перейти к публикации 
53 комментария к публикации
Учитель в Чите отрицает обвинения в избиении шестиклассника

8 декабря 2025, 21:33
Гость
9 декабря 2025, 14:43
Ежу понятно никто его не бил, основная тема учитель, а то что дети себя ведут безобразно этого никто не видет, элементарное уважения ноль
Гость
9 декабря 2025, 10:28
Родятелам надо своих чад воспитывать, а не сюсюкаться! А то слово не допускают до своих детей! Чтоб дети потом с ними в старости также обращались как с учителем.
Гость
9 декабря 2025, 10:13
Когда в начале 70-х гг. я учился в начальных классах , наша учительница Клавдия Ивановна так ударила Витьку Карлова деревянным угольником по голове, что у него потекла кровь и он заплакал. Школа №3, пос. Первомайский.
Гость
9 декабря 2025, 12:51
Ой не надо врать. Ваши истории здесь не уместны.
Гость
9 декабря 2025, 14:01
Врешь ты всё. С Клавдией Ивановной у меня была любовь. А ты мне завидовал и до сих пор придумываешь небылицы
Гость
9 декабря 2025, 09:03
Уважаемый коллега, в суд подайте на эту семейку, за клевету, унижение достоинства учителя, чтобы другим родителям этого класса было неповадно, да и другим родителям, из других школ.
Гость
9 декабря 2025, 08:58
Курьер больше учителя получает))))смысл работать за копейки эти,быть рабом у секержмтской
Гость
9 декабря 2025, 08:18
Учителя совершенно не защищены. За оговор надо наказывать.
Гость
9 декабря 2025, 08:15
Учителем сейчас работать невозможно, ученикам стремиться не к чему, с иголочки одеты, накормлены, игрушками обеспечены, разные развлечения, с пелёнок живут половой жизнью, учиться не хотят, работать когда то не собираются, о последствиях глупые родители не думают, хотя в последствии сами станут жертвами такого воспитания.
Гость
9 декабря 2025, 08:09
Какие умные советы учителю дают-не можешь-уходи! Он то уйдет,а кто взамен придет,кто? Что то очереди нк видно из молодых учителей возле школ! Не верю написанному какая то лубочная картинка получается- ученик на уроке замерз и начал одевать кофту,причем размах был такой то ои кофты,то ли ученика- несчастного,но влетело в учителя! А учитель оказался чуть ли не маньяком ,впечатал ученику по голове так;что сотрясение мозга случилось! И никто это злодейство на телефон не заснял почему то.. это как так надо одевать кофту,да еще сидя за партой,чтобы влетело в кого то ей! И чтобы сотрясение получить-это сильно ударить и удариться надо! Не верю...учителей унизили дальше некуда
Гость
9 декабря 2025, 12:48
Я вот тоже также рассуждаю и не понимаю. Зачем учителю там надо было с этим учеником стоять? Раньше в моё время в 90-е: учитель строго находился за своим рабочим столом и урок объяснялся у доски, а не между учениками. Ходить между партами могут преподаватели в Вузах, для учителя должна быть дистанция с учениками.
Гость
9 декабря 2025, 07:41
Сейчас или воспитание такое, или что дети пошли, которые вообще ничего не слушают, не обращай внимания ни на какие замечания взрослых ведут себя так, как будто все можно и действительно. Нельзя даже это неприкосновенность тронуть. Раньше нас и указкой могли по рукам стукнуть, и мы боялись учителей, уважали.
Гость
9 декабря 2025, 07:26
Это он от голода. Зряплаты у учителей маленькие.
Гость
9 декабря 2025, 20:41
Вот и нашёлся новый учитель литературы и русского языка. Иди на и будете получать зряплату
Гость
9 декабря 2025, 06:41
А кофточка случайно не розовая была? А то был уже как то прецендент у одного "учителя"..
Гость
9 декабря 2025, 04:32
Из этого мальчика не вырастет мужчина. И родители не охайте и не ахайте когда мальчик в великовозрастном возрасте будет приносить вам проблемы, а вы их решать. И вы потакаете мальчику и ведете его не той дорогой. И ни кого не вините через несколько лет из за вашего ребенка. Одумайтесь
Гость
8 декабря 2025, 23:26
Ребенок может шол со школы, подскользнулся и стукнулся затылком. Но, была бы шишка. А тка, глупо..., стукнул до сотрясения мозга
Гость
8 декабря 2025, 22:58
Чтобы получить сотрясение, должен быть очень сильный удар. Может быть, после уроков уже где-то получил, а сказал, что учитель? Как вариант.
Гость
8 декабря 2025, 22:51
А у нас трудовик киянкой кидал, физрук скакалку брал. И никогда никто не мог пожаловаться. Другое поколение было. Было уважение. А сейчас я не знаю что это за поколение. С Марса видимо
Гость
8 декабря 2025, 23:11
У нас трудовик так вообще черенком от лопаты хлестал некоторых до синяков и ничего дальше учились, даже думать не могли кому то пожаловаться!!
Гость
9 декабря 2025, 00:29
Гость
8 декабря 2025, 23:11
У нас трудовик так вообще черенком от лопаты хлестал некоторых до синяков и ничего дальше учились, даже думать не могли кому то пожаловаться!!
А кому жаловаться? Родителям? Так они еще и добавки выпишут.
Гость
8 декабря 2025, 22:46
Ну и что такого!? В 90-е учились в школах так некоторым ученикам и указки деревянные об башку учителя ломали и никто не жаловался!
Гость
9 декабря 2025, 01:49
Раньше и головы были крепче)), а сейчас, что голова,что в ней - кисель))
Гость
9 декабря 2025, 14:48
Было, выросли на этом, дома и ремнем прилетало, никто в окна не прыгал, выросли на других ценностях
Гость
8 декабря 2025, 22:25
Не унижайте себя! Уходите, учитель, из этой школы! Будьте выше засюсюканных детей и их родителей.
Гость
8 декабря 2025, 22:25
У детей смартфоны,у всех.Где доказательства?
Гость
9 декабря 2025, 08:57
Дети этого класса уже несколько лет практикуют тайную аудиозапись всех уроков, потом родители требуют объясниться за каждое непорнавившиеся им слово. Когда дети например сорвали урок русского, а их классная пришла их отчитывать за это, гневные роди ели созвали экстренное собрание и высекли ее там, мол как можно, ты же классная мама, ты должна защищать наших детей и т д и т.п. Вот по одному этому только можно судить об этих родителях А насчёт сотрясения, можно хоть что наговорить врачу, этого проверить невозможно. Кстати, трое адекватных родителей из этого класса ушли, кто не хотел поддерживать травлю учителей,у учителя отмечают, что дети в этом классе ведут себя крайне нагло, знают, что за ними сила
Гость
9 декабря 2025, 09:40
Гость
9 декабря 2025, 08:57
Дети этого класса уже несколько лет практикуют тайную аудиозапись всех уроков, потом родители требуют объясниться за каждое непорнавившиеся им слово. Когда дети например сорвали урок русского, а их классная пришла их отчитывать за это, гневные роди ели созвали экстренное собрание и высекли ее там, мол как можно, ты же классная мама, ты должна защищать наших детей и т д и т.п. Вот по одному этому только можно судить об этих родителях А насчёт сотрясения, можно хоть что наговорить врачу, этого проверить невозможно. Кстати, трое адекватных родителей из этого класса ушли, кто не хотел поддерживать травлю учителей,у учителя отмечают, что дети в этом классе ведут себя крайне нагло, знают, что за ними сила
Почему дети этого класса не сдают телефоны перед занятием согласно Указу Президента?
Гость
8 декабря 2025, 22:11
при любом случае, не льзя распускать руки педагогу.
Гость
8 декабря 2025, 22:32
А детям можно? От таких защитников, как вы только вред. Дети от безнаказанности бьют учителей, ножами режут, стреляют. А родители как себя ведут? Год назад родитель дитятеньки ударил молодую учительницу, это нормально? Наверное в детстве этот родитель был агрессивным и выросло оно.
Гость
8 декабря 2025, 22:41
Гость
8 декабря 2025, 22:32
А детям можно? От таких защитников, как вы только вред. Дети от безнаказанности бьют учителей, ножами режут, стреляют. А родители как себя ведут? Год назад родитель дитятеньки ударил молодую учительницу, это нормально? Наверное в детстве этот родитель был агрессивным и выросло оно.
учителя накажут, могут и посадить. и зачем применять физическую силу?не можешь держать в руках себя, уходи.Меня тоже очень раздражают некоторые детки, на муз.занятиях.Есть такие, что ужас.Охота дернуть, но, я думаю головой.
Гость
8 декабря 2025, 23:28
Гость
8 декабря 2025, 22:41
учителя накажут, могут и посадить. и зачем применять физическую силу?не можешь держать в руках себя, уходи.Меня тоже очень раздражают некоторые детки, на муз.занятиях.Есть такие, что ужас.Охота дернуть, но, я думаю головой.
Тогда большинство уйдет. Кто учить будет? Сейчас все хотят идеальных учителей и идеальных врачей, при том, что само общество неидеально. Чуть что, сразу: не можете учить (лечить) - уходите. Они-то уйдут, а с кем вы останетесь?
Гость
8 декабря 2025, 22:00
Когда я учился, в 80-е пожаловаться на учителя и желания не было, а пожалуешься, дома от родителей еще влетит. От учителей получали, если вели себя плохо, значит было за что и ничего, выросли нормальными людьми, а сейчас не дети, а зефирки
Гость
8 декабря 2025, 22:39
Надо закон принять чтобы можно было давать подзатыльники!
Гость
8 декабря 2025, 22:46
Гость
8 декабря 2025, 22:39
Надо закон принять чтобы можно было давать подзатыльники!
Гость, а ещё лучше нацпроект.
Гость
9 декабря 2025, 00:31
Гость
8 декабря 2025, 22:39
Надо закон принять чтобы можно было давать подзатыльники!
И в каждую школу спустить план по подзатыльникам
Гость
8 декабря 2025, 21:37
во всём виновата...кофта!!
Гость
8 декабря 2025, 21:57
Это не причина. Если только у учителя с психикой не всё в порядке.
Гость
8 декабря 2025, 22:28
Гость
8 декабря 2025, 21:57
Это не причина. Если только у учителя с психикой не всё в порядке.
А может у ребёнка с психикой не всё ладно? Вы же не в курсе, что произошло и смотря как "задел кофтой". Мне однажды чужой кофтой по глазам прилетело, даже не кофтой, а шнурком с железкой. Так и инвалидом можно остаться. Я тоже оттолкнула инстинктивно от себя парня. Благо он понял, что произошло, извинился. Но с красным глазом походила несколько дней и к врачу обращалась.
Гость
8 декабря 2025, 22:34
Гость
8 декабря 2025, 22:28
А может у ребёнка с психикой не всё ладно? Вы же не в курсе, что произошло и смотря как "задел кофтой". Мне однажды чужой кофтой по глазам прилетело, даже не кофтой, а шнурком с железкой. Так и инвалидом можно остаться. Я тоже оттолкнула инстинктивно от себя парня. Благо он понял, что произошло, извинился. Но с красным глазом походила несколько дней и к врачу обращалась.
Вас излечили? Очень переживаю за ваш карий глаз,простите красный.
