перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скорая помощь с включенными мигалками попала в ДТП в Чите

5 декабря 2025, 18:56
Гость
Гость
5 декабря 2025, 21:50
1. Всегда пропуская машины с включенным СГУ, даже если при этом сирена не работает, хотя в таком случае не обязан уступать дорогу. 2. Очень хочу знать скорая ехала по работе или у нас уже, как в Москве (Москва это такое государство внутри РФ) скорая стала работать такси? 3. У каждого водителя ТС с СГУ (с мигалками и сиреной) кроме водительского удостоверения д.б. удостоверение на право управления ТАКИМ транспортом. Оно у водителя скорой есть? Если нет, то он управлял ТС не имея такого права. Вот такая песня...
Гость
5 декабря 2025, 22:06
Сегодня на Объездной шоссе очень много скорых - реанимаций с мигалками ездили в сторону КСК. Убедительная просьба ко всем водителям- пропускайте такие машины,ведь там медики спасают чью- то жизнь!
Гость
8 декабря 2025, 20:32
Грамотей?
Гость
5 декабря 2025, 21:43
Принять закон СРОЧНО——- машины «03» с сигналкой пропускать безоговорочно!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2025, 23:24
Не пробовал почитать правила дорожного движения? Изобретатель 😁 Из-за таких как ты и идёт беспредел! Этому посвящен целый раздел ПДД уже сто лет тому назад и отдельные законодательные акты РФ! А ты тут Америку пытаешься открыть.
Гость
5 декабря 2025, 23:38
Гость
5 декабря 2025, 23:24
Не пробовал почитать правила дорожного движения? Изобретатель 😁 Из-за таких как ты и идёт беспредел! Этому посвящен целый раздел ПДД уже сто лет тому назад и отдельные законодательные акты РФ! А ты тут Америку пытаешься открыть.
Он правила в глаза не видел, читать не умеет, а права есть
Гость
6 декабря 2025, 16:38
Срочно надо водилам пересдавать на права. Как они их поучили ?
Гость
5 декабря 2025, 19:40
Поздравляю !🥳
Гость
5 декабря 2025, 19:37
Там, около 73 его дома такой опасный спуск - дорога как зеркало! Вчера спускалась там со скоростью 10 км/ч
Гость
5 декабря 2025, 20:52
Какая УК отвечает за территорию Северный 73? Пусть и восстанавливает обе машины, чтоб вовремя убирали лёд у домов. Куда смотрит Гос инспекция?
Гость
5 декабря 2025, 21:25
Гость
5 декабря 2025, 20:52
Какая УК отвечает за территорию Северный 73? Пусть и восстанавливает обе машины, чтоб вовремя убирали лёд у домов. Куда смотрит Гос инспекция?
Мы здесь. Завтра УК придется заплатить очень много денег
Гость
5 декабря 2025, 19:32
Ему самому не надоело это шоу?
Гость
5 декабря 2025, 19:36
Мучка она такая...
Гость
5 декабря 2025, 19:36
Такое количество аварий в Чите ау где спецслужбы , не активизируют свою работу.
Гость
5 декабря 2025, 19:39
Гость
5 декабря 2025, 19:36
Такое количество аварий в Чите ау где спецслужбы , не активизируют свою работу.
Греют спинки в теплых странах.
Гость
5 декабря 2025, 19:23
7го декабря осипов превратит город в сказку будет конечно врать но зато от души
Гость
5 декабря 2025, 22:54
Город-сказка, город-мечта!
Гость
5 декабря 2025, 19:16
Город как каток, по тротуарам уже ходить страшно, даже на работу сегодня не пошли, дети многие в школу не пошли, дороги вообще хоть коньки одевай! Десятки людей с травмами ежедневно. Что за вредители такие на местах, никому ничего не надо, бардак во всем! При Гениатулине в лихих 90-х намнооооого больше было порядка в городе!!
Гость
5 декабря 2025, 21:45
ИМ некогда заниматься своими служебными обязанностями, ОНИ пляшут, поют….
Гость
8 декабря 2025, 19:49
Невозможно весь город очистить от льда, если только каждому жителю или по щучьему велению.
Гость