перейти к публикации
32 комментария к публикации

Забайкальский омбудсмен попал в ДТП

24 декабря 2025, 16:11
Гость
Гость
25 декабря 2025, 21:54
Коля, ты справишься!
Гость
25 декабря 2025, 10:50
Погибший водитель наш коллега Сергей Николаевич. Был самым светлым, добрым, лучшим водителем; любил шутить, подбадривал всех, Человек с большой буквы!!! за 35 лет водительского стажа не было ДТП!!! Нам не верится. Родным и близким Сергея Николаевича наши искренние соболезнования.
Гость
29 декабря 2025, 21:37
Погибший водетиль наш коллега Сергей Николаевич был самым светлым добрым лучшим водетилем любил шутить под
Гость
24 декабря 2025, 23:02
по встречке ездить опасно особенно быстро
Гость
25 декабря 2025, 00:20
Гость, машина спускалась по трассе "Большая тура-Кадахта" с большой скоростью, на крае спуска резкий( на скорости) поворот налево. Дорожное покрытие было заснеженное, водитель не справился с управлением и перевернулся ударив другое авто. После того, как машину эвакуировали поехался грейл дер на этом участке.
Гость
25 декабря 2025, 16:28
Гость
25 декабря 2025, 00:20
Гость, машина спускалась по трассе "Большая тура-Кадахта" с большой скоростью, на крае спуска резкий( на скорости) поворот налево. Дорожное покрытие было заснеженное, водитель не справился с управлением и перевернулся ударив другое авто. После того, как машину эвакуировали поехался грейл дер на этом участке.
Зачем на спуске с опасным поворотом большая скорость? Еслиф водитель опытный, то ведёт автомобиль аккуратно и скорость выбирает соответствующую, чтобы самому живым домой приехать. ДТП с паломниками забыли?
Гость
25 декабря 2025, 20:13
Гость
25 декабря 2025, 16:28
Зачем на спуске с опасным поворотом большая скорость? Еслиф водитель опытный, то ведёт автомобиль аккуратно и скорость выбирает соответствующую, чтобы самому живым домой приехать. ДТП с паломниками забыли?
Номера блатные, пассажир с ксивой. Снег сам должен был перед ними разбежаться)
Гость
24 декабря 2025, 20:43
Интересное название : не по правам человека, а обудсмэн. Не градоначальник, а сити менеджер или мэр. Почему у нас названия иногентские?
Гость
24 декабря 2025, 20:30
Пощвонили что погиб мой друг,неужели Сергей А. с ним был
Гость
25 декабря 2025, 00:27
К сожалению это горькая правда.....
Гость
24 декабря 2025, 20:14
ну и что...Гончаров тоже попал в дтп, прошло пол года и ничего не случилось
Гость
24 декабря 2025, 20:08
Когда почистят дороги?
Гость
24 декабря 2025, 19:53
Просто ужас, опять ДТП с трупом
Гость
24 декабря 2025, 18:50
Омбудсмен - фиг вышепчешь! Неужели по-русски нельзя назвать или в русском языке нет названия ему?!
Гость
24 декабря 2025, 19:12
НЕТ в РУССКОМ языке такого слова !!! Это иногенты придумали.
Гость
24 декабря 2025, 18:41
Николай Николаевич скорейшего Вам выздоровления.
Гость
24 декабря 2025, 17:57
Николай Николаевич сил! поправляйтесь!
Гость
24 декабря 2025, 16:55
Народный представитель по правам человека
Гость
24 декабря 2025, 20:32
Не надо так шутить
Гость
24 декабря 2025, 16:44
Я смотрю сегодня гайцы по Карымской не претыкаются.А так то если что их редко видно.
Гость
24 декабря 2025, 16:33
Ну а почему не написали фамилию погибшего водителя? Про Хлызова всю биографию а о водителе ни слова!
Гость
24 декабря 2025, 17:03
Водитель частное лицо, не общественный деятель и редакция не имеет права разглашать его данные.
Гость
24 декабря 2025, 16:28
поправляйтесь, Николай Николаевич!
Гость
24 декабря 2025, 19:46
Чего он сделал обутый мэн
Гость
24 декабря 2025, 20:36
Гость
24 декабря 2025, 19:46
Чего он сделал обутый мэн
У Коли за чечню орден мужества и медаль за отвагу! А ты кто такой!?
Гость
24 декабря 2025, 20:43
Гость
24 декабря 2025, 20:36
У Коли за чечню орден мужества и медаль за отвагу! А ты кто такой!?
Я много могу кого назвать с орденами.
Гость
24 декабря 2025, 16:17
Где водитель погиб
Гость