перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дело возбудили на директора Читинского зоопарка после смерти работника от рогов оленя

11 ноября 2025, 16:08
Гость
Гость
12 ноября 2025, 13:55
Изюбр вид благородного оленя. Еще есть марал и кавказский. Тоже благородные олени.
Гость
11 ноября 2025, 20:23
На директора зоопарка нужно возбудить ещё дело. О том, как содержатся животные в этих зоопарках.
Гость
11 ноября 2025, 18:46
Вы видели состояние этого ужасного места? Во что там деньги вложили - непонятно.Равно как и то,где они? Как с газификацией.
Гость
11 ноября 2025, 18:44
Этот директор мне семь миллионов уже год не отдает
Гость
11 ноября 2025, 21:51
Теперь вообще не отдаст
Гость
11 ноября 2025, 18:38
Нынешний директор к строительству хозяйства в Амодово никакого отношения не имел. Денег в культуре (а это хозяйство городского комитета культуры) на ремонты нет. Короче, получит директор по полной за то что он не строил, за разгильдяев из Амодово, которые вечно в "приподнятом настроении", а других на эту работу там не найти.
Гость
11 ноября 2025, 17:40
и да, лось это не олень)!
Гость
11 ноября 2025, 17:38
Так олень или изюбрь, по-моему разница между ними существенная!
Гость
11 ноября 2025, 17:40
все изюбри - олени. Но не каждый олень изюбрь
Гость
12 ноября 2025, 13:42
Изюбрь -это Благородный олень
Гость
11 ноября 2025, 17:34
Ну, пошел олень к курам, да и ладно. Не волк же, не съел бы -погостил бы и ушел.
Гость
11 ноября 2025, 16:51
Яшку жалко.
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 ноября 2025, 16:32
Зоопарк, питомник или все таки зверинец? Инцидент с оленем содержавшимся в неволе был, а забодал он местного надсмотрщика.
Гость
12 ноября 2025, 07:46
Изюбрь не относится к оленям
Гость
16 ноября 2025, 18:07
Гость
12 ноября 2025, 07:46
Изюбрь не относится к оленям
Ты сам точно к оленям относишься
Гость
11 ноября 2025, 16:28
К медведем его посадит.
Гость
11 ноября 2025, 16:28
Работник погиб не от плохих запоров на вольере с животным, а от рогов животного. Зачем он полез в другой загон без надлежащей организации безопасности, кто его туда отправил, осознавал ли он что он вообще делает, был ли он трезв, был ли он проинструктирован о действиях в таких случаях, был ли одет как положено? Причина несчастного случая не плохой запор и плохая организация безопасности в целом и это уже не халатность. Есть ли лицензия у зоопарка, если есть то почему такой бардак.
Гость
11 ноября 2025, 17:11
Даже местные олени не любят каторжанских чужеземцев...
Гость
11 ноября 2025, 17:34
Гость
11 ноября 2025, 17:11
Даже местные олени не любят каторжанских чужеземцев...
Да, не надрывайся ты! Все переселенцы из Африки :)
Гость
11 ноября 2025, 17:39
зачем взрослого человека каждый раз инструктировать об одном и том же при входе в клетку? Что за идиотизм? И во что как положено он должен был быть одет? В рыцарские доспехи?)
Гость
11 ноября 2025, 16:11
Вахххх! Увидели!
Гость