перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура Забайкальского края пресекла нарушения при реализации нацпроектов

17 ноября 2025, 16:12
Гость
Гость
18 ноября 2025, 08:18
А это правильно - прокуратура ПЕРЕСЕКЛА а может прокуратура ПРЕСЕКЛА?
Гость
17 ноября 2025, 20:59
Что эти воры делают? У гроба карманов нет.
Гость
17 ноября 2025, 19:48
А дырявый сапог то почему не трогают????
Гость
17 ноября 2025, 19:30
Михалыч в разработке?
Гость
17 ноября 2025, 18:31
А что до компании Олерон обирающей забайкальцев у прокуратуры так не нашлось времени ? Когда же вы господа этих мошенников на чистую воду выведите ? Только на вас надеемся
Гость
17 ноября 2025, 19:19
Никогда, потерпите еще немного. )
Гость
17 ноября 2025, 17:47
Что то поздновато! Когда все растащили, потом взялись выявлять. Где теперь взять эти деньги, чтобы все это переделать?
Гость
17 ноября 2025, 17:12
У каждого нарушения есть фамилия
Гость
17 ноября 2025, 17:05
Рыба гниёт с головы! Все продинамили профестивалили, и что никто из правительства края не видел и не видит как идут стройки ? Одни парки только что стоят ....
Гость
17 ноября 2025, 17:03
Написать что угодно можно! А конкретно какие и кто,а принятые меры?
Гость
17 ноября 2025, 16:52
400 нарушений там, где крутятся государевы деньги!!! Да они просто грабят страну.
Гость
17 ноября 2025, 16:56
Они просто грамотно осваивают деньги! То есть делают их СВОИми!
Гость
17 ноября 2025, 18:13
,, нет государевых денег, есть деньги налогоплательщиков" М. Тэтчер
Гость
17 ноября 2025, 16:27
На глав Карымского и Тунгокоченского района за свалки и многие другие)
Гость
17 ноября 2025, 16:27
прокурорские могут что то найти? специалисты из других ведомств находят, а прокурорские себе палки рисуют
Гость
18 ноября 2025, 08:34
Точно они не занимаются оперативно-розыскной деятельностю. Они работают только по факту. Или по проведённой проверке, выявляют нарушения. Но когда и где? Когда "поезд уже ушел, а вы остались на полустанке"! Когда денег уже не вернуть, когда фигурант уже за кордоном. Это чаще всего так и получается. Нет контроля на всех этапах реализации проектов с огромными денежными средсвами. Возмите любой прект и везде украли !!! Напишите пожалуйста в пример где не украли.
Гость
17 ноября 2025, 16:14
А театр кукол?
Гость
17 ноября 2025, 16:14
А где результат, где посадки?
Гость
17 ноября 2025, 16:25
Какие посадки? Они же все эеровцы, пальчиком погрозят и всё.
Гость
17 ноября 2025, 18:11
Самое главное деньги бы вернули.
Гость