перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Водитель Mazda врезался в здание магазина на Трактовой в Чите

5 декабря 2025, 09:51
Гость
Гость
8 декабря 2025, 11:23
Скорее всего... Очевидец прям сама очевидность, судя по груде металла и так можно сделать вывод какая там скорость была
Гость
8 декабря 2025, 03:01
это с какой надо лететь скоростью, что вся машина в хлам разбилась.?
Гость
6 декабря 2025, 13:28
Ну вот и долетался. Нет тормозов в голове, нет и в машине.
Гость
5 декабря 2025, 21:50
А ведь все эти жертвы на совести министра МВД Колокольцева с его реформой
Гость
5 декабря 2025, 21:33
На скорости более 100 км/ч (где не разрешена такая скорость), на скользкой дороге конечно всё откажет...Из-за таких летунов весь город в лежачих полицейских...
Гость
5 декабря 2025, 21:28
Магаз жалко, ну вроде не сильно пострадал...
Гость
5 декабря 2025, 20:07
Стиль вождения называется Вперёд к звёздам 🚀
Гость
5 декабря 2025, 19:56
Магазин жалко 😭
Гость
5 декабря 2025, 18:14
Погибшему царствия небесного! Родным сил пережить эту утрату!
Гость
5 декабря 2025, 18:10
люди, очнитесь, погиб хороший человек! у него отказала тормозная система. Он как минимум отвернул в сторону, чтобы никому не навредить!!!
Гость
5 декабря 2025, 15:02
а остальные пассажиры? я думал все синие были и отлетели вверх
Гость
5 декабря 2025, 14:28
Но у нас начальник ГАИ хвастался в Читару,что выделили 17 должностей инспекторов ГАИ и кандидаты есть ,в скором времени будут работать.Прошел год,где они,товарищ начальник?
Гость
5 декабря 2025, 13:48
Умеют же строить! Крепкие колонны! Опять без номеров и без прав?
Гость
5 декабря 2025, 13:43
Жаль, что сократили ГИБДД ников...
Гость
5 декабря 2025, 14:02
а если экипаж и встанет где на дороге, то сразу во всех чатах информация летит предупреждающая
Гость
5 декабря 2025, 13:41
стопудово, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и лишенный прав или же не имеющий их
Гость
5 декабря 2025, 13:08
У нас в селе летуны на таратайках поголовно с категорией Д , только не в правах , а в военном билете. Задолбали , день и ночь толи пьяные , толи укуреные летают. Всем всё по фигу , а у дам даже и Д категории нет, а тоже летают.
Гость
5 декабря 2025, 12:32
30% в городе синерылых и без прав! Раньше хоть тормазили гайцы и за бабки отпускали, сейчас полный карт-бланш
Гость
5 декабря 2025, 13:26
Были гайцы плохо, нет гайцов опять плохо, куды бедным крестьянам податься.
Гость
5 декабря 2025, 20:51
Гость
5 декабря 2025, 13:26
Были гайцы плохо, нет гайцов опять плохо, куды бедным крестьянам податься.
У бедных крестьян была возможность стать гражданами, но они предпочли это...
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Какой ужас. Даже на фото смотреть страшно. Это с какой же скоростью он летел,чтоб так уделяться?
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Хорошо что никого не зацепил. Там работники базы постоянно ходят. А за себя сам несёт ответственность
Гость
5 декабря 2025, 12:23
Да надо спокойно ехать, а не лететь словно ты за штурвалом самолета СУ 25. Сегодня в 6 утра на кольце ул. Бабушкина, Баргузинская на пешеходном у наркологического диспансера чуть не сшиб. Литит как сверхзвуковой не тормозя у лежачего полицейского. У меня в руке фонарик (всегда в темное время суток перехожу с фонариком, удобно на ручке тоже есть лампочки, поднимешь руку и крутишь и водителям видно, уже не скажут не заметил). Объехал меня и вперед понесся, видно понос пробрал.
Гость
5 декабря 2025, 12:21
Ежедневное жертвоприношение богу автомобилизации, ибо какой русский не любит быстрой езды, какой русский не любит выпить, плюс ставшие классикой "дураки и дороги", да и русское авось никуда не делось.
Гость
5 декабря 2025, 13:33
А бог на облаках , в золотом авто и шлемофоне и когда садится в машину идет дождь или снег.
Гость
5 декабря 2025, 17:14
Гость, самое странное то, что мы гордимся этой своей руссской дуростью. Нечем больше гордиться что-ли?
Гость
5 декабря 2025, 20:04
Гость
5 декабря 2025, 17:14
Гость, самое странное то, что мы гордимся этой своей руссской дуростью. Нечем больше гордиться что-ли?
Да да аж гордость их иногда переполняет, а ещё излишняя самоуверенность когда Реальные типа пацаны за рулём.
Гость
5 декабря 2025, 12:15
Едут лихо, несут тихо.
Гость
5 декабря 2025, 12:09
установили режим до 22.00,вот и мчался за допингом,не успэль....
Гость
5 декабря 2025, 11:37
Раньше лошади мешали, выскакивающие на дорогу, а теперь ещё и магазины начали начали выскакивать.
Гость
5 декабря 2025, 11:46
Не устал одно и то же ежедневно?
Гость
5 декабря 2025, 11:33
нам же проще с видиофиксаторов деньги собирать, чем платить гаишникам что бы выявлять алкоголиков и безправ!
Гость
5 декабря 2025, 11:20
Еслиф никого из невинных не прибрал за собой этот гонщик, противник треног - то хорошо
Гость
5 декабря 2025, 11:43
извините, вы точно не понимаете , что "если" пишется без Ф??? уже первоклассник бы и тот понял
Гость
5 декабря 2025, 11:45
Гость
5 декабря 2025, 11:43
извините, вы точно не понимаете , что "если" пишется без Ф??? уже первоклассник бы и тот понял
Вы поотдыхайте-ка несколько десятилетий в режимном санатории, как он. Ещё хлеще будете разговаривать.
Гость
5 декабря 2025, 12:49
Гость
5 декабря 2025, 11:43
извините, вы точно не понимаете , что "если" пишется без Ф??? уже первоклассник бы и тот понял
Еслиф первоклассник понял, то он и будет писать "еслиф".
Гость
5 декабря 2025, 11:00
Она видимо не ехала, она летела!
Гость
5 декабря 2025, 11:07
В телеге в группе дорожная обстановка видео есть где этот авто обогнало авто автора по обочине скорость далеко за 100 км/ч
Гость
5 декабря 2025, 10:34
А что удивительного - просто вопрос времени
Гость
5 декабря 2025, 10:31
Стало чище дышать на моей земле)
Гость
5 декабря 2025, 10:38
Даа)) Он наверное мчался на рязанскую родину предков с такой скоростью!🤣😂
Гость
5 декабря 2025, 11:32
В Кандинского что-ли? :)
Гость
5 декабря 2025, 11:43
Гость
5 декабря 2025, 10:38
Даа)) Он наверное мчался на рязанскую родину предков с такой скоростью!🤣😂
Все мы из Африки вышли. Ты случайно на свою африканскую родину не хочешь?
Гость
5 декабря 2025, 10:30
Какая крепкая колонна козырька у магазинчика! Спасла много жизней! Наверняка армяне строили,навека! Их храмы и дома стоят тысячелетия!
Гость
5 декабря 2025, 10:30
Это как с лошадью, магазин резко выскочил просто.
Гость
5 декабря 2025, 10:53
У защитничков лошадок с головой явные проблемы.
Гость
5 декабря 2025, 10:59
Гость
5 декабря 2025, 10:53
У защитничков лошадок с головой явные проблемы.
читаешь твои коменты, не вольно лошадей жалеть будешь!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2025, 11:22
Гость
5 декабря 2025, 10:59
читаешь твои коменты, не вольно лошадей жалеть будешь!!!!!!!!!
Оленей с лосями ещё пожалей. По всей планете с животными на дорогах такая проблема. Жалко - ставь вдоль дорог двухметровые заборы. Особенно на проспекте Жукова это актуально. Пешеходам сделали переход, лепят там лежачего полицейского - а пешеходы в другом месте не по переходу наяривают.
Гость
5 декабря 2025, 10:21
Свою лепту внесло и сокращение патрулей ГИБДД на дорогах страны , все на камеры надеются
Гость
5 декабря 2025, 11:19
Еслиф не было еще камер к отсутствию ГАИ на дорогах - то такие летуны все магазины бы посворачивали у дорог
Гость
5 декабря 2025, 11:26
Гость
5 декабря 2025, 11:19
Еслиф не было еще камер к отсутствию ГАИ на дорогах - то такие летуны все магазины бы посворачивали у дорог
При СССР ,в 90ых-00вых не было камер и такого не было.
Гость
5 декабря 2025, 11:39
Гость
5 декабря 2025, 11:19
Еслиф не было еще камер к отсутствию ГАИ на дорогах - то такие летуны все магазины бы посворачивали у дорог
Еслиф вы вместо пустых побегов от санитара будете посещать в церкви божественную литургию и молебны, то возможно не будет нужды дальше лечиться.
Гость
5 декабря 2025, 10:17
Хорошо ,что никто не пострадал, водитель не считается.
Гость
5 декабря 2025, 11:40
Очень качественно и монолитно выполнен входной узел с козырьком. Абсолютно не пострадал.
Гость
8 декабря 2025, 12:27
Гость
5 декабря 2025, 11:40
Очень качественно и монолитно выполнен входной узел с козырьком. Абсолютно не пострадал.
Это уже не первый краш-тест, всмятку были и крузак, и буханка)))
Гость
5 декабря 2025, 10:14
У меня соседка сегодня ночью гуляла на машине, прав у неё никогда не было. Коблей аж на четырёх машинах за ней носились, муж у нее погиб на сво, трое детишек , а ей пофиг на их , загуливает по несколько дней подряд.
Гость
5 декабря 2025, 10:23
Сейчас полно таких ледей...
Гость
5 декабря 2025, 10:31
Гость
5 декабря 2025, 10:23
Сейчас полно таких ледей...
На кск квартиры пораскупили на эти деньги и теперь нового ищут папочку
Гость
5 декабря 2025, 13:19
С горя по мужу.
Гость
5 декабря 2025, 10:10
Очередной ночной синий гонщик.
Гость
5 декабря 2025, 10:08
Именно такие водители минусуют здесь против камер и про превышение скорости, неадекватность, опасное вождение многих водителей. На каждом переходе останавливается только часть а остальные пытаются проскочить, на трассе обгоняют вылезая на встречку, на светофорах срываются резко давя на газ.
Гость
5 декабря 2025, 10:12
Причём здесь твоя камера?Да проедут камеру культурно,а дальше по газам.
Гость
5 декабря 2025, 10:19
Гость
5 декабря 2025, 10:12
Причём здесь твоя камера?Да проедут камеру культурно,а дальше по газам.
Поэтому надо больше камер. Весь город завешать камерами
Гость
5 декабря 2025, 10:23
Гость
5 декабря 2025, 10:19
Поэтому надо больше камер. Весь город завешать камерами
на голову себе камеру поставь
Гость
5 декабря 2025, 10:06
Е мае, это как гнать то надо было?
Гость
5 декабря 2025, 16:11
Естественный отбор. Хорошо что при естественном отборе никто не пострадал. Вот всегда бы так без пострадавших. А так дебловодятлов не жалкою Меньше стало рисков для нормальных водителей. Извените что резко , но справедливо.
Гость
5 декабря 2025, 10:05
Не может быть и вот опять
Гость
5 декабря 2025, 10:03
Была Мазда, а получился черный треугольник Малевича?
Гость
5 декабря 2025, 10:52
Прикусите языки. Для его родных это горе, неужели не понятно?
Гость
5 декабря 2025, 10:54
Гость
5 декабря 2025, 10:52
Прикусите языки. Для его родных это горе, неужели не понятно?
Уверен?
Гость
5 декабря 2025, 11:17
Гость
5 декабря 2025, 10:52
Прикусите языки. Для его родных это горе, неужели не понятно?
Непонятно куда мчался этот гонщик и хорошо, что от его езды другие не пострадали
Гость
5 декабря 2025, 09:54
Стиль автора - огонь.
Гость