перейти к публикации
33 комментария к публикации

Собака заперта в опечатанной квартире в Краснокаменске после пожара

24 декабря 2025, 16:59
Гость
Гость
24 декабря 2025, 19:40
Собака давно уже не друг человеку, скорее враг
Гость
24 декабря 2025, 19:26
На содержание собак в многоквартирных домах нужно 100% согласие всех жильцов дома, даже чтобы завести мелкую чихуашку нужно разрешение всех жильцов и чтобы владелец собаки отстроил на свои средства площадку для выгула пса(деньги налогоплательщиков не трожьте), все прививки и налоги оплачены, без пакета для какушек не выходить(все загадили) - потом пусть держит
Гость
24 декабря 2025, 19:29
+100500, у нас такой же сосед, ему на всех начхать, а за собаку убьет, он так и сказал. Это не люди
Гость
24 декабря 2025, 20:12
Гость
24 декабря 2025, 19:29
+100500, у нас такой же сосед, ему на всех начхать, а за собаку убьет, он так и сказал. Это не люди
Диктуйте адрес соседа.
Гость
24 декабря 2025, 21:27
С чего это? А на проживание запойных алкоголиков и разного рода маргиналов не надо разрешение всех жильцов? Наверное, не надо, потому что таких - половина Читы. А на превращение жилых дворов в автопарковки не пора запрет вводить? Понаставят своих железяк, врубят с утра отогревать и весь двор в смоге плавает. Но нет, собаки им, видите ли, мешают.
Гость
24 декабря 2025, 19:18
Почему к таким не применяются меры принудительного лечения? Почему целые дома страдают от этих собачников? Почему психиатрические службы не работают с такими рецидивными пациентами и не ограждают нормальных людей от них и от их агрессии? Сколько это может продолжаться!?
Гость
24 декабря 2025, 19:21
А почему тебя не поместят в больничку, ненавистник собак,ты тяжело болен!
Гость
24 декабря 2025, 20:59
Гость
24 декабря 2025, 19:21
А почему тебя не поместят в больничку, ненавистник собак,ты тяжело болен!
ты тоже боль ной.
Гость
24 декабря 2025, 21:30
От какой агрессии, что ты нагнетаешь? Пока агрессируешь здесь только ты. И разжигаешь ненависть к владельцам собак.
Гость
24 декабря 2025, 19:15
- живущий в ней мужчина держит собак, на агрессию которых ранее жаловались подписчики; - пожар сильно навредил соседям; - подъезд закопчен до пятого этажа, квартиры снизу затопило при тушении; - После тушения он угрожал сотруднику Госпожнадзор; Типичное поведение из тех, кто собак любит больше чем людей, им на всех людей наплевать. Все дворы везде загажены! Сколько же бед от них! Пора уже запрещать содержание собак в многоквартирных домах!
Гость
24 декабря 2025, 19:10
здесь будет много коментов, налетят собаколюбы, называющие себя зоозащитниками и любителями животных. но животные их не интересуют, от них нет ни одного комента в новостях о браконьерах убивающих благородных и красивейших животных, им плевать на животных, их интересуют только собаки
Гость
24 декабря 2025, 20:51
А унас все страдают от такого как ты
Гость
24 декабря 2025, 22:37
Все ты врешь. Их интересуют не только собаки, а все животные. А вот тобой интересуются только психиатры.
Гость
24 декабря 2025, 19:07
Собаки сами виноваты
Гость
24 декабря 2025, 21:35
В чем они виноваты? Из темы в тему повторяется этот тупой комментарий.
Гость
24 декабря 2025, 23:05
Гость
24 декабря 2025, 21:35
В чем они виноваты? Из темы в тему повторяется этот тупой комментарий.
Они злые
Гость
24 декабря 2025, 23:54
Гость
24 декабря 2025, 23:05
Они злые
Тебе сколько лет? Восемь или восемь с половиной? Такие глупости писать. Не более злые чем половина комментаторов. Нашли себе общий объект для ненависти.
Гость
24 декабря 2025, 19:06
Почему тех, кто собак любит больше чем людей не лечат в спецучреждениях? Ну не было же этого в СССР, люди были как люди и не было ненависти к друг другу, и никто не называл людей "двуногими"
Гость
24 декабря 2025, 23:58
Их и сейчас никто не называет двуногими, кроме тебя. За всю жизнь ни разу не слышала. А ты повторяешь это в комментариях каждый день. И ненависти никакакой нет, это ты ее здесь усиленно разжигаешь-стараешься. И неплохо получается, вон уже сколько поклонников у тебя.
Гость
24 декабря 2025, 23:59
Ну насчет спецучреждений тебе как постоянному пациенту виднее.
Гость
24 декабря 2025, 18:12
Поле..... тушения он угрожал сотруднику Госпожнадзора, схватился за сковороду
Гость
24 декабря 2025, 17:54
какой то бред происходит
Гость
24 декабря 2025, 17:37
Вот и правильно. Пусть сидят и не ноют там. Меньше хлопот будет.
Гость
24 декабря 2025, 19:19
Видимо в Краснокаменске живут жестокие люди,если спокойно наблюдают,как погибает собака от голода и жажды,им бы такую смерть!
Гость
24 декабря 2025, 19:21
Гость
24 декабря 2025, 19:19
Видимо в Краснокаменске живут жестокие люди,если спокойно наблюдают,как погибает собака от голода и жажды,им бы такую смерть!
Собаку он сам запер, читай внимательно. А люди хоть спокойно вздохнут, если его поместят на дурку
Гость
24 декабря 2025, 19:24
Гость
24 декабря 2025, 19:21
Собаку он сам запер, читай внимательно. А люди хоть спокойно вздохнут, если его поместят на дурку
Он решил может,что животных больше нет в квартире,если собака молчала,для осмотра квартиры его не пустили! А вас видимо интересуют только деньги,тряпки,жратва !
Гость