который тему поймал.Всего 49 оказывается стырил....А 150 остальные- Вот негодяи то..... 5 млрд. где-вот ведь вопрос.
Гость
28 октября, 17:58
Просто он стрелочник. Он готов будет маленько посидеть в тюряге, если всё возьмет на себя, то скоро будет на свободе и при деньгах, ведь кинули Забайкальских правителей не только по газификации. Всё показное, а доходит до смешного. Кто то воюет, а кто то ворует.
Гость
28 октября, 18:26
Зиц-председатель Фриц?
Гость
28 октября, 20:56
И ничего ворам не будет! Верха вы где? Трутнев не видите, что творится в Забайкалье?
Гость
28 октября, 21:26
Он торпэда, а не стрелочник.только нужная торпэда как громоотвод вот сидит же человек чё привязались с какими-то лярдами, и действительно сейчас почти чуть чуть посидит и выдет. .. Салиыков- Щедрин в действии
Гость
28 октября, 17:23
Почему только он украл эти 49 млн. рублей, а где ещё фигуранты этого дела, которые ещё на свободе.
Гость
28 октября, 17:26
так сами же ответили - еще на свободе)
Гость
28 октября, 20:40
Гость
28 октября, 17:26
так сами же ответили - еще на свободе)
5 млрд не шутки. А тут всего 49 млн. Когда за главным?
Гость
28 октября, 20:53
Выделено было 6 миллиардов,украл 49 млн,а где остальные из 6 миллиардов,кто будет возвращать,а губернатор у нас слепой?
Гость
28 октября, 17:57
49? А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 5000 МИЛЛИОНОВ?
Гость
28 октября, 18:45
наверное присудят два месяца исправительных работ в краевой администрации.
Гость
28 октября, 19:51
Салтыков-Щедрин Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли.
Гость
28 октября, 19:43
Наши чиновники делают вид , что они работают на благо нашего края , за очень большую зарплату. А на самом деле машенникам помогают грабить нас
Гость
28 октября, 20:56
И еще при этом кто-то удивляется что у нашей верхушки из друзей одни бармалеи и террористы остались. И корейский толстый псих.
Гость
28 октября, 17:27
вот так газификатор
Гость
28 октября, 20:21
Там подельникрв много, а взяли всего одного, на маасковию силёнок то, не хватит батон крошить))
Гость
28 октября, 20:59
Москва- это государство в государстве! Неприкасаемые!
Гость
28 октября, 17:08
В наше время, Сережа, можно украсть велосипед и все здоровье положить в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда быть на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды.
Гость
28 октября, 17:23
Однако так и есть
Гость
28 октября, 20:25
Актуально во все века...
Гость
28 октября, 19:34
А бумага то туалетная ? Подтереться сойдёт? Правителям краевым ответственным за газификацию .
Гость
28 октября, 18:44
Стас уже давно крипто-миллионер 😎
Гость
28 октября, 19:29
49 лет отсидки будет нормально, а год по миллиону
Гость
28 октября, 20:50
Сколько? 49? Они там нолик случаем не потеряли?
Гость
29 октября, 07:22
Классная схема! Мальчик-с-пальчик берет всю вину на себя, после УДО откапывает свою долю и дальше.... можно не рассказывать
Гость
28 октября, 19:48
Ничего не бояться, украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму
Гость
29 октября, 10:18
Из этого " шума" ничего и не будет. У нас есть наглядный пример, уголовное дело по парку " Угольщиков". Чем закончилось? Да ничем. Всё на своих местах и продолжают работать. Воровали, воруют и будут воровать. Система создана в масштабах страны ,и "верхи "в этом участвуют, это же очевидно.
Гость
29 октября, 09:13
Он берут так, что после отсидок, выходят, и живут на ранее закопаные средства, в огородах своих дач, еще много, много лет, и пенсия даже не нужна, да и работа тоже) На 1 лярд, по примерным подсчетам, можно жить 32 года, и тратить в день по 80 тысяс руб, в день, не в месяц...
29 октября, 21:10
Я вот давно задаюсь вопросом и не могу на него найти ответа.Проект называется "Экология.Чистый воздух".Призван убрать часть СМОГа с города.СМОГ в городе от частного сектора,топящегося углем,машин и ГРЭСа.Частный сектор,дым от которого накрывает город -Каштаксике ДНТ,Смоленка вплоть до Карповки.По пойме реки дым несет прямо в котловину города. Нафига газифицировать Ивановку,Застепь,ГРЭС на холме в степи стоящих?Нафига Рудник-Кадалу снабжать газом?Там степь и ветер постоянный из-за этого. Какой, как бы сказать,чтоб не забанили,"Вумный" человек решил "дать тепло в эти дерибасы?!!!!
Гость
28 октября, 20:08
ну почему не будет газа А..Осипов договорился с Китаем ,теперь газ получим через поток трубы Сибирь 2..
Гость
28 октября, 20:53
Ну если только обратно из Китая, по двойному тарифу.
Гость
28 октября, 21:00
С какой стати Китаю заморачиваться такой мелочевкой как Забайкалье? Да и им самим газа нужно больше всех, тем более по цене ниже бесплатного.
Гость
28 октября, 21:01
Верите сказкам?
Гость
28 октября, 19:27
Они награды получают, им некогда
Гость
29 октября, 12:10
Я что-то не совсем понял. Ранее говорилось о хищении то ли 1,5 то ли 1,8 млрд. руб?
Гость
29 октября, 06:47
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
28 октября, 23:41
так то не 490 м нормально отпустите человека он болименно совистливое чем Московские
Гость
28 октября, 21:02
Тоже воруешь? Поэтому всё устраивает?
Гость
28 октября, 18:02
Даже если газа не будет по мне так редкая глупость покидать Забайкалье из за этого.
Гость