перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое детей пострадали в ДТП под Читой из-за выезда на встречку

7 декабря 2025, 17:03
Гость
Гость
8 декабря 2025, 04:15
Нужно с головой дружить и будет всё ОК
Гость
7 декабря 2025, 23:58
Насколько обыденны стали такие происшествия. В комментариях большинство обсуждает автомобили, их технические особенности, то да се. Сам факт аварии, то, что дети попали в больницу, уже никого не ужасает, не впечатляет. Обычное дело, рутина.
Гость
7 декабря 2025, 22:02
Несоблюдение скоростного режима - вот беда всех данных аварий! Чем хуже погодные условия и дорожное покрытие - тем ниже 80 км/ч должна быть скорость, а порой и 40 предел!
Гость
7 декабря 2025, 18:47
Еслиф вернуть треноги на дороги - то количество ДТП кратно сократится Даже вспомнить недавние времена, еслиф автомобильный поток едет тихо и мирно, никто никого не обгоняет, не подрезает, не выезжает на встречку, все едут согласно предписанному дорожными знаками скоростному режиму - значит там стоит тренога, она хранит спокойствие на этой дороге, все доедут к своей маме на целой машинке и целыми
Гость
7 декабря 2025, 19:52
Еслиф санитар опять будет подсказывать про треноги, то вы не слушайте его и закончите под дурака.
Гость
7 декабря 2025, 17:46
Опять эти косорульки с рулем в бардачке.
Гость
7 декабря 2025, 18:18
Да уж, сколько эти косорульки народу прибрали, нашим надо запорожец или оку, хотя ока тоже шустро бегает. Да ещё половина ездюков летают с категорией В в военном билете.
Гость
7 декабря 2025, 18:26
Гость
7 декабря 2025, 18:18
Да уж, сколько эти косорульки народу прибрали, нашим надо запорожец или оку, хотя ока тоже шустро бегает. Да ещё половина ездюков летают с категорией В в военном билете.
Плоскостопие мешает на педали нажимать?
Гость
7 декабря 2025, 19:08
Гость
7 декабря 2025, 18:26
Плоскостопие мешает на педали нажимать?
Плоскостопие головы .
Гость
7 декабря 2025, 17:40
Судя по фото, передний пассажир Хонды был не пристегнут и головой разбил лобовое стекло. Сколько уже можно твердить: ремни безопасности спасают жизни.
Гость
7 декабря 2025, 19:50
Нашли же друг друга два премиум-класса. Автопилоты подвели.
Гость
7 декабря 2025, 17:38
Выезд на встречную это мелочь ! Главное это РЕМЕНЬ ! КАМЕРЫ НА РЕМЕНЬ ВАЖНЕЕ КАМЕР НА ВСТРЕЧКУ.
Гость
7 декабря 2025, 18:21
Ещё один любитель камер. Только вот камеры устанавливают почему-то на прямых участках дорог, где обгонять безопасно. На поворотах почему-то камеры не ставят. Потому что это штрафосборные камеры. Безопасность там и рядом не проходила.
Гость
7 декабря 2025, 17:20
Снова небось без прав.
Гость
7 декабря 2025, 17:18
прочитал внимательно дтп произошло около 17-30,а сейчас 17-15,пострадавшие уже больнице, когда успели?
Гость
7 декабря 2025, 17:16
Какого лешего на встречку-то лезть??!! Никак я не пойму этот момент.
Гость
7 декабря 2025, 17:14
это было вчера?, а то 17:30 ещё не наступило
Гость
7 декабря 2025, 17:13
Давно такого не было.
Гость
7 декабря 2025, 17:45
Люди,вам что мало СВО?
Гость
7 декабря 2025, 17:09
Да поставьте вы свои машины на прикол, в такой гололёд, катаетесь на санках, здоровее будете.
Гость
7 декабря 2025, 17:34
Гость, Это точно с таким льдом на дорогах опасно ездить. А русскому не почём это ещё и гоняют, молодёжь дрефтует кайф ловят.
Гость
7 декабря 2025, 19:10
Гость
7 декабря 2025, 17:34
Гость, Это точно с таким льдом на дорогах опасно ездить. А русскому не почём это ещё и гоняют, молодёжь дрефтует кайф ловят.
Гость, Все ДТП на встречке заметьте, с праворульными авто,не соответствуют нашему движению правые рули.
Гость
7 декабря 2025, 20:28
Гость
7 декабря 2025, 19:10
Гость, Все ДТП на встречке заметьте, с праворульными авто,не соответствуют нашему движению правые рули.
Гость, "соответсвующая" Истана на днях многих праворульных за пояс заткнула, да...
Гость